RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Дьявол, которого мы не знаем»: почему врачи говорят так о новом варианте коронавируса JN.1

Гость
12 ноября 2023, 15:12
Голикова на жиже себе в Испании две виллы приобрела в своё время.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2023, 15:38
Ты употреблял какую-то жижу?
Гость
12 ноября 2023, 15:43
Гость
12 ноября 2023, 15:38
Ты употреблял какую-то жижу?
Я нет.и ни кому не советую.
Гость
12 ноября 2023, 15:47
Гость
12 ноября 2023, 15:43
Я нет.и ни кому не советую.
Тогда откуда прогон про виллу? С чего тебя так накрыло?
Гость
12 ноября 2023, 15:44
хочется сразу же ответить на заголовок этой статьи: ЛИЧНО Я НА ЭТУ ПРОВОКАЦИЮ БОЛЬШЕ НЕ ПОДДАМСЯ! СПАСИБО, МНЕ ХВАТИЛО ДВУХ ПРОШЛЫХ ПРИВИВОК ПОСЛЕ КОТОРЫХ Я ПОТЕРЯЛ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ СВОЁ ЗРЕНИЕ 🦴 калитесь сами, лечитесь сами, здоровья вам, счастья... 🙏
Гость
12 ноября 2023, 17:49
Единственный адекватный комментарий!!!
Гость
12 ноября 2023, 20:19
Бред сивой кобылы про зрение. лучше бы придумал что стал импотентом.
Гость
12 ноября 2023, 21:00
Клавиатурой Брайля пользуешся ?
Гость
12 ноября 2023, 15:05
ковидобесие испортило жизни многим миллионов людей и попортило бизнесы и работы. Нормальные президенты не поддались на эту фальшивку мировых фармацевтических корпораций.
Гость
12 ноября 2023, 15:38
Примеры?
12 ноября 2023, 15:39
мне таким как ты хочется по лбу дать ..я знаю что такое ковидная пневмония .поэтому бесят такие как ты .
12 ноября 2023, 15:39
ботяра противный
Гость
12 ноября 2023, 15:12
Опять жижу насильно колоть людям будут?
Гость
12 ноября 2023, 15:21
да болейте, кто ж вам запрещает-то, захлебывайтесь соплями с температурой
Гость
12 ноября 2023, 15:42
Гость
12 ноября 2023, 15:21
да болейте, кто ж вам запрещает-то, захлебывайтесь соплями с температурой
А ты чем захлебываешься?у меня яички полные.
Гость
12 ноября 2023, 15:45
Гость
12 ноября 2023, 15:42
А ты чем захлебываешься?у меня яички полные.
А это плохо, когда женщины не дают даже за деньги
Гость
12 ноября 2023, 15:04
"Вакцины бесполезны" - сами пишите!
Гость
12 ноября 2023, 15:22
сами эти вирусы модернизируют что бы сократить популяцию!!
Гость
12 ноября 2023, 17:14
сначала гриппом пугали всяким разным,прививки навязали,затем коронавирус, опять всякий разный ,куар коды навязали,надоело,а лично мне непонятно,почему куриные яйца дорожают каждую неделю,ну ,надоело😢😢😢
Гость
12 ноября 2023, 15:18
Россияне уже давно не подпитывают этот эгригор, поэтому устарел баян во времени.
12 ноября 2023, 17:01
Гость, Россия вышла из воз, разкрутившей ковидобесие? Нет? Значит всё продолжается.
Гость
12 ноября 2023, 17:41
12 ноября 2023, 17:01
Гость, Россия вышла из воз, разкрутившей ковидобесие? Нет? Значит всё продолжается.
Продолжения уже давно нет.
12 ноября 2023, 19:23
Гость
12 ноября 2023, 17:41
Продолжения уже давно нет.
Гость, то есть практически еженедельно появляющиеся в СМИ страшилки, вы не видите? Это же дело одного указа о пандемии и снова появятся чиновники, предлагающие бить палками по голове непривитых, использовать войска для их отлова. Забыли? Кто-то из этих наказан? Нет? Россия из воз не вышлавышла. Улыбаемся и пляшем.
Гость
12 ноября 2023, 17:25
Отвлекают
12 ноября 2023, 18:01
Гость, это точно сказано. Опять что-то придумали, надо вирус новый придумать, прививки новые испытать, людей по домам разогнать. И сделать что-то невероятное с чем народ не согласен.
13 ноября 2023, 11:21
Новая "игра" на очереди, у них это по программе.
Гость
12 ноября 2023, 15:41
Короновируса нет.по приказу путина заряжение искусственное.
Гость
12 ноября 2023, 15:54
Заговор сионитов тут налицо. Билли Гейтсович очень боится микробов. С детства. Он создает вакцинки. Укольчики жижей.
Гость
12 ноября 2023, 17:51
нового транша из бюджета захотелось?
Гость
12 ноября 2023, 15:51
молодежь не хочет быть привязана к рабочему месту с 8 до 17-00 за зарплату 40 тыс. Время жизни-а время проведенное на работе - это время нашей жизни, не может стоить так дешево.
Гость
12 ноября 2023, 17:29
Гость, директора только это никак понять не хотят
Гость
12 ноября 2023, 17:40
Не с 8 до 17, а пять дней в неделю с 8 до 17, а часто ещё и в выходные.
Гость
12 ноября 2023, 16:01
наш психушка на кузнецова готова встречать вирус и отбить отаку. Есть половники и подушки. Буйным не выдаем. Маска и ограничение посещения делаем. Дизинфекция вовремя, ультрафиолетовой лампой палату чистим, окно на проветривание ВЫХОООДИМ с палаты!
Гость
12 ноября 2023, 17:28
Гость, врачу психиатру Яковлеву привет передайте, от родственника
Гость
12 ноября 2023, 15:49
Все идет по плану даллеса.
Гость
12 ноября 2023, 17:59
Нет уж, отдайте все это депутатам.
Гость
12 ноября 2023, 20:38
Конечно не знаете,вы его только что придумали. Как же вы достали с этим дерьмом уже кошмарить людей...
12 ноября 2023, 15:43
что вирус создан искуственно я давно не сомневаюсь
12 ноября 2023, 17:05
Лариса., он не только создан, вернее модифицирован, искуственно, но и его опасность раздута.
12 ноября 2023, 17:31
Ты кто о, Великая?
Гость
12 ноября 2023, 17:56
12 ноября 2023, 17:31
Ты кто о, Великая?
Великая пустолайка)
Гость
12 ноября 2023, 15:31
Такое впечатление что где-то в секретных лабораториях продолжаются работы над модификацией разработанного коронавируса
Гость
12 ноября 2023, 15:59
Это все САТАНА он надевает намордник и колет жижи и потом душа уже не спасется!
Гость
12 ноября 2023, 18:26
Точнее, адепты его культа 🤠🔯.
Гость
12 ноября 2023, 16:01
Раз Аньчя сказала- так тому и быть! Сионо издания обязаны процитировать.
Гость
12 ноября 2023, 17:50
МОИ РОДСТВЕННИКИ А АМЕРИКЕ БИЛЛ ГЕЙТС И ООН, что новую рекламу запустили , чтобы всех испугать, как было тогда с первым ""вирусом"??? я только зашёл с работы и надо им позвонить и спросить, как и что теперь делать? Гинцбургу они тогда отстегнули валюты, чтобы он брал пробирки с водой и дал команду колоть и вас всех испугать. СМЕШНО.
Гость
12 ноября 2023, 18:17
Врачам негласно дан приказ об уничтожении численности населения нашей страны и по всему миру. Стимулирующим мотивом для них это получение цацек на грудь и премий. Мы это уже наблюдали во время барановируса, когда они поликлиники, больницы и массово уходили на заработки в зоны резервации. С учётом сегодняшнего дня и происходящей ситуации в стране и в мире идёт перераспределение сил влияния на всё человечество, где человек не будет иметь чёткого сформированного права на жизнь и блага. Те, кто выдержит эту гонку, будут обслуживать оставшихся политиканов и их доверенных лиц, которые будут рьяно охранять их и унижать остальную часть населения в мире. 1% решил стать богами, а в обслуге будет достаточно только 10% населения мира.
Гость
12 ноября 2023, 18:22
Ждем в студии непередаваемую Анчу Баранову!
12 ноября 2023, 15:42
В Китае .в городе .из которого начал распространятся вирус .находится вирусная лаборатория .которую контролирует Б.Гейтс
Гость
12 ноября 2023, 15:53
как называется лаборатория и как власти китая разрешили ему контролировать такую лабораторию?
12 ноября 2023, 17:33
Гость
12 ноября 2023, 15:53
как называется лаборатория и как власти китая разрешили ему контролировать такую лабораторию?
Завтра узнает, в пятерочке, и даст полный расклад. Если на пиво останется...
Гость
12 ноября 2023, 17:48
12 ноября 2023, 17:33
Завтра узнает, в пятерочке, и даст полный расклад. Если на пиво останется...
Тебе деда смотрю шапочку кто-то подогнал по блату.😁 Не подошла кому-то размером или толщиной стенки. 😁
12 ноября 2023, 18:47
Ведь так хочется добавки за борьбу с насморком.
Гость
12 ноября 2023, 15:29
Ми ваш вдов утешим!! А мать и отец мой пенсии за ваших получать будут!!!
Гость
12 ноября 2023, 15:41
Смеркалось, а хол все мечтал о халяве....
Гость
12 ноября 2023, 15:53
ми ваш мать утешим!👍
Гость
12 ноября 2023, 16:32
Гость
12 ноября 2023, 15:53
ми ваш мать утешим!👍
Подпись - поляки))))))
Гость
12 ноября 2023, 16:54
Мед настоящий.ВАРЕНЬЕ МАЛИНОВОЕ ,лук и чеснок И ТЕПЛОЕ ОДЕЖДА. НОСИТЕ ТЕПЛОЕ ОДЕЖДУ И МАСКУ НА ЛИЦЕ И СМЕНА ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА И РАЗОВЫЕ ПЕРЧАТКИ НА РУКАХ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ И ЕЗДЕ И ВЫКИНУЛИ И НЕТ У ВАС ЭПИДЕМИЙ. ДА ЕЩЕ СОВЕТ КОЛБАСНЫЕ СЕЙЧАС ДЕРЕВНЕ ПЕРЕСТАЮТ КУШАТЬ И ТОЛЬКО МЯСО ЗАБИТОЕ И ТЕМ САМЫМ ОТКАЗ И РЕШАЮТ ОТКАЗ КОЛБАС КОПЧЕННЫХ И ВСЕГО ЧТО НАПИЧКАНО КОЛБАСНОЕ.. модератор вдруг вы честно напишите о этом.
Гость
12 ноября 2023, 19:11
ест фонфрык 44р комсомолски78 ларок
Гость
12 ноября 2023, 15:33
Да, точняк. Сегодня утром видел чувака, который так и сказал: - Я умираю от пиролы! Лег на асфальт и тут же умер. Рядом лежали пятеро таких же. Опять началась эпидэмия!
Гость
12 ноября 2023, 18:04
Нормально. Но как будто бы что-то не то. Давайте-ка ложитесь всем хороводом на консультацию. Месяцев на пять, так шесть. Там вам проконсультируют психологически, в том числе и сразу новую вакцину не имеющую аналогов создадите.
Гость
12 ноября 2023, 18:17
СНГ нет болезни чём они. Фрукты и парное мясо сливочное масло тепло одежды и нет там .
Гость
12 ноября 2023, 22:29
Оаять новым вирусом пугают, может эту власть, которая сотрудничает с ВОЗ давно пора на отдых отправить.
Гость
12 ноября 2023, 22:35
Кто будет отвечать за предедущие прививки, многие люди из - за них стали инвалидами, кто то свою жизнь закончил после этих прививок и ни кто, ни один чиновник за это не понёс наказание, всё было списано на сопутствующие заболевания.
Гость
13 ноября 2023, 06:45
Читайте, что такое Пандемийное соглашение. Его собираются подписать в 2024г.Сейчас готовят общественность
Гость
13 ноября 2023, 09:24
Врачи говорят потому, что им платят за эти разговоры.
Гость
12 ноября 2023, 15:22
Родственники уже подцепили корону - температура была высокой, но держалась дня 3 всего, но одышка, голова болит, слабость, соплищи и весь нос прямо распух. Уж больше недели лечатся, а нос не проходит
Гость
12 ноября 2023, 17:31
Гость, так это носовирус
Гость
12 ноября 2023, 17:45
Караул, в межсезонье всегда бывают простуды, хватит на вентилятор накидывать промытые.
12 ноября 2023, 15:43
-0-0