А тебя ревность раздирает? Все потому, что она умнее?
Гость
28 октября 2023, 18:56
Спасибо, доктор, интересная тема. Только меня напрягает мысль о том, правда ли что если у мужчины нет регулярной половой жизни и он редко эякулирует, то из-за этого у него может начаться застой простаты и другие проблемы. Просто одни урологи говорят, что это правда, а другие говорят, что в длительном отсутствии эякуляции и в отсутствии регулярной половой жизни нет ничего опасного для здоровья. Не знаю кому верить
Vic_
В 1998 году немецкий врач Гюнтер Гессе предположил, что бездетность Ленина объяснялась смешанной инфекцией, которой болел вождь: сифилис плюс гонорея. Ничто человеческое, нам коммунистам не чуждо.
Гость
28 октября 2023, 17:47
Так есть сведения, что он был нетрадиционной ориентации. Соответственно, с Крупской он не спал, а жил лишь для вида.
Гость
28 октября 2023, 17:58
Гость
28 октября 2023, 17:47
Так есть сведения, что он был нетрадиционной ориентации. Соответственно, с Крупской он не спал, а жил лишь для вида.
Но а Путин развелся с женой тоже для отвода глаз?
Гость
28 октября 2023, 18:45
Гость
28 октября 2023, 17:58
Но а Путин развелся с женой тоже для отвода глаз?
‼️ «Яндекс» заявил о дефиците таксистов.
Российский рынок такси испытывает нехватку водителей. По данным компании, которые приводит «Интерфакс», приток новых водителей в такси «Яндекса» за III кв текущего года уменьшился на 15% по сравнению с предыдущим.
И куда они все подевались, а?
Гость
28 октября 2023, 18:27
"Муж умер, сифилис остался" - Ларискина история один в один...
Гость
28 октября 2023, 23:03
А уж сколько у бапки таких «мужей» было, вся область прошла через старую.
Гость
28 октября 2023, 19:13
вот нашли проблему сифон обсуждать важнее что рубль нагибает доллар и он загибается
Гость
28 октября 2023, 19:14
не плачь, милая!😘
Гость
28 октября 2023, 23:24
Давно пора вводить поголовный медосмотр въезжающим.
Гость
29 октября 2023, 00:38
Въезжающим в какое место?
Гость
28 октября 2023, 18:23
Поход налево это типа влюбленность? )))
Гость
28 октября 2023, 19:35
А ты, очевидно, невинно пострадавшая.
Гость
28 октября 2023, 20:31
"Есть особенность, что часто пациентами становятся вахтовики. Причем они попадают на прием на середине пути к дому."
Кто бы сомневался, но бабы ждуньи так не считают, главное чтоб бабосики привозил.
Гость
29 октября 2023, 15:56
ПАрни с иной страны (с развлечения женщин и девашек)кто отдыхают,стали таскать некие ВИЧ... А это опаснее.
Гость
29 октября 2023, 15:59
ВИЧ решено через 2-3 года уколами и лечение и забыть,а пока таблеточки. Поэтому ВИЧ скоро будет окончено. А вот Сифлис и гонорея это не дает бездетность и не работает аппарат точно. Читал у учеников нашли с 7 класса мальчиков и девочек гонореи,это опасно? Стыдно.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%«Муж умер, сифилис остался». Откровенное интервью с венерологом, который лечит «болезни влюбленных»