RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«День за днем мне становилось хуже». Вечно худеющая девушка — о голодании в погоне за красотой и серьезных последствиях жестких диет

20 ноября 2023, 17:03
Всё детство я была сильно худой. От всех абсолютно слышала издёвки про худобу, все советовали мне больше кушать. Но худоба моя была из-за бедной жизни, мы дома голодали. А потом 4 года назад я еле как уехала с Узбекистана в Россию, из 30 кг я наконец-то вешу 45. И теперь же вдруг муж изменился прямо на глазах, то он радовался что я такая смертельно-худая и вечно падающая в обмороки, а теперь видите ли я жируха. Ну животик немножко, ну бока... Я вовсе не модельной внешности, но мне неприятно слышать гадости о своей внешности. Я всю жизнь мечтала быть жирной чтоб перестали уже называть меня скелетом и давать ненужные советы чтоб больше кушала. Все говорят что я отлично стала выглядеть, что я стала здоровой. Но жирухой... Это так мерзко! Это так обидно! Я перестала есть =(
20 ноября 2023, 18:22
для себя живите .а не для мужа .о себе думайте
20 ноября 2023, 18:22
шшш
Гость
20 ноября 2023, 21:58
20 ноября 2023, 21:58
для себя живите .а не для мужа .о себе думайте
Вот ты и живешь для себя: одинокая, всеми покинутая, чистящая без устали лоток своему котяре. Ещё при этом советы даешь.
Гость
20 ноября 2023, 13:10
А где герои России Николай Королёв, Илья Тихомиров, Олег Костарев и Сергей Климук? Я не верю что они отказались заключить контракт с МО ради помилования.
Гость
20 ноября 2023, 14:20
Наверное худеют или с худобой борются, раз статья про это.
Гость
20 ноября 2023, 13:36
Если внешность для человека не будет серьёзной опорой в жизни, то он не станет фанатиком своего внешнего вида. Ну и худеть можно (да и нужно, наверное) не только урезанием рациона.
Гость
20 ноября 2023, 16:05
дурдом в раше процветает
Гость
21 ноября 2023, 06:11
Ешь мёд и дрожжевой хлеб.
20 ноября 2023, 13:48
Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус?... Идея. Она живучая и крайне заразная. Стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею в виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове. Начало
20 ноября 2023, 18:00
счсч
Гость
20 ноября 2023, 21:59
Совсем .ура!
20 ноября 2023, 17:59
Как говорил стилист Влад Лисовец -женщины не мучайте себя диетами .вы прекрасны ! не .ну я худела не раз .но чтоб совсем ничего не есть и воду только пить ???мне такое в голову никогда не приходило )гимнастикой надо заниматься .
Гость
20 ноября 2023, 19:46
Это он тебя не видел. "И накрашенную, и не накрашенную".
20 ноября 2023, 18:13
-0==
Гость
20 ноября 2023, 21:59
Кукушка совсем плоха.
20 ноября 2023, 18:13
вот не раз от мужчин слышала .что худые женщины счас не в тренде ну надо же мужику за что то подержаться ))))и нет такого или худая или толстая ....если женщина не как стиральная доска .то это не говорит о том .что она толстая .
Гость
20 ноября 2023, 22:24
Твоё фото говорит о том, что под зонтиком колобок.
20 ноября 2023, 18:19
за фигурой и весом надо следить .но уж не до фанатизма .чтоб во многом себе отказывать в питании или жить в спортзале ..и всю жизнь как в 20 лет не будешь .с возрастом все равно фигура меняется ..надо спокойно к этому относиться .
Гость
20 ноября 2023, 22:01
Ты вот спокойно отнеслась, что расползлась вширь. Сидишь, радуешься и пьёшь чай с мазиком, старая.
Гость
20 ноября 2023, 15:11
Лариса. 60+ Я ужо писала не раз!.. что худела в 10 классе на 20 кило).. за каникулы!.. просто энергично двигалась и часто ходила в уборную!)).. а так всю жизнь в одном весе - 150 кг!)).. майонезная диета и будет вам щастье!)).. скоро днюха и Новый год - ещо посижу на такой диете))
20 ноября 2023, 18:20
шш