перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Елена Малышева под именем Хюлья Акалын рекламирует в Турции «волшебный» препарат. Она рассказала, что об этом думает сама

Гость
31 октября 2023, 13:09
Исходя из текстов ее передач Хюлья ей бы больше имя пошло...
Гость
31 октября 2023, 14:15
аххааа
Гость
31 октября 2023, 14:34
Только чуть чуть изменить.
Гость
31 октября 2023, 16:15
Не Хюлья, а хюль я? Хюль сразу я?
Гость
31 октября 2023, 13:11
У Малышевой дом в США за 15 млн долларов .Откуда ?
Гость
31 октября 2023, 13:13
У неё там ни один дом. В США ещё недвижимость и другая имеется у неё
Гость
31 октября 2023, 13:46
Оттуда же, откуда у Киркорова и прочих шоуменов, она ж на телевидении работает
Гость
31 октября 2023, 16:17
Откуда-откуда. От поклонников кого вылечил рецепт класть капустные листья вместо стелек.
Гость
31 октября 2023, 13:10
Имя соответствующее ей дали)))
Гость
31 октября 2023, 13:19
Как то слабо верится, что она не в курсе.....по жадности она поспорит с Волочковой.
Гость
31 октября 2023, 13:21
одна польза от ее передачи-глядя на нее и бригаду таких же старперов -клоунов,хорошо освобождается желудочно-кишечный тракт(рвотный рефлекс стабилен при всем просмотре)
Гость
31 октября 2023, 13:12
малы шева та ещё мощенница..... Хорошо людям лапшу вешает в своём шоу.
Гость
31 октября 2023, 13:25
Ну если б в России - я бы ещё поверила, но какой смысл мошенникам размещать рекламу с ней в Турции, где она не является знаменитостью? Явно она в курсе и поимела с этого денег, просто не подумала, что там сейчас полно русских и её быстро спалят.
Гость
31 октября 2023, 14:12
Не волнуйтесь, при капитализме и не такое - "НОРМА"!!!
Гость
31 октября 2023, 15:02
какая противная рожа...
Гость
31 октября 2023, 14:07
Да все она в курсе. та еще прокладка глобалистов из воза.
Гость
31 октября 2023, 16:07
Теперь москвичи по всему миру мошенничеством занимаются.
31 октября 2023, 19:30
Москвичи не люди что ли?
Гость
31 октября 2023, 21:14
31 октября 2023, 21:14
Москвичи не люди что ли?
😁
Гость
31 октября 2023, 13:07
это реинкарнация Лёвы Троцкого
Гость
31 октября 2023, 13:22
Это норрмально.
Гость
31 октября 2023, 19:33
Старушка Шапокляк.
Гость
31 октября 2023, 15:43
А все заметили, что выступая вчера на совбезе, путин очень помолодел и похорошел?
Гость
31 октября 2023, 17:46
Что за рецепт. 🤔😁
Гость
31 октября 2023, 19:06
Гость
31 октября 2023, 19:06
Что за рецепт. 🤔😁
Гость, Рецепт замалчивался учёными целых 23 года,а секрет оказался прост. Для получения сногсшибательного эффекта нужен простой советский ………………………………………………………………………………………………………………………………………холодильник.
Гость
31 октября 2023, 21:13
Гость
31 октября 2023, 21:13
Гость, Рецепт замалчивался учёными целых 23 года,а секрет оказался прост. Для получения сногсшибательного эффекта нужен простой советский ………………………………………………………………………………………………………………………………………холодильник.
Да нууу, это уже больше на Володьку из домика на площади походит, его там обхаживают, макияж делают, мавзолей моют, Василичь ещё так плохо не выглядит. 😁
31 октября 2023, 13:09
Ой да ладно, без ведома! Явно а курсе была.
Гость
31 октября 2023, 13:09
конечно, за соответствующее вознаграждение.
31 октября 2023, 13:11
Гость
31 октября 2023, 13:11
конечно, за соответствующее вознаграждение.
во во и я о том же. у них же денег много не бывает!
Гость
31 октября 2023, 17:40
А почему специалист не думает, что это просто дата окончания спонсорской поддержки. 🤔
Гость
31 октября 2023, 20:16
Дак она и сама и организовала сидит в 2 странах НАТО США и Турции, работает там же мошенником деньги то надо на покушать и налоги да жкх газа то нет сафсемь.
Гость
1 ноября 2023, 11:43
Сыновья в США. Дворец в США. Зачем она здесь ?? Су.....а
Гость
27 ноября 2023, 07:18
Конечно сделала вид,что первый раз об этом слышит. А что ещё остаётся говорить?