RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Какой покой, когда ползают эти твари»: пациенты челябинской больницы пожаловались на клопов

11 октября 2023, 18:14
Гость
Гость
12 октября 2023, 13:42
А у нас в подвал дома кто-то подбросил блох! Они появились через неделю после объявлений на подъездах с предложение провести дезинсекцию. Странное совпадение?
Гость
13 октября 2023, 14:49
Нам точно также 10 лет назад подселили муравьев. Насекомые появились через некоторое время после появления объявления о проведении платно дизенсекции. В МКД их вывести не возможно. После обработки, что разумеется не бесплатно, колония через некоторое время восстанавливается.
Гость
12 октября 2023, 09:28
Слава богу Пирогов не видит своего наследия
Гость
12 октября 2023, 08:30
Так больные их и завезли в стационар - кто - то со своей подушкой или одеждой и принес..
Гость
12 октября 2023, 01:05
Я расскажу вам один из способов, как избежать укусов клопов во время сна, когда они в помещении есть и вывести их пока что нельзя: нужно иметь сетку-гамак, антимоскитную, с шагом сеточки примерно пол-миллиметра.И надо просто спать внутри этой сетки, подвесив её над собой, и снизу тоже под простынь положить. Пол-миллиметра потому, что самые младшие по возрасту клопы имеют чуть больший размер, чем пол-миллиметра, но они то и кусают больнее, чем взрослые, которые в размере пол-сантиметра. А когда от себя самого зависит вывести клопов - то всё намного легче, есть такие чудесные средства как Гектор и Диатомит, с помощью которых через 2-3 недели клопы сдохнут и нетоксично для человека
Гость
12 октября 2023, 00:06
Реформа медицины в действии.
Гость
11 октября 2023, 23:38
В Москве в 67 больнице тоже клопы. В сентябре попала по скорой. Такого насмотрелись! Ужас!
Гость
11 октября 2023, 22:41
Клопы потому что в больницу нахаляву ложат всякий безработный сброд за наши же налоги.
Гость
11 октября 2023, 22:32
Дожился Челябинск. Стыдно за мою Родину.
Гость
11 октября 2023, 22:16
тараканы, крысы и комары беззвучные, дезинфекция не помогает. Клещей развели. Клопы появились. Причина в чем? Плохой обработке?
Гость
11 октября 2023, 21:44
Хотите покой, пожалуйте на кладбище.
Гость
11 октября 2023, 22:32
разбежался, щас на кладбищах движняк.
Гость
11 октября 2023, 21:22
Роспотребнадзор по г. Москве; "Показатели пораженности педикулезом населения на территории г. Москвы, формируются за счет лиц «бомж» и за счет мигрантов. Доля пораженности педикулезом среди этих лиц от общего числа зарегистрированных случаев, составляет в настоящее время - 98,7 %".
Гость
11 октября 2023, 21:11
Глав врача в министры!))креативен, форматен, знает как число пациентов снижать!
Гость
11 октября 2023, 21:11
погуглите про клопов-маршрутчиков, которые ворвались на территорию областной больницы
Гость
11 октября 2023, 21:10
Текслера с Маминым и Векшины туда бы отправить на лечение!
Гость
11 октября 2023, 21:02
Прямо из Парииижу прилетели....
Гость
11 октября 2023, 20:26
Уберите главного врача и медсестру главнучку и будет порядок
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 20:23
клопы переносчики тифа!!!! Модер зачем правду трешь?
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 20:21
кошкину за это посадить должны, вместе с гехт!!!!!
Гость
11 октября 2023, 21:09
И Текслера с Гербером туда же!
Гость
11 октября 2023, 22:34
Стопэ. Это же в Европе уровень жизни снижается, а у нас обратно растёт. Это европейские клопы, значится, кругом обман!
Гость
12 октября 2023, 06:37
Гость
11 октября 2023, 22:34
Стопэ. Это же в Европе уровень жизни снижается, а у нас обратно растёт. Это европейские клопы, значится, кругом обман!
Все верно- в европе(Франции) уровень жизни падает, клопам жрать некого, вот и бегут в СЫТУЮ ДОВОЛЬНУЮ Россию
Гость
11 октября 2023, 20:09
Они приезжают вместе с южнорасеянами-высококлассными специалистами.
Гость
11 октября 2023, 20:09
Что же Гкхт скажет по этому поводу?
Гость
11 октября 2023, 20:12
Она может профессионально прокомментировать. А вот куда и кому она продала стационарные моечные комплексы для помывки машин на станциях скорой помощи Челябинска до сих пор ответить не может.
Гость
11 октября 2023, 23:21
Гость
11 октября 2023, 20:12
Она может профессионально прокомментировать. А вот куда и кому она продала стационарные моечные комплексы для помывки машин на станциях скорой помощи Челябинска до сих пор ответить не может.
Слово Гехт (нем. Hecht) переводится с немецкого, как ЩУКА. В разговорной речи - ловкий, увёртливый, в общем - проходимец.
Гость
11 октября 2023, 20:07
Все хуже и хуже! Куда- катимся?
Гость
11 октября 2023, 20:01
где текслер все больницы в челябинске бомжатские в 9 вообще тараканы всех пациэнтов скоро сожрут врачей жалко в таких условиях работают где деньги на содержание больниц напишу обязательно путину и вышлю фотку
Гость
11 октября 2023, 23:24
Вы уж определитесь, что важнее: обордюривание и метротрам или клопы ы больнице? Смело ворочайтесь по ночам - пролежней не будет и клопов расшугаете!
Гость
11 октября 2023, 19:56
Так пациенты и принесли их
Гость
11 октября 2023, 19:56
А кто санитарные условия больницы проверяет? Разве отзыв лицензии не положено сделать?
Гость
11 октября 2023, 19:47
Я думал название статьи про врачей
Гость
11 октября 2023, 22:30
ценнейших иностранных специалистов медициновских науков?
Гость
11 октября 2023, 19:41
Во клопы Франции важнее. СВОи всегда здесь, были есть и будут.
Гость
11 октября 2023, 19:40
Мошек еще много, достали
Гость
11 октября 2023, 19:35
Видимо к рывкам, прорывам и стабильности в очередь под запись добавились и клопы)))
Гость
11 октября 2023, 19:30
Погодите, может это клопы Зеленского? Комары то уже были. По телевизору говорили. Там же не врут.
Гость
11 октября 2023, 19:16
Ничего, победа над НАТО уже близка, но из бюджета нужно триллион рублей в месяц на войнушку. Триллион - это миллион миллионов.в месяц.
Гость
11 октября 2023, 19:13
Хорошая реклама гор СЭС Челябинск. Теперь народ будет барыг обходить стороной !!!
Гость
11 октября 2023, 19:10
Ну чо, как во Франции!
Гость
11 октября 2023, 19:02
опять Обама подкинул ?
Гость
11 октября 2023, 18:59
Кто то кричит грязная Европа...Россия нищая и вшивая вот вам пример!
Гость
11 октября 2023, 20:02
молодец россия вообще нищебродская
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2023, 18:54
Кто-то в больницу принес такой "подарок".
Гость
11 октября 2023, 19:12
Происки НАТО.
Гость
11 октября 2023, 19:28
Враги России подкинули,
Гость
11 октября 2023, 19:57
мигранты
Гость
11 октября 2023, 18:23
Прямь как во Франции, как скабеевщена вещала....
Гость
11 октября 2023, 19:08
скамейка вещала про кинотеатры, а у нас- больницы. это намного круче! ведь можем же обогнать гейропу, когда захотим! на очереди новая цель для обгона- Африка
Гость
11 октября 2023, 18:21
В стационары лучше не попадать. Там не лечат, а калечат. Гореврачи залечивают и ставят несуществующие диагнозы. Условия в стационарах очень страшные, кругом грязь, разруха, антисанитария.
Гость
11 октября 2023, 18:32
Так вам и надо - доскакались. А у меня тесть месяц назад на чумазе в стационаре лежал с ногой - вполне себе прилично
БОНИФАЦИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 19:24
Гость, в скорой помощи лежал на победе, большое спасибо врачам!!! должны больше платить и улучшить финансирование. но к сожалению 🫣
Гость
11 октября 2023, 19:34
Гость
11 октября 2023, 18:32
Так вам и надо - доскакались. А у меня тесть месяц назад на чумазе в стационаре лежал с ногой - вполне себе прилично
Протезы как у костамарова поставили?везёт вам
Гость
11 октября 2023, 18:18
Когда в Кремле от клопов избавятся?
276632564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 20:44
Это твои тараканы интересуются?
Гость
11 октября 2023, 22:27
11 октября 2023, 20:44
Это твои тараканы интересуются?
а твоим вшам не интересно?
Гость
11 октября 2023, 18:17
Хотите, как во Франции? Вот!
Гость
11 октября 2023, 18:34
Пациенты просто не понимают своего счастья: - во-первых, общаться с животным миром - это гораздо продуктивнее, чем просто тупо лежать под капельницей; - поскольку клопы кровососущие, они, подобно пьявкам, ускоряют процессы кроветворения и восстановления всех функций организма. Кто сомневается - может обратиться к первому зам губернатора И. Гехт! Она объяснит.
Гость