RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Родители заявили об отсутствии в Челябинской области вакцины от кори и паротита

18 октября 2023, 15:38
Так наши мамочки категорически против вакцинации раньше выступали, почему вдруг мнение поменяли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 18:06
Не нужно путать отвержение процедуры как таковой с подозрительным отношением перед вкалыванием не прошедшей всего курса испытаний жижки. В стране, где не производят гвозди, но раньше всех в мире произведена вакцина от ставшего причиной пандемии вируса - да пжалста.
Гость
18 октября 2023, 19:26
Так это только отбитые антиваксеры против выступали. Их меньшинство - и они как раз счастливы.
Гость
18 октября 2023, 16:20
А Гехт не хочет поделиться мыслями по этому поводу или только статистику умеет приводить?
Гость
18 октября 2023, 18:14
А чинуши вообще очень любят рисованную статистику от других чинушей. Ведь по ней получается у народа и средняя зарплата на уровне развитых стран, и продолжительность жизни хоть опять пенсионный возраст пересматривай, да и поддержка народа зашкаливает, прямо-таки консолидация, ну и в целом получается, что они красавчики и эффективные менеджеры, а значит нужно подумать о прибавке себе зарплаты.
Гость
18 октября 2023, 15:30
Как всегда Минздраве говорят, что все есть, а на самом деле ничего нет.
Гость
18 октября 2023, 17:00
Минздрав выворачивается как могут! Нет вакцины! Так и скажите! Ужас! В советское время была! Дожили! Позорище!!! Великие деятели! Скоро из больниц последние врачи разбегутся, а из школ- последние учителя. Пишут, что уголовники будут работать в школах !
Гость
18 октября 2023, 15:18
это все ерунда!! главное сплотиться вокруг нашего руководства и сделать так чтоб весь мир нас боялся и уважал!!! величие страны главное!!
Гость
18 октября 2023, 15:38
Это кого-то еще удивляет???
Гость
18 октября 2023, 16:51
Не понимаю их страхов при изобилии подорожника. С хорошей корой дуба, конечно, похуже, но можно найти.
Гость
18 октября 2023, 17:52
Просто ввести визовый режим, самое лучшее решение.
Гость
18 октября 2023, 15:45
Меня всегда просто бомбит со слова "ДЕТКИ". Детки - это отростки и молодые побеги растений. А дети - это просто дети. Ну или если родители - овощи, то у них, конечно, будут не дети, а ДЕТКИ))
Гость
18 октября 2023, 16:25
Не слышал про диминутивы что ли? По твоей логике и мат можно применять только в тех случаях, которые он описывает? PS: Меня вот бомбит от таких как ты, которые никогда не испытывали на себе (и по отношению к близким) чувства любви. Сразу видно, что батя у тебя пил и лупил тебя...
Гость
18 октября 2023, 17:44
Гость
18 октября 2023, 16:25
Не слышал про диминутивы что ли? По твоей логике и мат можно применять только в тех случаях, которые он описывает? PS: Меня вот бомбит от таких как ты, которые никогда не испытывали на себе (и по отношению к близким) чувства любви. Сразу видно, что батя у тебя пил и лупил тебя...
Оо, яжмамка нарисовалась))) Привет!
Гость
18 октября 2023, 20:42
Гость
18 октября 2023, 17:44
Оо, яжмамка нарисовалась))) Привет!
Не яжмамка, а яжмамуленька! Диминутивушки же!
Гость
18 октября 2023, 16:19
Из-за 74 заболевших закончилась вакцина в области? Тем более, что им ставится другая .
Гость
18 октября 2023, 19:27
Какая "другая"?
Гость
18 октября 2023, 21:56
Гость
18 октября 2023, 19:27
Какая "другая"?
Заболевшим только от кори, для профилактики комплексная.
Гость
18 октября 2023, 16:40
В Златоусте хирурги все увололись !!! Теперь только в Миассе пока остались!!!
18 октября 2023, 16:48
Ушли в бизнес.
Гость
18 октября 2023, 18:59
18 октября 2023, 16:48
Ушли в бизнес.
Они давно там. По крайней мере в городах. И не только из-за денег. В коммерции человек занят своим делом, а в бюджете большую часть времени создает макулатуру для дальнейших бюрократических процедур и создания видимости занятости всей чинушарской надстройки. И это хоть в образовании, хоть в медицине, хоть в правоохранительной работе.
Гость
18 октября 2023, 15:20
Были с ребенком вчера в поликлинике, тоже сказали ждут вакцину в ноябре, но говорят как поступит, будет очень много желающих, т.к. полгода не прививали детей.
Гость
19 октября 2023, 09:17
Вас ещё не тошнит от слова "детки"?
Гость
16 ноября 2023, 10:32
Сегодня ходили на прививку и нет вакны от кори сказали на следующей год привезут вакину
Гость
21 ноября 2023, 11:46
В Кунашакской црб до сих пор нет вакцины, сказали, что появится только в январе. И так оттягивают каждый месяц. Никаких вакцин нет на самом деле, от гриппа наштамповали на заводах, а такую важную вакцину - нет. Раньше была ммр2, но в связи с санкциями оказалась, что наш минздрав оказался не готов вовремя обеспечить население вакцинами.
Гость
18 октября 2023, 16:27
Плевать на ваших деток.
Гость
18 октября 2023, 16:35
Гость, А деткам на тебя плевать
Гость