перейти к публикации

34 комментария к публикации

Антибиотикам не поддается, а врачи не могут распознать. Что за пневмония, которой дети болеют во всём мире и уже в России

8 декабря 2023, 18:14
больше с Китаем надо дружить и не такое будет....
Гость
8 декабря 2023, 15:13
В ковидобесие убивали иммунитет всем подряд, а теперь удивляются. Кто бы мог подумать. Это еще цветочки, скоро проколотые узнают всю прелесть факцинации, если не уже.
Гость
8 декабря 2023, 17:22
А ты что еще за светило тут нарисовался со своими поучениями?
Гость
8 декабря 2023, 18:07
И что скоро произойдет с вакцинированными? Прошу уточнить!
Гость
8 декабря 2023, 18:26
Гость
8 декабря 2023, 18:26
И что скоро произойдет с вакцинированными? Прошу уточнить!
Ничего не произойдёт,вакцина выветрилась, вывелась из организма через почки, печень, кожу
9 декабря 2023, 08:50
КАК НЕ МОГУТ РАСПОЗНАТЬ...? НА ДНЯХ ВСЕМОГУЩИЕ РОССИЙСКИЕ ВЛАСТИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ПРОБЛЕМ КАК С ДИАГНОСТИКОЙ ТАК И С ЛЕЧЕНИЕМ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ НЕТ.. ВСЕ ИМ ( МЕД. ВЛАСТЯМ ) ЯСНО И ПОНЯТНО.. ИЛИ ОПЯТЬ В ВОЗДУХЕ ПЕРЕОБУЛИСЬ .....?
9 декабря 2023, 08:49
КАК НЕ МОГУТ РАСПОЗНАТЬ...? НА ДНЯХ ВСЕМОГУЩИЕ РОССИЙСКИЕ ВЛАСТИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО ПРОБЛЕМ КАК С ДИАГНОСТИКОЙ ТАК И С ЛЕЧЕНИЕМ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ НЕТ.. ВСЕ ИМ ( МЕД. ВЛАСТЯМ ) ЯСНО И ПОНЯТНО.. ИЛИ ОПЯТЬ В ВОЗДУХЕ ПЕРЕОБУЛИСЬ .....?
Гость
8 декабря 2023, 15:10
Новая афера на подходе. .. яд ский цирк.. акт второй😁 пцр, лохдауны и мутная жижа в тело
Гость
8 декабря 2023, 15:31
На кладбище тихо, спокойно и птички поют.
Гость
8 декабря 2023, 15:42
Гость
8 декабря 2023, 15:42
На кладбище тихо, спокойно и птички поют.
И что? Все туда уедут.
Гость
9 декабря 2023, 13:05
"новая афера на подходе..." Нет, это не новая. Это разработали еще в 2019 году и тогда же опробовали в Оренбурге, но потом власти пришли к выводу что выгоднее будет эксплуатировать с той же целью уханьский коронавирус. В доказательство могу привести сообщение ТАСС "18 ноября 2019, 13:09 В Оренбургской области 10 школ закрыли на карантин из-за вспышки пневмонии Основным возбудителем этого заболевания в регионе является микоплазма ОРЕНБУРГ, 18 ноября. /ТАСС/. Санитарные врачи настояли на приостановке учебного процесса в 10 школах Оренбургской области из-за высокого уровня заболеваемости детей пневмонией. Об этом журналистам сообщила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области Ирина Якубович. По данным ведомства, 40% заболевших пневмонией в Оренбургской области - это дети, половина из которых - школьники. Чаще всего это заболевание становится осложнением после перенесенной острой респираторной инфекции, иногда выступает как самостоятельное заболевание, уточняют специалисты. По результатам лабораторного обследования заболевших детей, основным возбудителем в Оренбуржье является микоплазма."
Гость
8 декабря 2023, 15:27
Раньше в СССР жили спокойно, а сейчас одна зараза за другой, травят, истребляют нас конкретно.
8 декабря 2023, 15:43
В СССР было несколько волн тяжелого гриппа. Люди умирали.
Гость
8 декабря 2023, 17:25
Кому ты эти сказки рассказываешь? Там и эпидемия холеры и многое другое было, просто тогда это всё сокрывалось.
Гость
8 декабря 2023, 15:14
Кто ответит что, считая себя профессором, выдавал преступные рекомендации в своё время по лечению ковида? мне кажется они выполняли заказ по ослаблению иммунитета людей для дальнейшего геноцида!
Гость
8 декабря 2023, 15:53
Пиццбургер??
8 декабря 2023, 17:03
ну и чушь написали, резистентностью опять пугают, лучше антибиотики надо делать, а не мел.
Гость
8 декабря 2023, 15:53
Прочитала только, что все плохо и выхода нет. Как так можно выпускать такие статьи на сайт? Сейчас и так сложное время, и перед новым годом нервная система у многих на грани, а тут еще это... Не так страшна микоплазма, как ее тут описал автор.
Гость
9 декабря 2023, 14:26
запретить писать и говорить стрессогенное в СМИ!
Гость
8 декабря 2023, 15:08
В КБ Дагестанский коньяк всё лечит ,и даже душу!
Гость
8 декабря 2023, 15:39
Всех врачей - убийц на нары, никто не забыл нюрнбергский процесс над врачами - убийцами и наш народ тоже не забудет принуждение к ковидным прививкам убивающим иммунитет граждан.
Гость
8 декабря 2023, 17:26
Ты бы помолчал и не вякал.
Гость
9 декабря 2023, 14:27
в меа шеаримы ковидоверунов - и пусть там себе на здоровье хоть борщи на вакцине стряпают, их право, лишь бы к нормальным людям не лезли с проповедями. не ковид проблема. а способность веровать и вестись.
Гость
8 декабря 2023, 15:13
Китайцы просто подонки! Вся грязь инфекционная оттуда так и прет. Сидят на головах друг у друга, никакого воздуха, простора, скученность, все искусственное, не любят они природу. Только телефоны клепают. Фу. Мое им презрение.
Гость
8 декабря 2023, 15:54
и машины у них шлак обдрыстанный, только автопокеру местному нравятся!
Гость
8 декабря 2023, 15:26
О, счас опять ко-ко-ко эксперты" в комменты набегутъ. Первые уже есть )
Гость
8 декабря 2023, 15:27
Так убегай давай
Гость
8 декабря 2023, 15:32
А эта, как её, принудительная самоизоляция будет введена?
Гость
8 декабря 2023, 15:31
Задача всех запугать и загнать в норки (квартиры) чтобы никто нос не высовывал и не бунтовал.
Гость
8 декабря 2023, 15:31
Надо делать анализы на все витамины более доступными, иначе жалко 20к платить, чтобы узнать чего не хватает, а потом через 3 недели ещё 20к, чтобы проверить как помогло, а потом через 3 недели ещё 20к, чтобы убедиться, что помогло, а потом... а потом... Если всем будут делать в обязательном порядке, процедура подешевеет.
Гость
8 декабря 2023, 15:50
идите в баню со своими пугалками, спидинфошники колхозные!
Гость
8 декабря 2023, 17:38
Какая дремучая неграмотность! Зачем вы это печатание! ((
Гость
9 декабря 2023, 10:02
Моё заболевание тоже не могут диагностировать, может врачи отупели? Не могут меня вылечить, дети болеют, лечение не помогает, уроды
Гость