RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

8 продуктов, которые нужно немедленно исключить из завтрака: врач рассказал о самых частых ошибках, которые мы совершаем

Гость
6 ноября 2023, 15:13
"с такой позицией согласны не все специалисты" Между собой договориться не могут, а лезут со своими советами.
Гость
8 ноября 2023, 12:54
А почему они должны между собой договариваться! Вам дают несколько вариантов, а вы с помощью своих мозгов находите тот вариант, который вам подходит! Не существует одного правильного решения для всех! Не бывает чудес! Мир не делится на чёрное и белое!
Гость
6 ноября 2023, 22:12
Нежирные сорта сыра, мацони, йогурт - да большинство не знает что это такое, Нето что на завтрак постоянно есть, не смешите народ
Гость
6 ноября 2023, 17:16
Омлет на зватрак лучше всего, а врачи каждый год меняют свои "предсказания"
Гость
6 ноября 2023, 18:39
Лариса. 60+ Мне нравица делать омлет на завтрак!).. Полезно и приятно)).. Весь подъезд собирается за дверью в ожидании)..
Гость
6 ноября 2023, 22:57
Гость
6 ноября 2023, 22:57
Лариса. 60+ Мне нравица делать омлет на завтрак!).. Полезно и приятно)).. Весь подъезд собирается за дверью в ожидании)..
Тебе могут только глину помесить, в задней калитке, в твоём подъезде таких много.
Гость
6 ноября 2023, 23:19
Гость
6 ноября 2023, 23:19
Тебе могут только глину помесить, в задней калитке, в твоём подъезде таких много.
По себе судишь?
Гость
6 ноября 2023, 17:11
Бутерброд с чёрной икрой.... ну или с красной.....
Гость
6 ноября 2023, 19:19
Гость, скоро за тобой придут, жди
Гость
6 ноября 2023, 22:14
небольшой кусочек пиццы с овощами - и этим можно наестся? или брускеттой , считай буиербродом
Гость
6 ноября 2023, 15:11
Vic_ Идеальное начало дня, это 100 грамм водочки и солёный огурец. Потом кофе и яичница из двух яиц с беконом.
Гость
6 ноября 2023, 16:06
лучший завтрак -это вода
Гость
6 ноября 2023, 19:50
При сочетании слов Доктор Питер возникает стойкая потеря аппетита. Безграмотные позеры и рвачи. Не может хороший сосудистый хирург прирабатывать шарлатанством, не имеющим отношения к реальной медицине, типа, нутрициология, коучерство и пр. коммерческий бред.
Гость
6 ноября 2023, 21:07
Зачем это публикуют ?
Гость
7 ноября 2023, 08:59
Да где вы таких врачей-то находите, наверное на рынок ходите интервью у бабок брать.
Гость
7 ноября 2023, 09:03
Когда у меня появился целлюлит на спине, мне пришлось отказаться от бычьих яичек на завтрак...
Гость
7 ноября 2023, 10:13
На завтрак можно есть всё! За весь день вы все эти калории точно потратите! Даже немного выпечки не будет вредной. И главное, двигайтесь в течении дня, желательно вставая со стула))
Гость
7 ноября 2023, 10:38
так у них уже и молоко вредно стало у эксперов этих
Гость
7 ноября 2023, 13:38
Прадед Лучший завтрак икорку с маслом и отварной картошечкой, покраплёной лучком.
6 ноября 2023, 22:26
бутеры горячие можно сделать .например .с помидорой и тертым сыром с майонезом ..сначала кружки помидор .сверху тертый сыр и в духовку на 3 минуты .
Гость
6 ноября 2023, 22:38
500 раз одну и ту же фигню пишешь про свои бутеры. Только и осталось старой перечнице, что обираться на последок.
Гость
6 ноября 2023, 22:39
Гость
6 ноября 2023, 22:39
500 раз одну и ту же фигню пишешь про свои бутеры. Только и осталось старой перечнице, что обираться на последок.
*обжираться
Гость
7 ноября 2023, 00:45
Кто о чем, а ларек о майонезе.
6 ноября 2023, 22:36
на завтрак можно и макароны с котлеткой поесть ))я и селедку под шубой ела и окрошку .че хочется то и ешь и что есть в холодильнике .
Гость
6 ноября 2023, 22:37
Жрешь и жрешь. Расплылась уже, коротышка.
6 ноября 2023, 23:18
Гость
6 ноября 2023, 23:18
Жрешь и жрешь. Расплылась уже, коротышка.
а ты водичкой из под крана видимо питаешься вот моск и атрофировался ))
Гость
6 ноября 2023, 23:20
6 ноября 2023, 23:20
а ты водичкой из под крана видимо питаешься вот моск и атрофировался ))
А, так вот почему у тебя атрофировался, липучка? Теперь понятно.
6 ноября 2023, 22:37
ллл
Гость
6 ноября 2023, 22:37
.ура
6 ноября 2023, 22:19
бутер с творожным сыром и красной икрой на тонкий хлебец -вкуснятина .