RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Боялась, выживет она или нет». Репортаж из московского перинатального центра, где выхаживают 500-граммовых детей

19 ноября 2023, 10:55
Кого раньше эволюция выбраковывала, современная медицина спасает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2023, 10:25
Это хорошо только для науки и эксперимента,для общества-огромное количество больных
Гость
19 ноября 2023, 10:41
Для какого общества? Для такого, где 80% - такие, как вы? А с чего вы вообще взяли, что вы и вам подобные - это нормальное здоровое общество?
Гость
19 ноября 2023, 16:46
Гость
19 ноября 2023, 10:41
Для какого общества? Для такого, где 80% - такие, как вы? А с чего вы вообще взяли, что вы и вам подобные - это нормальное здоровое общество?
Уж поздоровее некоторых. И себя содержим, и таких, как вы.
Гость
19 ноября 2023, 19:00
Гость
19 ноября 2023, 16:46
Уж поздоровее некоторых. И себя содержим, и таких, как вы.
Это маловероятно
Гость
19 ноября 2023, 09:26
А последующей пожизненной инвалидности не боялась? Уход-то на неё ляжет.
Гость
19 ноября 2023, 09:49
Ну за тобой же ухаживали... а тут у ребенка все шансы вырасти нормальным и здоровым.
Гость
19 ноября 2023, 10:20
Гость
19 ноября 2023, 09:49
Ну за тобой же ухаживали... а тут у ребенка все шансы вырасти нормальным и здоровым.
Шансы минимальны. Чаще всего слепота, глухота, проблемы с рвзаитием.
Гость
19 ноября 2023, 10:28
Гость
19 ноября 2023, 09:49
Ну за тобой же ухаживали... а тут у ребенка все шансы вырасти нормальным и здоровым.
шанс 1/100, если не меньше
Гость
19 ноября 2023, 10:19
А можно к этой статье статистику сколько из этих детей нормальных, без особых отклонений, а сколько получают инвалидность? По большей части ведь не так просто сбрасывается плод.
Гость
19 ноября 2023, 23:44
Очень мало среди них здоровых, очень мало. Я так думаю 1 из 5 или 6 детей.
Гость
19 ноября 2023, 13:45
Надо же маткапитал получить
Гость
19 ноября 2023, 19:01
А ты предлагаешь тебе его отдать?
Гость
19 ноября 2023, 18:31
Где гарантия, что рожденный в срок ребенок будет здоров. У нас недоношенный ребенок, единственное что мы делали, так это операцию на глаза. Да, много времени и сил, потрачено на реабилитацию. Но сейчас он занимается спортом, ходит в обычную и художественную школы. И наша семья благодарна врачам, которые помогли нашему ребенку.
Гость
19 ноября 2023, 19:02
Посмотрите на комментаторов здесь, они может и родились в срок, но умом к столь почтенному возрасту не обзавелись