RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Врачам разрешат лечить пациентов БАДами. Лекарства закончились?

Гость
6 октября 2023, 08:05
Главное чтоб лекарство для бесмертия не придумали представляете вы у власти с дедом вечные
Гость
6 октября 2023, 08:28
страшный сон Вадим Васильича
Гость
6 октября 2023, 08:39
Гость
6 октября 2023, 08:39
страшный сон Вадим Васильича
Ты само с собой разговариваешь на непонятные другим темы...
Гость
6 октября 2023, 09:24
Гость
6 октября 2023, 09:24
Ты само с собой разговариваешь на непонятные другим темы...
Гость, Ты не вникай , Тебе не дано !
Гость
6 октября 2023, 08:10
"Врачам собираются разрешить назначать своим пациентам БАДы, которые отвечают по качеству всем требованиям законодательства" Чему-чему отвечают? Дорогие россияне уже и забыли, что такое законность в этой стране. 😂
6 октября 2023, 11:09
Докатились... Скажи об этом врачам раньше - они бы покрутили пальцем у виска. А теперь вывели на законодательный уровень. Следующим шагом будут рассказы врачей, как правильно собирать и сушить травы?
Гость
6 октября 2023, 08:21
Следующее ноу-хау - синяя изолента и подорожник ...
Гость
6 октября 2023, 11:10
Вы только что дескредитировали двухсторонний скотч
Гость
6 октября 2023, 08:26
Может, разрешат, а может, и не разрешат. Но вывод "лекарства закончились" уже сделан. И тут же признали, что БАДы не лекарства.
Гость
6 октября 2023, 08:04
*Космонавт* терешкова: " Приехали!!
Гость
6 октября 2023, 08:16
это имя опозорено
Гость
6 октября 2023, 08:23
Гость
6 октября 2023, 08:23
это имя опозорено
В парк терешковой не хожу из за одного названия.
Гость
6 октября 2023, 08:27
Гость
6 октября 2023, 08:27
В парк терешковой не хожу из за одного названия.
аналогично
Гость
6 октября 2023, 08:30
БАДы не лечат, а лишь могут поддерживать иммунитет и то не все, необходимы лекарства для лечения и обезболивания больных людей, до чего мы докатились с этим правительством.
6 октября 2023, 11:12
Зато изготовители бадов завизжали от счастья.
Гость
6 октября 2023, 11:50
бады это еда, что мешает покупать еду?
Гость
6 октября 2023, 13:08
Хорошо зафиксированный пациент, в обезболивании не нуждается))
Гость
6 октября 2023, 10:20
Все БАДы заменяет стопка самогона и кусочек сала с черным хлебом и чесноком. Даже не знаю, есть ли моя карточка в поликлинике.
Гость
6 октября 2023, 12:14
Кусочек сала, говорите? За вами уже выехали.
Гость
6 октября 2023, 09:23
Скоро и гвозди закончатся
6 октября 2023, 08:40
ха .насмешили .да врачи давным давно эти Бады назначают )
6 октября 2023, 10:04
ну так пейте сами эту бурду потом печень вам заменят, а тем кто болеет даже обследование назначить не могут, даже платно проходя обследование не хотят писать правду, вот такая действительность, но вам надо топить за фигню.
Гость
6 октября 2023, 10:57
6 октября 2023, 10:57
ну так пейте сами эту бурду потом печень вам заменят, а тем кто болеет даже обследование назначить не могут, даже платно проходя обследование не хотят писать правду, вот такая действительность, но вам надо топить за фигню.
Вот без этой бурды печень и нужно будет менять. Как раз и выписывали мне БАД в начале века для печени... Пропиваю - и все нормализуется. А лечить печень - не умеют...
6 октября 2023, 11:48
6 октября 2023, 11:48
ну так пейте сами эту бурду потом печень вам заменят, а тем кто болеет даже обследование назначить не могут, даже платно проходя обследование не хотят писать правду, вот такая действительность, но вам надо топить за фигню.
мама недавно лежали в больнице .в неврологии .все обследовали и все в выписке подробно написали .УЗИ внутренних органов тоже делали ).
Гость
6 октября 2023, 08:45
Дожили. Что дальше будет страшно представить.
Гость
6 октября 2023, 09:24
Зарплата гробами........
Гость
6 октября 2023, 10:23
Гость
6 октября 2023, 10:23
Зарплата гробами........
и венками от коллектива)
Гость
6 октября 2023, 09:05
Если вместе с коровами учитывать кошек, то статистически по производству говядины мы точно обгоним все страны мира.
Гость
6 октября 2023, 10:25
а собак, собак с мышами забыли? они че, не животные мясные?
Гость
6 октября 2023, 13:10
Гость
6 октября 2023, 13:10
а собак, собак с мышами забыли? они че, не животные мясные?
Тараканов и клопов забыли))
Гость
6 октября 2023, 08:12
"Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Дак испей — и враз забудешь Про мирскую карусель! Он на вкус не так хорош, Но зато сымает дрожь, Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь!.." (С) Филатов
Гость
6 октября 2023, 08:25
👍👍👍👍😂😂😂😂
Гость
6 октября 2023, 13:16
А настойка боярошника - это БАД?))
Гость
6 октября 2023, 20:24
нет это лек средства
Гость
6 октября 2023, 14:09
спасиб. уж лучше травой лечиться.
6 октября 2023, 16:20
трава и есть бад
6 октября 2023, 13:07
Фармы подсуетились. Раньше бесконтрольно само лечились, теперь врачи будут порожняк гнать.
Гость
6 октября 2023, 08:29
подтирают то как аж бумаги не хватает - побежали за новым рулоном
Гость
6 октября 2023, 08:34
Такими темпами будем ходить на прием к фармацевту
Гость
6 октября 2023, 08:32
Жрите сами с волосами...
Гость
6 октября 2023, 08:37
Хахаха, докатились, всякую дрянь суют больным🤣
Гость
6 октября 2023, 09:20
Кору дуба забыли...
Гость
6 октября 2023, 09:23
23 года и все, полное днище.
Гость
6 октября 2023, 09:26
И они продолжают сидеть в креслах и разрушать все и вся, при этом набивая себе карманы, а потом сбегут из страны.
Гость
6 октября 2023, 12:37
В смысле разрешат? Они их давно уже назначают! Нам 9 лет назад уже порекомендовали БАДы для профилактики! А тут прям целую простыню накатали! Похоже, что фарм.компании пролоббировали щедро! Теперь у них еще больше продажи попрут!
Гость
6 октября 2023, 13:24
А боярошник это БАД??))
Гость
6 октября 2023, 20:20
Правильной дорогой идёте , Господа депутаты ! У вас спереди ещё гомеопатия , гирудотерапия (лечение пиявками ) , кровопускание и прочее ... ВПЕРЁД в ПРОШЛОЕ !!! Бады не являются лекарственными средствами , а врачей обязали их выписывать ? Минздрав сказал одобрям-с , но в угоду кому , явно не пользы ради больных , а для обогащения аптечных королей . Стрёмно всё это .
Гость
6 октября 2023, 20:37
БАДы должны быть запрещены к производству, потому что нет научных подтверждений их эффективности (научные подтверждения, оплаченные компаниями-производителями, можно в расчёт не принимать).
6 октября 2023, 08:32
Очень грамотное решение, если примут. Сейчас прием БАДов бесконтрольный, никто рекомендаций врачей не ждет, врачи боятся за свои места, поэтому на все БАДы говорят отказом (а сами вполне принимают), отсюда и проблемы с противопоказаниями, принимают нормальные для других людей от других болезней БАДы, а потом печень отказывает. А если бы под контролем врача, то этого бы не случилось... БАДы пьет весь мир, профилактикой заболеваний заниматься гораздо дешевле и здоровее, чем потом лечиться от хронических заболеваний.
Гость
6 октября 2023, 10:52
ну мне еще в 2002 выписывал завотделением, когда это было еще не запрещено. После исчезновения БАДов в аптеках просто привозил их из других стран себе
Гость
6 октября 2023, 08:35
Аристократ из Ялты. Ничего плохого в БАДах нет. Одна польза. Всё натуральное. На Руси с 9 века лечились народными средствами, полевыми травами. Ромашка, подорожник, шиповник, крапива, мёд, сибирские травы. И до прихода капитализма всё населения было здоровое. А современная бизнес-медицина это лоббисты мировых фармкомпаний.
6 октября 2023, 11:13
А какая продолжительность жизни была в те времена?
Гость
6 октября 2023, 12:49
6 октября 2023, 12:49
А какая продолжительность жизни была в те времена?
Некоторые до сих пор живут.
6 октября 2023, 08:46
вот раньше я .например .пила морскую водоросль " Фукус " ..она дешевая была .давно не вижу в аптеках .а в ней много микроэлементов и витаминов .чего там вредного ? для печени Расторопшу надо пить .она раньше молотая продавалась .те же таблетки " Карсил " .индийские . не дешевые. на основе этой травы . ..
Гость
6 октября 2023, 09:18
Меньше пей разного пойла и жри разной бурды, и расторопша для печени не понадобится, бабуля.
Гость
6 октября 2023, 10:56
странно, не видел в Индии их. Ну ладно, наверное Гимолайи их не производят
Гость