перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Поехал кукухой» после второго раза. Врач впервые рассказала о редком синдроме, который может вызвать синтетика у наркомана-«неудачника»

14 октября 2023, 20:03
Не знаю почему так все негативно отнеслись к этой публикации, но мне лично было интересно почитать.
Гость
14 октября 2023, 17:05
Окраина для США - это легкодоступная девушка на час!🤣🤣🤣
Гость
15 октября 2023, 06:25
а тебе не дала. ревнуешь?
Гость
15 октября 2023, 08:04
Гость
15 октября 2023, 08:04
а тебе не дала. ревнуешь?
Дала, всем уже дала 👍
Гость
14 октября 2023, 17:02
Ни разу не пробовал наркотики, но иногда потолок и стены тоже шевелятся. Ничего, нормально, даже прикольно...
Гость
15 октября 2023, 06:26
мистер сидор наше всё
Гость
14 октября 2023, 17:28
Вот такие вот «иваны» да ценные специалисты социально близки руководству сети городских порталов….
Гость
14 октября 2023, 17:39
100% - великая эвропейская цывилизацыя!☝️😁
Гость
14 октября 2023, 17:06
помню один бывший мэр с озвучкой фамилией эй со словом фрикадельки как-то в интервью говорил что такие вот не удачливые наркоманы неудачливый потому что покупают у непроверенных дилеров 😅 видимо он точно знал что говорит Эд Так что что скорее всего покупали у проверенных 😅
Гость
14 октября 2023, 17:50
Это был намёк на то, что купи справку у врача о расстройстве и ходи везде убитым. Ты не виноват, болезнь такая малоизученная, и не проверишь и не докажешь,что ты просто нарик )))
Гость
15 октября 2023, 18:17
«Поехал кукухой» ... почему медицина не в силах помочь. Потому что медицина использует "терминологию" ниже плинтуса. Видимо, такой у нее интеллектуальный и нравственный багаж.
Гость
19 октября 2023, 01:54
На самом деле это давно известное последствие употребления галлюциногенов, в т.ч. полинаркомании. И да, выращивать новые мозги для тех, кто их использует как попало, пока не умеют. И да, оно плохо лечится, полный ЗОЖ лучшее. Ибо не фик.
Гость
14 октября 2023, 16:36
Для всех россиян теперь лечение одно- подписал контракт и на передок, если здоровый лось то может и проживет ещё пару месяцев!
Гость
14 октября 2023, 16:39
Эйс, недолго тебе, осталось тут острословить. С довольствия и содержания вас скоро снимут. Поток денег от западных кураторов иссякает. И придется самостоятельно устраиваться на работу по детейлингу ватерклозетов к пану 👍😉
Гость
14 октября 2023, 16:48
Гость
14 октября 2023, 16:48
Эйс, недолго тебе, осталось тут острословить. С довольствия и содержания вас скоро снимут. Поток денег от западных кураторов иссякает. И придется самостоятельно устраиваться на работу по детейлингу ватерклозетов к пану 👍😉
Гость, да ты специалист, сразу видно))
Гость
14 октября 2023, 17:01
Гость
14 октября 2023, 17:01
Гость, да ты специалист, сразу видно))
канеш! забочусь о тебе, трудоустраиваю тебя! должен будешь