перейти к публикации

52 комментария к публикации

280-килограммовый затворник. Тюменец пять лет не выходил из дома и почти не вставал на ноги. Спасти его не успели

Гость
23 ноября 2023, 11:10
Такой жизни никто не достоин
Гость
23 ноября 2023, 12:41
Такой жизни много кто достоин.
Гость
23 ноября 2023, 12:59
Гость
23 ноября 2023, 12:59
Такой жизни много кто достоин.
Зря не обратились к нашему губернатору - он мог бы наобещать гораздо больше и, даже, красную ленточку перерезать!
23 ноября 2023, 12:59
у родственников сестры есть какое-то заболевание, если мужчина не будет заниматься спортом, очень быстро разжиреет. Вот и ходит он постоянно в спортзал
Гость
23 ноября 2023, 13:27
Какое отношение его походы в спортзал имеют к спорту?
23 ноября 2023, 15:41
Гость
23 ноября 2023, 15:41
Какое отношение его походы в спортзал имеют к спорту?
при малом потреблении откладывается в жир. Калории сжигает. то есть у обычного человека если есть баланс калорий и кбжу- все норм- не толстеешь. У него при таком же условии рост жировой прослойки.
Гость
23 ноября 2023, 16:49
23 ноября 2023, 16:49
при малом потреблении откладывается в жир. Калории сжигает. то есть у обычного человека если есть баланс калорий и кбжу- все норм- не толстеешь. У него при таком же условии рост жировой прослойки.
Рост жировой прослойки- это от того, что он переедает. Можно ни куда не ходить, а просто меньше жрать. Я же про спорт спросил. Спортом занимаются спортсмены. Спортсмены- это люди которые участвуют в соревнованиях. Если он не выступает на соревах, каким же он спортом занимается? Может просто физкультурой?
Гость
23 ноября 2023, 11:35
Ларискина тема, сейчас будет его оправдывать.
Гость
23 ноября 2023, 11:36
Потому что у самой рацион для ожирения. Мы же не видим бабулю. Может, она такая же, как этот дядя.
Гость
23 ноября 2023, 11:57
Гость
23 ноября 2023, 11:57
Потому что у самой рацион для ожирения. Мы же не видим бабулю. Может, она такая же, как этот дядя.
Да скорее всего. Давно уже за 120 кг перевалило.
Гость
23 ноября 2023, 12:08
Лариса. я стройна как лань. понятно?
Гость
23 ноября 2023, 11:12
Причём здесь резекция? Он и так ничего не ест, не в этом дело.
23 ноября 2023, 11:36
чудес не бывает, вес сам по себе из воздуха не берется. По факту наверняка на ура залетают килограммы картошки, макарон и сахар. Жесточайшая диета и вес начнет падать. Вспомните обитателей Освенцима или Бухенвальда - там толстых не было в принципе.
Гость
23 ноября 2023, 11:40
Вы в своём уме? Лишний вес - это ВСЕГДА переедание. Проживите неделю с любым тучным человеком ~140 кг, очень сильно удивитесь, как много и часто они едят. Я жил с девушкой 160 см/75 кг, ела за двоих. Как уже написали выше, чудес не бывает.
Гость
23 ноября 2023, 11:58
Гость
23 ноября 2023, 11:58
Вы в своём уме? Лишний вес - это ВСЕГДА переедание. Проживите неделю с любым тучным человеком ~140 кг, очень сильно удивитесь, как много и часто они едят. Я жил с девушкой 160 см/75 кг, ела за двоих. Как уже написали выше, чудес не бывает.
Я при росте 160 вешу 52. И то много кажется. Сколько же она съедала и чего?😱
23 ноября 2023, 14:17
много ел, мало двигался. Не принимал лекарства для корректировки веса
23 ноября 2023, 14:21
Ну и гормоналку нужно было ему в норму привести, просто человек скорее всего жил- А! И так сойдет! Вот и результат.
Гость
23 ноября 2023, 11:35
Старая Лариска, посмотри, что тебя ждёт, если ты будешь так же лопать и не двигаться!
Гость
23 ноября 2023, 12:11
Лариса. у меня 40 размер одежды. понял?
Гость
23 ноября 2023, 12:22
Гость
23 ноября 2023, 12:22
Лариса. у меня 40 размер одежды. понял?
Понял, бабушко. Покажи фотку.
Гость
23 ноября 2023, 11:28
Как чудесен был совок. Мороженка. Безопасность. Ключ под ковриком. Я родился в прекрасном 1976 году. И вот, что я сделал. Я выписал всех серийных убийц действовавших (еще не пойманых или пойманых в 1976 году), на тот момент в ссср. Чтобы понять какую просрали страну. Итак: 1. Валеев - Уфа. 2. Горбунов - Новороссийск. 3. Давыдов - Дзержинск. 4. Евсеев - Москва. 5. Иванов - Усть-Каменогорск. 6. Кашенцев - Колач-на-Дону. 7. Криницин - Рига. 8. Логвин - Саратов. 9. Михасевич - Витебская область. (Этот знаменитый. 36 только доказанных). 10. Нагиев - Коми 11. Старенко - Владимирская область. 12. Скрынник - Якутия. 13. Сливко - Ставрополь. (Этот тоже знаменитый. Заслуженный учитель СССР. Педофил и убийца). 14. Трунов - Апшеронск. 15. Усов - Тольятти 16. Шепелев - Ленинградская обл. 17. Шестаков - Московская обл. (Люберецкий маньяк. 12 убитых за 2 года). То есть. Только в 1976 году. Только по открытым источникам. Только то, что попало в статистику. В Советском Союзе 17 действующих серийных убийц. А если сравнить статистику по убийствам вообще. То ее тоже есть у меня. Сравним Россию и РСФСР. Ну чтобы по честному. Весь ссср брать не будем. 1. Возьмем свежую довоенную, современную. 2020 год. По всей территории России зарегистрировано 7695 убийств. 2. Самый лучший, самый мирный , в этом отношении год совка, это 1964 - 8369. При этом население РСФСР 125 миллион
Гость
23 ноября 2023, 12:04
Вы маньяков по пальцам пересчитали. Сейчас ситуация усугубилась. Действующий психиатр утверждает, если бы мы знали сколько людей с отклонениями в психике на улице, на улицу бы не выходили.
Гость
23 ноября 2023, 11:35
Вот так же и самарская сидит, жрет ведрами-тазами и сюда строчит, не выходя из дома и не двигаясь. Почти. Соболезнования бабуле.
Гость
23 ноября 2023, 12:11
Лариса. бред не пиши
Гость
23 ноября 2023, 12:12
Дали бы ему какую то благоустроенную ,однокомнатную квартиру в городе , пусть социальную , ведомственную на первом этаже , жил бы человек , да медицина бы занялась им , да Малахов на передаче вспомнил, а так, никому он был не нужен
Гость
23 ноября 2023, 14:44
вы забыли, что в той же Тюмени жила тётенька весом под 300 кг, ее с 4-го этажа МЧС-ники спускали. так что, квартира или свой дом - роли не играет. если человек наплевал на себя, а в качестве утешения и самооправдания сидит и жрет перед телевизором, никто ему не поможет
Гость
23 ноября 2023, 15:06
Во второй половине статьи по второму разу разместили фотографии с такими же подписями. Пока писали забыли, что было раньше?
Гость
23 ноября 2023, 21:16
да, смешно
Гость
23 ноября 2023, 11:08
Ужас! Куда столько жрать? Никогда не поверю в сказки, что это все "обмен веществ" и тд. Закон сохранения массы вещества никто не отменял.
Гость
23 ноября 2023, 11:22
Женщины ему не хватало, соболезнование😞
Гость
23 ноября 2023, 11:35
бедный ((
Гость
23 ноября 2023, 12:04
Все его бросили , выживай как хочешь.
Гость
23 ноября 2023, 12:08
ну, все как обычно - забил на себя и свое здоровье, а ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ВРАЧИ(((
Гость
23 ноября 2023, 12:24
при президенте РФ Медведеве он жил хорошо и мог бы жить дальше если бы Д.А. Медведев оставался президентом
Гость
23 ноября 2023, 19:30
15 лет не пью. И не курю. Вот так и мои друганы. Бросили курить и давай вес набирать. Всем по 65. Курить не бросаю. Вес 75 кг. С таким же весом в 18 лет уходил в армию.
Гость
23 ноября 2023, 11:21
А, так он умер? Зачем тогда эта статья?
Гость
23 ноября 2023, 11:56
Чтобы привлечь внимание - "ему были все должны, но черствые люди от него отказались". Движение и труд = любой вес перетрут. А если лежать и масло жрать, то неминуемо растолстеешь.
Гость
23 ноября 2023, 12:06
Отсутствие силы воли, вот что привело его к такому результату.
Гость
23 ноября 2023, 14:48
Человека можно было привести в норму, медицина у нас не для лечения, а для отмывки денег
23 ноября 2023, 12:31
Во время последнего выступления с путиным произошло чудо, парализованный пять лет старик встал и выключил телевизор.