RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Синдром чая с бутербродом». Профессор рассказала, что это такое и чем он опасен

27 ноября 2023, 17:00
Гость
27 ноября 2023, 17:18
У нас пожилые люди по другой причине перестают полноценно и разнообразно питаться.
Гость
27 ноября 2023, 20:15
Как в анекдоте - Как не ел три дня? Ну заставлять себя надо!
Гость
27 ноября 2023, 17:27
"порцию фруктов, овощей и орехов" Самая пенсионерская еда.
Гость
27 ноября 2023, 17:49
Типа если сварить макароны с сосиской то это не бутерброд .... Сейчас почти все полуфабрикаты - бутерброд , и не важно готовишь ты их или они уже готовы.
Гость
27 ноября 2023, 19:17
Морально помогать не надо помогите материально
28 ноября 2023, 11:40
Пенсионера спрашивают- У вас есть диабет? Тот- Да, диабет, нету денег на обед.
Гость
27 ноября 2023, 23:13
Вы знаете, я бы с удовольствием готовил, но у меня не хватает денег на то, чтобы покупать продукты. Рацион состоит, в основном, из хлеба, гречки и курицы.
28 ноября 2023, 05:20
капуста .свекла сейчас дешевые .картошка по 20 р в сетях а щи или борщ можно и с курицей варить .. тот же суп .
27 ноября 2023, 17:10
и что все пишут о переедании от стресса .при стрессе вообще кусок в горло не лезет ..а так статья правильная .готовить надо и сбалансированно питаться даже для себя одного ..а не лишь бы чего в рот засунуть ..
Гость
27 ноября 2023, 17:13
А ты почему лишь бы что суешь перечница? Какое сбалансированное питание у тебя? Тазиками всё лопаешь.
27 ноября 2023, 17:14
Ты на что тут намекаешь?
Гость
27 ноября 2023, 17:18
Гость
27 ноября 2023, 17:13
А ты почему лишь бы что суешь перечница? Какое сбалансированное питание у тебя? Тазиками всё лопаешь.
Она не перечница, это одна из журналисток редакции, как и Дeд.a1588613. Они давно смекнули, что деятельностью троллей можно неплохо поднимать посещаемость интернет издания.
27 ноября 2023, 17:16
я вот .например .один день котлеты сделала .на гарнир фасоль стручковая замороженная ..на следующий день - макароны с курицей сделала и салатом из огурца ..перекус -хурма или киви ..кефир или ряженка ...сегодня гречку с луком .морковью и курицей сделала .когда ши сварю .когда суп .салаты делаю ..ну все уж перечислять не буду ))
27 ноября 2023, 19:01
Лариса, больше точек, мало их,. .......:)
Гость
27 ноября 2023, 21:14
И меньше перечислять не надо было. Никому не интересно, что ты жрешь.
Гость
27 ноября 2023, 21:20
А уж сколько ты навалила после всего перечисленного, страшно подумать.
27 ноября 2023, 17:17
656