короче, как всегда свалил от ответа, одна вода, сказал бы прямо "да, нет"
Гость
14 декабря 2023, 18:34
Вот будешь отвечать на вопросы журналистов, как он, скажешь )))
Гость
14 декабря 2023, 18:55
Он про третий срок, пенсионный возраст и мобилизацию уже говорил прямо.
Гость
14 декабря 2023, 19:39
Гость
14 декабря 2023, 18:55
Он про третий срок, пенсионный возраст и мобилизацию уже говорил прямо.
Вот тебя третий срок чем не устраивает? Нас устраивает, а ты в истерике бьешься. Пенсионный возраст - да, косяк, но это наше дело, а не твое. Про мобилизацию говорил, что не будет, ее и не было.
Загадка века: Почему все "гости" такие ту... годумные?
Не все, а только ботяры.
Гость
14 декабря 2023, 19:42
Запрещать однозначно нельзя, иначе будут просто делать подпольно, это никому не надо. Иначе нужно доносить, что такое аборт и про вред от него
Гость
14 декабря 2023, 19:41
Я так и не понимаю одного: почему мало кто замечает, что он уже давно в своей реальности живет, которая отличается о реальной реальности (масло маслянное, согласен)? За 30 лет после развала СССР мы с нашими ресурсами могли бы жить не хуже жителей какой-нибудь Голландии или Германии, где ресурсов почти нет.
Гость
14 декабря 2023, 19:12
Вот аборты запрещать нельзя. Могут появляться из-за запрета подпольные какие-то клиники, а это уже плохо и опасно
Гость
14 декабря 2023, 21:37
так и будет, однозначно
Гость
14 декабря 2023, 18:29
Не только запретят аборты
Заставят принудительно рожать!
Повесткой на осеменение и всё....
Гость
14 декабря 2023, 19:03
на территории должно остаться не более 5 миллионов
Гость
14 декабря 2023, 19:11
1 млн за ребенка и будет много.
Гость
14 декабря 2023, 19:10
Если запретят, то будет много незаконных операций и смертей
Гость
14 декабря 2023, 19:43
Что нужно сделать, так это в частных клиниках запретить аборты, где поставлено все на деньги, либо проверки им чаще устраивать
Гость
14 декабря 2023, 22:14
такими методами РОЖАТЬ больше не станут....
Нужно, чтобы люди жили не в МУРАВЕЙНИКАХ, а в своих частных домах, и имели материально благополучие и время.
А не как сейчас - РАБОТА, ПОДРАБОТКА, ПРОБКИ, Домой в муравейник, и так каждый день!
Гость
14 декабря 2023, 23:22
Как он надоел , врёт и врёт
Гость
15 декабря 2023, 07:15
УМЕЕТ ГЛАГОЛИТЬ....УЧИТЕСЬ КИСА.....
Гость
15 декабря 2023, 08:56
Я за Путина,но зачем эти встречи,если нет ответов.
Гость
15 декабря 2023, 14:24
Начните с женских консультаций, в бесплатных одни платки ходят. Ведение беременности в платной стоит денег.
Президенту не доложили сколько в стране разводов и сколько мужиков скрывается от уплаты алиментов ?С кем женщинам то большую семью иметь ? и кому из работодателей нужна будет женщина с малолетними детьми ?
Гость
15 декабря 2023, 07:15
Вот-вот. У многодетной мамы работа будет и так и сяк. Дети-то всяко-разно болеют. Какой работодатель будет рад этому обстоятельству при нынешних правилах? Кроме того, при частых больничных выплаты по больничному стремятся к нулю.
Какому работодателю нужны работники, которые месяцами отсутствуют на рабочем месте?
Про алименты актуально давным-давно. Госудасрству пофиг платятся алименты или нет.
А количество детей вообще никого от распада семьи не останавливало.
Посмотрите на актера Цыганова. Шестеро по лавкам, седьмой в чреве, и ничего, новая любовь позволила наплевать на семерых отпрысков.
Гость
15 декабря 2023, 07:51
Бабушко, эта тема давно прошла для тебя. И ты иди.
Гость
14 декабря 2023, 19:11
Этого нельзя допустить, женщины должны иметь право выбора
Гость
14 декабря 2023, 19:17
Предохраняться надо и не будет проблем с абортами. Любой аборт, хоть медикаментозный, хоть обычный - это большой стресс и риск для организма. Но ведь охота блудом заниматься и не думать о последствиях.
Гость
14 декабря 2023, 20:27
Гость
14 декабря 2023, 19:17
Предохраняться надо и не будет проблем с абортами. Любой аборт, хоть медикаментозный, хоть обычный - это большой стресс и риск для организма. Но ведь охота блудом заниматься и не думать о последствиях.
Осспидя, иди уроки делай, школота.
Рассуждает тут о предохранении. Не бывает никогда 100% гарантии.
Если только мужлу не начать делать вазектомию.
Гость
14 декабря 2023, 18:23
Уважаю Путина!
Гость
14 декабря 2023, 20:09
Флаг тебе в руки ))
Гость
14 декабря 2023, 19:13
Вообще, как можно согласиться аборт… Нужно чюсто раз подумать, прежде чем принимать такие решения
Гость