RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Устраивать бардак и еще две плохие привычки, которые на самом деле могут говорить о высоком IQ

1 октября 2023, 19:19
Владимир Путин очень аккуратен, никогда не сквернословит и вовремя ложится спать, соблюдая режим дня.
Гость
1 октября 2023, 21:45
с тобой спать ложится?
1 октября 2023, 22:07
Гость
1 октября 2023, 22:07
с тобой спать ложится?
Ни в коем случае! Что люди подумают о моем IQ?
Гость
1 октября 2023, 21:13
Ну и фигня)
Гость
1 октября 2023, 22:15
Эксперт из Миннесоты, толстенький электорат тех окраин, их грязные дома, подвалы, салон автомобиля, растянутые футболки с каплями от макдональдса, магазины с канистрами молока и гамбургеры, в них всегда будет выдавать IQ-ноль.
Гость
2 октября 2023, 09:29
Получается что мой сын гений. Но жена другого мнения. В комнате бардак, до утра играет в компьютер и пока играет постоянно с кем то "своеобразно" выражается.
Гость
1 октября 2023, 19:01
В РФ умные не нужны.
Гость
2 октября 2023, 11:12
Зря Вы так
Гость
2 октября 2023, 11:25
Гость
2 октября 2023, 11:25
Зря Вы так
Почему зря!? Сколько школ закрыли, совсем, сколько дети сидели на карантинах и продолжают сидеть, перспективы как таковые туманные, оплата образования, оплата труда несопоставимы с инфляцией, ростом цен и так далее, пенсионный возраст подняли.
Гость
1 октября 2023, 17:15
Оправдание глупости?
Гость
1 октября 2023, 17:14
Намекают на великого геостратега?
Гость
1 октября 2023, 17:18
Варвары и дикари свалили Культурную реликвию В захваченном азербайджанской армией Степанакерте 29 сентября азербайджанцы повалили большой крест. Он был установлен армянами в 2017 году и являлся вторым самым высоким крестом в Европе. Его высота 50 метров, крест был оснащен подсветкой. Для гостей и жителей карабахской столицы крест был виден из разных уголков города, поскольку расположен на высоте, и особенно хорошо он был виден ночью, когда на нем зажигались огни.
Гость
1 октября 2023, 17:28
а у кого айкью более 90 баллов пора записывать в иноагенты
Гость
1 октября 2023, 18:27
Покажите эту статью члб-психиатрикам Все что тут перечислено, для члб-психиатри является признаками психиатрического нарушения.
Гость
1 октября 2023, 18:30
Раньше любил решать задачи на айкью, выходило где то 110-120 баллов Со временем просто надоело и стало скучно. Толку то нет. В кармане не зашуршит да и вообще..
Гость
1 октября 2023, 19:17
Сквернословить и высокий интеллект - это явно не про наших
Гость
1 октября 2023, 22:10
О, оправдания для грязнуль и нерях подъехало для алкашей уже было.
Гость
2 октября 2023, 01:13
с чего вдруг взяли, что сквернословие стало показателем интеллекта, бредовее информации не читал.
Гость
2 октября 2023, 01:25
Все бы можно было принять за действительность, если бы это исследование не проводили неряшливые учёные с маленьким IQ...
Гость
3 октября 2023, 10:52
Бред сивой кобылы. Если человек не в состоянии поддерживать элементарный порядок, при этом регулярно ругается матом и ложится спать как бомж когда и где придется, то это обычное быдло, а никакой не гений.
Гость
1 октября 2023, 17:09
Ученые установили прямую связь между неоплатой услуг фонда капремонта и низким IQ собственника квартиры. Такие люди часто пьют желтую водичку, ищут виноватых в отсутствии горячей воды и в своих жизненных неудачах. К счастью, таким заблудшим людям помогают профессиональные коллекторы, которые их подвешивают к люстре на цепь и обогревают паяльниками.
Гость
1 октября 2023, 17:32
Ученые установили прямую связь между оплатой услуг фонда капремонта и низким IQ собственника квартиры.
Гость
1 октября 2023, 17:19
А передёргивать затвор под одеялом можно?
Гость
1 октября 2023, 17:25
Если это делается творчески и с поднятой бровью, то можно.
Гость
1 октября 2023, 17:12
Типа не ругайте желтый сайт?