RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

735мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Россияне скупают пластыри от всех болезней. А не опасно ли это?

7 октября 2023, 15:00
Гость
7 октября 2023, 15:50
😁 Натаха Рогова вообще в курсе что такое спортивное питание.
Гость
7 октября 2023, 15:53
Это когда бежишь и кушаешь
Гость
7 октября 2023, 15:55
Гость
7 октября 2023, 15:53
Это когда бежишь и кушаешь
😁 И с блином на 25 кг.
7 октября 2023, 16:21
Гость
7 октября 2023, 15:55
😁 И с блином на 25 кг.
Если съесть 5 килограммов, то блин станет легче на 5 килограммов.
Гость
7 октября 2023, 15:15
Лариса рассказывала что регулярно пользуется такими пластырями, на затылок несколько клеит кожу ими стягивает и лицо без морщин. По паспорту 94, а на вид больше 93 не дашь
Гость
7 октября 2023, 16:01
Тебе то уже ничего не поможет, какие уж тут пластыри.
Гость
7 октября 2023, 16:44
Лариса. 60+ Ты прав. Серёженька)).. я везде пластыри приклеиваю!).. даже на булки!)).. их надо утягивать в первую очередь.. ни одна морщинка не пролезет)
Гость
7 октября 2023, 16:44
Гость
7 октября 2023, 16:01
Тебе то уже ничего не поможет, какие уж тут пластыри.
А ты то что такое?
Гость
7 октября 2023, 22:27
Сколько таких компаний пережиди? И Гербалайф, и Avon, и Орифлейм. Были и чудо пылесосы с массажными креслами и турмалиновыми нагревателями. Лох не мамонт, не вымрет. Да еще и медицина доходит до состояния средневековья. Конечно проще купить пластыиь от всех болезней, чем биться за талон к тому же неврологу, отпрашиваться с работы и получить такой же не предсказуемый результат..
Гость
7 октября 2023, 23:27
За то это отличный идентификатор, что с этими людьми не стоит иметь дел. Когда видишь каталог, этих богаделен, пылесосы, кресла и т.д., всё сразу понятно. Вы ещё мало перечислили.)
Гость
7 октября 2023, 23:29
С такими даже диалог заводить не стоит, там снаряд в голове.
Гость
8 октября 2023, 09:20
Гость
7 октября 2023, 23:27
За то это отличный идентификатор, что с этими людьми не стоит иметь дел. Когда видишь каталог, этих богаделен, пылесосы, кресла и т.д., всё сразу понятно. Вы ещё мало перечислили.)
эти видел, в розетки втыкаются с лампочками-ДЛЯ ЭКОНОМИИ ЭНЕРГИИ у одного деятеля с чэмк))))))))))) во всех свободных розетках))))) вродь взрослые люди))))))))
Гость
7 октября 2023, 15:11
Как я могу ответить на вопросы, если не знаю, кто вы такая и о чём вы пишите? Свяжитесь со мной в социальных сетях, напишите свои вопросы, — сказал Александр. Александр оказался прав. Если журналист "пишете" и "пишите" не различает, пусть читает учебник рускава изыка.
Гость
7 октября 2023, 15:53
"Однако на вопросы журналистов по телефону он отвечать отказался, сказав, что их можно задать только по электронной почте." 👏🏻 Молодец в этом вопросе, понимает что происходит со связью! Я бы даже трубу с незнакомого не взяла.
Гость
7 октября 2023, 18:46
"НапишИте" - глагол в повелительном наклонении. Точно ли "журналист не различает"?
Гость
7 октября 2023, 16:27
Запретить буржуйские пластыри и никотиновые из аптек убрать, нечего разлагать граждан России.
Гость
7 октября 2023, 16:51
без лоха и жизнь плоха.
Гость
7 октября 2023, 21:54
Ну пластырь от порезов, надрывов, мозолей помогает остальное он используется не по назначению и те кто продает под видом витаминов и те кто покупает для витаминов надо разбивать лицо как не практичное использование материала по назначению.
Гость
8 октября 2023, 09:11
главное с дуру со свадебной лентой(туалетной бумагой) не перепутать, то ещё зарастёт ненароком от чудо-пластыря