В Челябинской области с начала года менингококком заразились три человека
27 октября 2023, 19:30
Гость
28 октября 2023, 08:20
Просто деды башку отбили
Гость
28 октября 2023, 02:33
Где карантинные меры????
Гость
28 октября 2023, 00:40
Откуда они эту инфекцию тогда берут, если число заболевших такое низкое? От кого подхватили и как? А те, в свою очередь, от кого?
Гость
28 октября 2023, 01:15
Насколько мне известно( погуглить можно) при одной и той же инфекции ( при простуде) у одного может быть бронхит,а у другого пневмония,ну а у третьего менингит- воспаление мозговых оболочек.Болезнь страшная,но есть простой и доступный буквально каждому тест на сгибание колена.К сожалению даже в крутых клиниках Запада его пропускают.
Руководство отстранить от работы. Они отвечают за здоровье первокурсников!
Гость
28 октября 2023, 09:06
Вы их должностные читали или составляли?
Гость
28 октября 2023, 10:54
Гость
28 октября 2023, 09:06
Вы их должностные читали или составляли?
Хорошо, допустим там написано что они не отвечают. Тогда встает вопрос, почему это заведение ни за что не отвечает
Гость
27 октября 2023, 22:06
Живём то в 21 веке, так нелепо умирают молодые люди. Наверняка у молодого парня были недомогание, головные боли, слабость, озноб. Вообще, в училище есть свой врач. Куда они то смотрели? А преподаватели учебного заведения куда смотрели? Неужели не обратили внимания на плохое состоянии парня. А начальник корпуса чем занимался?
Гость
28 октября 2023, 09:05
А вы куда смотрели и чем занимались?
Гость
27 октября 2023, 21:30
Зато он ЖИЛ! И не в ДТП.
Гость
27 октября 2023, 21:29
Говоря, Володька уже в холодильнике лежит, отдыхает
Гость
27 октября 2023, 21:33
Это Соловей свистит.
Потом насвистит, что управляет двойник и будет обещать, что и тому осталось пару недель.
Гость
27 октября 2023, 23:00
Гость
27 октября 2023, 21:33
Это Соловей свистит.
Потом насвистит, что управляет двойник и будет обещать, что и тому осталось пару недель.
Свистит, не свистит, а дыма без огня не бывает
Гость
28 октября 2023, 01:46
Гость
27 октября 2023, 23:00
Свистит, не свистит, а дыма без огня не бывает
Бывает. Если дымит Соловей.
Гость
27 октября 2023, 21:25
Меня больше волнует почему Котова не чистит тротуары в Челябинске.
Гость
27 октября 2023, 21:30
Представляю, такая вышла лично с лопатой, в яркой жилетке.
Гость
28 октября 2023, 09:03
К её новой медальке жилетка дворника не подходит.
Гость
27 октября 2023, 21:22
Чвакуш звучит как кто-то чавкает.
Гость
20 февраля 2024, 19:34
Гость, Чавкаешь,это ты.....
Гость
27 октября 2023, 21:21
Зелёнкой и крепким чаем наверное лечили?
Гость
27 октября 2023, 20:51
А новости из челябинских травмпунктов будут сегодня?
Гость
27 октября 2023, 21:28
Котова дала указания не озвучивать сколько переломалось людей из-за того что в Челябинске не чистят тротуары.
Если бомбардировщики снова перенести в Бурятию, то такие заболевания сразу прекратятся! Сегодня опять с рёвом "утюжили" мирный город с плотной застройкой!! Ни дай Бог! мало не покажется! Сколько можно жителям предупреждать об ЭТОМ?? Вас ждут в Саки и Бурятии!
Гость
27 октября 2023, 20:53
Радуйся ,что летают наши.
Гость
27 октября 2023, 21:28
Гость
27 октября 2023, 20:53
Радуйся ,что летают наши.
А какая разница, это все пустые разговоры, сто НАТА придет и всех убьёт
Гость
27 октября 2023, 21:30
Гость
27 октября 2023, 20:53
Радуйся ,что летают наши.
Не так.
Радуйся, что ещё летают наши.
Гость
27 октября 2023, 20:47
Vic_
Надо Тройной одеколон принимать, внутрь по стопочке утром. Вкусно и запах приятный. Профилактика болезней.
Гость
28 октября 2023, 00:31
Надо записать рецепт.
Гость
27 октября 2023, 20:37
Ну умер и умер
Гость
27 октября 2023, 21:25
😁👍
Гость
27 октября 2023, 20:32
жаль мальчику, наверно симпатичный был, как жаль молодых
Гость
27 октября 2023, 20:31
Ну ладно хоть не пво!
Гость
27 октября 2023, 20:28
ОТ голубей это первопричина летом,осенью и ХОЛОДА и БЕГА и холода вот причина болезней. Эпидемия пневмония и массово идет по туберкулез в Челябинске настало массово,маска носка пора. ПЕРЧАТКИ носите толстые резиновые от тубика и пневмонии и масок,нормальных защитных дорогих пока.
Гость
27 октября 2023, 21:24
думаете их голубями кормили?
Гость
28 октября 2023, 09:04
Угомоните нейросеть.
Гость
27 октября 2023, 20:22
Челябинску не надо бояться менингита, он лечится. Челябинску надо бояться ЧВВАКУШа. Только там есть люди, которые допустят смерть молодого здорового, специально выбранного по конкурсу здоровья человека от менингита в 21 веке.
Гость
27 октября 2023, 20:17
Не нужно!
И не только жителям Челябинска.
Гость
27 октября 2023, 20:13
не нагнетайте, зачем такие заголовки...
Гость
27 октября 2023, 21:23
помирать надо тихо и без шума
Гость
27 октября 2023, 19:38
Голуби разносят заразу. Не подкармливайте эту заразу!
Достижения
Твой первый