RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Так вы никогда не выздоровеете: проверьте, умеете ли вы лечить насморк правильно

11 декабря 2023, 14:29
Очередного врача запишем в список тех, к кому не пойдём. Пишете, что если не лечить, то будут осложнения. Но у нас нет лечения от ОРВИ, у нас есть только методы облегчения симптомов, а это не предупреждает осложнения. Плюс по вашему нельзя готовить физраствор дома, но зато можно дышать через небулайзер субстанциями, которые не предназначены для этого. Эфирные масла склеят мерцательный эпителий и выздоровление будет хуже. Минералка! Зачем нам непонятные соли, сода и остальные минералы в легких, зачем они там?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2023, 20:54
Только с физраствором.
Гость
11 декабря 2023, 10:14
Ерунду понаписали в интересах фарм лобби. Типа идите в платный мед центр и покупайте химозу в аптеках в тридорога....
Гость
11 декабря 2023, 10:29
Жителям малинка вилладж посвещается........!
Гость
11 декабря 2023, 10:37
очередная инфо-цыг анщина, а не статья
Гость
11 декабря 2023, 13:56
Всё чаще печатают статьи про самодиагностику и самолечение, видимо готовят народ к очередному карантину, Врачей на всех не хватит.
Гость
11 декабря 2023, 14:15
Гость Когда нам расскажут как правильно воду заряжать для здоровья.
Гость
11 декабря 2023, 10:10
Лариса. 60+ Я пользуюся бабулиным рецептом - насыпаю табаку в шнобель и хорошенько прочихиваюся!).. все соплюхи как рукой снимает!))..
11 декабря 2023, 10:18
от насморка такой способ есть .взять головку чеснока с длинным хвостиком .поджечь его и вдыхать носом дым . и какая проблема соляной раствор то сделать ? не надо просто 5 ложек соли раствороять )).
Гость
11 декабря 2023, 10:30
Бапка возьми головку сынка и вдыхай и не выдыхай!🤣
11 декабря 2023, 10:23
ч вот не помню.но мама говорила .что бабулька зимой нос и рот полоскала раствором с хозяйственным мылом и не болела .
Гость
11 декабря 2023, 14:32
Так полощи, и не только нос) Можно и головушку. Вдруг поможет.