Главное чтоб лекарство для бесмертия не придумали представляете вы у власти с дедом вечные
Гость
6 октября 2023, 08:28
страшный сон Вадим Васильича
Гость
6 октября 2023, 08:39
Гость
6 октября 2023, 08:28
страшный сон Вадим Васильича
Ты само с собой разговариваешь на непонятные другим темы...
Гость
6 октября 2023, 09:24
Гость
6 октября 2023, 08:39
Ты само с собой разговариваешь на непонятные другим темы...
Гость, Ты не вникай , Тебе не дано !
Гость
6 октября 2023, 08:10
"Врачам собираются разрешить назначать своим пациентам БАДы, которые отвечают по качеству всем требованиям законодательства"
Чему-чему отвечают? Дорогие россияне уже и забыли, что такое законность в этой стране. 😂
Докатились... Скажи об этом врачам раньше - они бы покрутили пальцем у виска. А теперь вывели на законодательный уровень. Следующим шагом будут рассказы врачей, как правильно собирать и сушить травы?
Гость
6 октября 2023, 08:21
Следующее ноу-хау - синяя изолента и подорожник ...
Гость
6 октября 2023, 11:10
Вы только что дескредитировали двухсторонний скотч
Гость
6 октября 2023, 08:26
Может, разрешат, а может, и не разрешат. Но вывод "лекарства закончились" уже сделан. И тут же признали, что БАДы не лекарства.
Гость
6 октября 2023, 08:04
*Космонавт* терешкова: " Приехали!!
Гость
6 октября 2023, 08:16
это имя опозорено
Гость
6 октября 2023, 08:23
Гость
6 октября 2023, 08:16
это имя опозорено
В парк терешковой не хожу из за одного названия.
Гость
6 октября 2023, 08:27
Гость
6 октября 2023, 08:23
В парк терешковой не хожу из за одного названия.
аналогично
Гость
6 октября 2023, 08:30
БАДы не лечат, а лишь могут поддерживать иммунитет и то не все, необходимы лекарства для лечения и обезболивания больных людей, до чего мы докатились с этим правительством.
ну так пейте сами эту бурду потом печень вам заменят, а тем кто болеет даже обследование назначить не могут, даже платно проходя обследование не хотят писать правду, вот такая действительность, но вам надо топить за фигню.
ну так пейте сами эту бурду потом печень вам заменят, а тем кто болеет даже обследование назначить не могут, даже платно проходя обследование не хотят писать правду, вот такая действительность, но вам надо топить за фигню.
Вот без этой бурды печень и нужно будет менять. Как раз и выписывали мне БАД в начале века для печени... Пропиваю - и все нормализуется. А лечить печень - не умеют...
ну так пейте сами эту бурду потом печень вам заменят, а тем кто болеет даже обследование назначить не могут, даже платно проходя обследование не хотят писать правду, вот такая действительность, но вам надо топить за фигню.
мама недавно лежали в больнице .в неврологии .все обследовали и все в выписке подробно написали .УЗИ внутренних органов тоже делали ).
Гость
6 октября 2023, 08:45
Дожили. Что дальше будет страшно представить.
Гость
6 октября 2023, 09:24
Зарплата гробами........
Гость
6 октября 2023, 10:23
Гость
6 октября 2023, 09:24
Зарплата гробами........
и венками от коллектива)
Гость
6 октября 2023, 09:05
Если вместе с коровами учитывать кошек, то статистически по производству говядины мы точно обгоним все страны мира.
Гость
6 октября 2023, 10:25
а собак, собак с мышами забыли? они че, не животные мясные?
Гость
6 октября 2023, 13:10
Гость
6 октября 2023, 10:25
а собак, собак с мышами забыли? они че, не животные мясные?
Тараканов и клопов забыли))
Гость
6 октября 2023, 08:12
"Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей — и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будешь к завтрему здоровый,
Если только не помрешь!.." (С) Филатов
Фармы подсуетились. Раньше бесконтрольно само лечились, теперь врачи будут порожняк гнать.
Гость
6 октября 2023, 08:29
подтирают то как аж бумаги не хватает - побежали за новым рулоном
Гость
6 октября 2023, 08:34
Такими темпами будем ходить на прием к фармацевту
Гость
6 октября 2023, 08:32
Жрите сами с волосами...
Гость
6 октября 2023, 08:37
Хахаха, докатились, всякую дрянь суют больным🤣
Гость
6 октября 2023, 09:20
Кору дуба забыли...
Гость
6 октября 2023, 09:23
23 года и все, полное днище.
Гость
6 октября 2023, 09:26
И они продолжают сидеть в креслах и разрушать все и вся, при этом набивая себе карманы, а потом сбегут из страны.
Гость
6 октября 2023, 12:37
В смысле разрешат? Они их давно уже назначают! Нам 9 лет назад уже порекомендовали БАДы для профилактики! А тут прям целую простыню накатали! Похоже, что фарм.компании пролоббировали щедро! Теперь у них еще больше продажи попрут!
Гость
6 октября 2023, 13:24
А боярошник это БАД??))
Гость
6 октября 2023, 20:20
Правильной дорогой идёте , Господа депутаты ! У вас спереди ещё гомеопатия , гирудотерапия (лечение пиявками ) , кровопускание и прочее ... ВПЕРЁД в ПРОШЛОЕ !!! Бады не являются лекарственными средствами , а врачей обязали их выписывать ? Минздрав сказал одобрям-с , но в угоду кому , явно не пользы ради больных , а для обогащения аптечных королей . Стрёмно всё это .
Гость
6 октября 2023, 20:37
БАДы должны быть запрещены к производству, потому что нет научных подтверждений их эффективности (научные подтверждения, оплаченные компаниями-производителями, можно в расчёт не принимать).
Очень грамотное решение, если примут. Сейчас прием БАДов бесконтрольный, никто рекомендаций врачей не ждет, врачи боятся за свои места, поэтому на все БАДы говорят отказом (а сами вполне принимают), отсюда и проблемы с противопоказаниями, принимают нормальные для других людей от других болезней БАДы, а потом печень отказывает. А если бы под контролем врача, то этого бы не случилось...
БАДы пьет весь мир, профилактикой заболеваний заниматься гораздо дешевле и здоровее, чем потом лечиться от хронических заболеваний.
Гость
6 октября 2023, 10:52
ну мне еще в 2002 выписывал завотделением, когда это было еще не запрещено. После исчезновения БАДов в аптеках просто привозил их из других стран себе
Гость
6 октября 2023, 08:35
Аристократ из Ялты.
Ничего плохого в БАДах нет. Одна польза. Всё натуральное.
На Руси с 9 века лечились народными средствами, полевыми травами. Ромашка, подорожник, шиповник, крапива, мёд, сибирские травы. И до прихода капитализма всё населения было здоровое. А современная бизнес-медицина это лоббисты мировых фармкомпаний.
вот раньше я .например .пила морскую водоросль " Фукус " ..она дешевая была .давно не вижу в аптеках .а в ней много микроэлементов и витаминов .чего там вредного ? для печени Расторопшу надо пить .она раньше молотая продавалась .те же таблетки " Карсил " .индийские . не дешевые. на основе этой травы . ..
Гость
6 октября 2023, 09:18
Меньше пей разного пойла и жри разной бурды, и расторопша для печени не понадобится, бабуля.
Гость
6 октября 2023, 10:56
странно, не видел в Индии их. Ну ладно, наверное Гимолайи их не производят
Гость
6 октября 2023, 09:20
Лариса. 60+
Я не пью бады и не буду!).. у меня есть бражка).. мы с маменькой каждый день закуделиваем для профилактики)).. даже кису даём!))..
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Врачам разрешат лечить пациентов БАДами. Лекарства закончились?