RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В России резко увеличилась заболеваемость ковидом. Обязательную вакцинацию вернут?

8 ноября 2023, 14:35
8 ноября 2023, 15:19
так как нет значимых рисков от него?:) я что-то пропустил?
Гость
8 ноября 2023, 15:04
Скоро в России сначало появится вакцина, а потом и ковид под нее. Бизнес, ничего личного)
Гость
8 ноября 2023, 14:52
Какая может быть "обязательная вакцинация", у вас всё там с головой в порядке?? Вакцинация в России добровольная, отстранения и приказы - незаконны!! Деньги не пахнут, да??
Гость
8 ноября 2023, 15:30
Ложили они на это всё на местах.
Гость
8 ноября 2023, 14:56
Идите лесом.
Гость
8 ноября 2023, 15:32
гинцбург заявил, что шмурдяк стал бесполезным, так он и был бесполезным и даже вредным.
8 ноября 2023, 14:58
Нет эффективной вакцины против новых мутаций вируса.
Гость
8 ноября 2023, 14:53
Глава ведомства Анна Попова заявила, что сегодняшняя ситуация — «начало эпидемии» - ДАВНО НЕ БЫЛО ВИДНО ЭТОЙ ПУЧЕГЛАЗОЙ...
Гость
8 ноября 2023, 15:30
😂😂😂😂
8 ноября 2023, 19:09
Гость, гуглим бизнес её пасынка и видим личный интерес.
Гость
8 ноября 2023, 15:11
Сын Солнца не Ковидом а Атипичной Корью , которая не светится на ПЦР Тестах У взрослых протекает как 5 недель сухого кашля.. У Детей Аналогично , только переходящих позже в мокрый , с ночными рвотными позывами слизью. Антибиотика детского от кори в аптеках нет. И Эпидемии нет )))))))))) Другими словами очередная синтетическая вариация, чтобы не думали о политики много ,,,, тема из ТРЕХ Букв уже не актуальна и набила оскомину, вот и включились, тянут электорат до марта))))))))а там хоть трава не расти 6 лет в кармане...... В списке будут Несколько Кандидатов.. 1. Кашлюн. 2 Молчун №. Мистер Карантин 4. Мистер позитив ,( это тот кто в Дагестане с толпой обнимался ) 😂😂😂😂
Гость
8 ноября 2023, 14:55
Сейчас снова исчезнут обычные сезонные ОРВИ, ОРЗ, Грипп и будет один Ковид.
8 ноября 2023, 19:11
Гость, при одном условии- если про финансируют.
Гость
8 ноября 2023, 15:20
Не даст вам народ на сей раз всех объегорить, НЕ ДАСТ. Люди уже поняли давно, что это преступное отмывание денег и не более того.
Гость
8 ноября 2023, 15:44
Василич уже подхватил где-то, наверное когда "в народ" ходил. Не уберегли.
Гость
8 ноября 2023, 16:37
А что вы такое делаете, что идет распространение по стране, интересно?...
Гость
8 ноября 2023, 16:45
Гость, Химтрейлы, не иначе
Гость
8 ноября 2023, 22:07
"В России резко увеличилась заболеваемость ковидом. Обязательную вакцинацию вернут?" У нас была обязательная вакцинация?
Гость
9 ноября 2023, 14:23
Гость, добровольно-принудительная, она же обязательная.
Гость
8 ноября 2023, 14:53
Почему 19 троллейбус выходит с конечной ПКиО одновременно с 4 автобус, а потом по Ленина пустота 15 минут ни чего нет.
Гость
8 ноября 2023, 15:03
Обязательно вакцинируйте афто блогера!
Гость
8 ноября 2023, 15:04
вернут и начнут электорат на тот свет отправлять
Гость
8 ноября 2023, 15:13
Землевед же сказал, что жижа не работает...!