RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Службу для меня закрыли». Как возвращается к жизни уральский пожарный, парализованный после удара ножом

Гость
23 октября 2023, 11:34
Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а так;
26 октября 2023, 10:41
почему надо ждать, что виновный "смилостивится" и заплатит пострадавшему??! Естественно, добровольно он этого не сделает. Государство должно принудительно взыскать - арестовать счета, имущество - вплоть до недвижимого. Если имущество виновника находится в общей собственности, выделить супружеские доли и оперировать долей преступника. Почему молчат юристы, бездействуют суды и саботируют приставы??!!
Гость
23 октября 2023, 12:24
на СВО возьмут!) попробуй)
Гость
23 октября 2023, 12:29
неть
Гость
23 октября 2023, 11:17
Сил и терпения человеку🙏🙏🙏💪🏻
Гость
23 октября 2023, 11:37
Удачи парню! Если есть сила воли, а всей видимости у него она есть, то восстановится.
Гость
23 октября 2023, 12:15
Пить нужно меньше. Посмотрите как это получилось.
Гость
23 октября 2023, 12:25
"В будущем планирую заниматься бизнесом, приемкой металла." Ха-ха, какая благородная альтернатива пожарной службе!!! Дядя, тебе там головёнку оторвут насовсем)))
Гость
23 октября 2023, 12:28
Не оторвут, он удачливый!
Гость
23 октября 2023, 11:22
Прогресс у парня хороший. Думаю все нормально будет. Главное жене руки не опускать.
Гость
23 октября 2023, 11:31
А всё потому, что 8 марта нужно было быть дома с беременной женой, а не принимать непойми что с другом....
Гость
23 октября 2023, 12:24
Соболезнования супруге. Ей сейчас очень тяжело, а если (или когда) муж встанет на ноги, не факт, к сожалению, что её усилия будут вознаграждены. Судя по тому, как он получил эту травму - 8 марта на пьянке с другом. А дома беременная жена одна праздновала свой женский день. Сейчас то они сплотились - ему нужна нянька и сиделка. А будет не нужна - такие особи мужского пола легко переобуваются на лету...
Гость
23 октября 2023, 12:52
Отчего же именно металл принимать?
Гость
23 октября 2023, 12:14
распустил язык? получил ножа всё закономерно право=ответственность имеешь право?=будь любезен нести ответственность занавес
Гость
23 октября 2023, 12:51
Полный тетрапарез? Тогда тетраплегия.