RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«СПИД я не лечил, но вылечить могу»: как Иван Кузнецов из Челябинска изобрел ипликатор и умер на нем же

17 октября 2023, 16:19
мне нравиться качестве профилактике массажер с али (два крутящихся шара) можно и спину и шейный одел

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2023, 16:55
нравитЬся???
Гость
17 октября 2023, 17:08
Гость
17 октября 2023, 16:55
нравитЬся???
да, оТдел
Гость
17 октября 2023, 18:54
учебник русского языка себе на Али закажи лучше, два шара тебе явно не помогают.
17 октября 2023, 16:49
"Что случилось с женщиной на самом деле, остаётся тайной" - а она была вообще? Есть ли сейчас или после этой истории она пропала? Может он на ней тоже что-то испытывал, а потом закопал где-нибудь... Так написано странно
Гость
17 октября 2023, 16:16
Мне помогает, я доволен, когда спину прихватит, не разогнуться, благодаря ему легче становится, а вот мази, их много у меня не помогают. А первый раз, когда попробовал, чуть не уснул от раслабухи, боль в спине стихла сразу и так хорошо стало.
Гость
17 октября 2023, 16:36
Согласен, спине горазда легче после ипликатора, на остальном не пробовал
Гость
17 октября 2023, 16:53
Любая согревающая мазь делает ровно тоже самое - усиливает локальное кровоснабжение, снимает спазм мышц. Чудес, увы, не бывает.
Гость
17 октября 2023, 18:59
Я на нем каждый вечер засыпаю. Будильник приходится ставить, а то до утра могу проспать....
Гость
17 октября 2023, 16:09
Эффективность так и не установили, но врач рекомендует. Скоро вспомним про кровопускание.
Гость
17 октября 2023, 16:20
Не, ну, если спина болит от долгой работы, например за компом, то реально помогает. Регулярно пользуюсь. Остальное считаю шарлатанством (ИМХО). Кстати, раз уж вспомнили про шарлатанов тех годов, то ждем статьи про Патрика, Чижевского и им подобных.😁 Их в те годы как собак нерезанных было.
Гость
17 октября 2023, 16:34
Кровопускание полезно, при гипертонии.
17 октября 2023, 17:26
Он не лечит, поэтому нет никакой эффективности в этом плане. Но боль несколько заглушить может, другой болью, но терпимой.
Гость
17 октября 2023, 19:06
А мы всей семьёй пользуемся. Спину точно лечит и облегчает после применения движение, снимает боли. А вы дураки злорадствуйте и умирайте молодыми после вибро массажёров , неверующие Фамы.
Гость
18 октября 2023, 16:12
а вы, старичье, умирайте на ипликаторах своих, а мы уж как то с вибраторами справимся
Гость
17 октября 2023, 16:51
А можно диплом этого врача из Гемотеста посмотреть? Так добро раздает советы по недоказательной медицине, что я бы дипломчтк её хотела бы проверить
Гость
17 октября 2023, 23:14
Очень было интересно узнать что этот человек из Челябинска
Гость
17 октября 2023, 16:37
💃 Гостья. От медицинских терминов далека. Польза - вред ... . Индивидуальность присутствует ВСЕГДА ❗Моё мнение: прекрасная возможность дать поддержку себе любимому 😉❗❗❗Знакома с ипликатором. Пользуюсь лет 30. КонеЧно,не панацея от всех бед , НО ХорррроШая штука 👍❗❗❗
17 октября 2023, 19:50
Абсолютно солидарна с Вами!
Гость
17 октября 2023, 17:00
Был еше какой-то не помню, на огурцы садился от геморроя. Не помер на огурцах случайно?
Гость
17 октября 2023, 17:29
Гость, не, пару лет на огурцах поскакал, потом на баклажаны перешёл, щас после кабачков, тыква будет залетать со свистом)))
Гость
18 октября 2023, 02:09
Хорошо помогает при болях в пояснице. Не зря йоги спят на гвоздях.
Гость
18 октября 2023, 08:23
Вам уже ничего не поможет.
Гость
17 октября 2023, 16:58
СПИД не вылечить иголками, только заразить. Так правильнее
Гость
17 октября 2023, 19:16
Вот всем здесь прикалывающимся: Лет несколько назад, после обострения грыжи и 2- х - 3- блокад, боль неожиданно вернулась. И иппликатор был назначен врачом известного медицинского центра в комплексе с другим противовоспалительным и мышечно- расслабляющим лечением. И помогло! С тех пор периодически постоянно пользуюсь при болях в спине - помогает однозначно.
Гость
17 октября 2023, 21:29
Сплю на этом иппликаторе-аппликаторе уже десятый год. Под шею один кладу, под спину другой, если коленки болят, то третий. Помогает хорошо. Болели руки, тоже помогло. Организм к нему привык, уже не могу без этих колючек спать. Всю ночь сплю, спасибо Кузнецову за эти иголки!!!!
Гость
17 октября 2023, 22:54
Двадцать с лишним лет назад, во время беременности, боль в пояснице снимала только этим ковриком. Мази и таблетки особо то нельзя никакие было, а тут прям легчало. И сейчас часто пользуюсь усовершенствованной версией иппликатора, когда болит спина, или усталость сильная.
Гость
18 октября 2023, 00:21
с удовольствием пользуюсь этой шту кой
Гость
18 октября 2023, 12:15
шею и спину очень хорошо восстанавливает после растяжений
Гость
17 октября 2023, 16:20
В 80-е годы жители СССР больше доверяли альтернативной медицине, чем официальной. Этого не может быть!!! Это клевета!!!! В СССР было самое лучшее в мире образование!!!! Бардак начался в 90-е при Мишке и Борьке!!!!
Гость
17 октября 2023, 19:17
Это у тебя, что ли, лучшее в мире образование?
Гость
17 октября 2023, 21:20
Гость
17 октября 2023, 19:17
Это у тебя, что ли, лучшее в мире образование?
У Лариски.
Гость
17 октября 2023, 21:27
Гость
17 октября 2023, 19:17
Это у тебя, что ли, лучшее в мире образование?
И медицина в СССР была самая лучшая!!!! И все ей доверяли!!! Это в 90-е при Мишке и Борьке начали банки перед телеком заряжать!!!!
Гость
17 октября 2023, 16:25
Вич уколы скоро точно, но уже созревают.
Гость
17 октября 2023, 16:48
Василич народной медициной из тайги. Вот потому он такой красивый и шустрый
Гость
17 октября 2023, 18:11
Еще был популярен диск «здоровье» вот уж точно бесполезная вещь а ипликатор нормальная штука
Гость
17 октября 2023, 18:20
чо именно в украинских цветах только продырявитель кожи нашли? другим цветом то не было? ой как всем нравятся эти цвета, особенно родственникам и участникам
Гость
17 октября 2023, 18:32
Короче говоря, приходит новая эпоха расцвета шарлатанства.
Гость
17 октября 2023, 19:29
Пользуюсь много лет, но особой пользы не заметил, впрочем как и вреда.
Гость
17 октября 2023, 19:32
Не помогает он ни отчего.
Гость
17 октября 2023, 19:33
Журналюки как не стыдно такой заголовок статьи,будь я родственником этого человека,подала бы на вас в суд...
Гость
17 октября 2023, 21:19
Для плешивых глубинариев пойдёт на большее к сожалению там моск отсутствует.
Гость
17 октября 2023, 23:08
Туфта пластмассовая.
Гость
18 октября 2023, 01:49
Аналовибратором чужим пореже пользуйтесь вот и вся профилактика.
Гость
27 октября 2023, 14:52
А я сплю всю ночь на этом ипликаторе, причем лежу на нем и к одеялу такой же пристегнул, вместо стелек в обувь вырезал по размеру две стельки ипликатора и так хожу, сшил себе пояс собачий шерсти и вставил ипликатор, затягиваю его посильнее, и сделал ещё шорты, где заднюю часть шертов сделал с ипликатором, сей час думаю сделать накаленники с ипликатором ,пока эффекта не наблюдаю, наверное надо количество игл в ипликаторе увеличить
Гость
17 октября 2023, 17:52
Ипликатор для маменькиных сыночков. Вот коврик Ляпко - это жесткое диско. Но помогает намного лучше кузнецовского.
Гость
17 октября 2023, 21:24
Хороший кактус лучше всяких ковриков.
Гость
18 октября 2023, 08:17
Гость
17 октября 2023, 21:24
Хороший кактус лучше всяких ковриков.