RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Запретят ли аборты в России? Ответ Путина

14 декабря 2023, 17:57
14 декабря 2023, 18:16
короче, как всегда свалил от ответа, одна вода, сказал бы прямо "да, нет"
Гость
14 декабря 2023, 18:34
Вот будешь отвечать на вопросы журналистов, как он, скажешь )))
Гость
14 декабря 2023, 18:55
Он про третий срок, пенсионный возраст и мобилизацию уже говорил прямо.
Гость
14 декабря 2023, 19:39
Гость
14 декабря 2023, 18:55
Он про третий срок, пенсионный возраст и мобилизацию уже говорил прямо.
Вот тебя третий срок чем не устраивает? Нас устраивает, а ты в истерике бьешься. Пенсионный возраст - да, косяк, но это наше дело, а не твое. Про мобилизацию говорил, что не будет, ее и не было.
14 декабря 2023, 18:09
БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА
Гость
14 декабря 2023, 18:11
👍
Гость
14 декабря 2023, 18:12
Розенблатство накатило вечернего боярышника и радуется жизни
14 декабря 2023, 18:18
Гость
14 декабря 2023, 18:12
Розенблатство накатило вечернего боярышника и радуется жизни
А анонимное стадо все завидует, завидует...
14 декабря 2023, 18:34
Мог просто и быстро ответить "Да, запретят", а не воду лить. И так уже всё понятно.
Гость
14 декабря 2023, 18:05
Шапито
Гость
14 декабря 2023, 18:01
Когда закончат? Техлер уже вспотел наверно, молится - хоть бы пронесло..хоть бы не дали слово кому нибудь из Челябы
14 декабря 2023, 18:02
А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?.......
Гость
14 декабря 2023, 18:08
Это последствия ваших скачек.
Гость
14 декабря 2023, 18:26
163537461, все потому что он молодец
14 декабря 2023, 22:25
Каждая женщина должна решать для себя (рожать ей или нет)! И никакой президент (да и вообще кто-либо) не указ!!!
Гость
14 декабря 2023, 18:05
Где Навальный?
Гость
14 декабря 2023, 18:08
он теперь ональный
Гость
14 декабря 2023, 20:25
Гость
14 декабря 2023, 18:08
он теперь ональный
как твой батя?
Гость
14 декабря 2023, 18:10
хватит уже лапшу варить. ущи уже болят!!!
Гость
14 декабря 2023, 19:14
Ситуации в жизни разные бывают, поэтому запрещать аборты нельзя.
Гость
14 декабря 2023, 18:06
Кто последний за яйцами?
Гость
14 декабря 2023, 18:10
Навальный
14 декабря 2023, 18:50
Минут двадцать смотрел и ждал, ни одного ответа, все кругами, кругами...
Гость
14 декабря 2023, 21:18
Однако до тебя с большой задержкой доходит.
14 декабря 2023, 22:27
Гость
14 декабря 2023, 21:18
Однако до тебя с большой задержкой доходит.
Загадка века: Почему все "гости" такие ту... годумные?
Гость
15 декабря 2023, 15:16
14 декабря 2023, 22:27
Загадка века: Почему все "гости" такие ту... годумные?
Не все, а только ботяры.
Гость
14 декабря 2023, 19:42
Запрещать однозначно нельзя, иначе будут просто делать подпольно, это никому не надо. Иначе нужно доносить, что такое аборт и про вред от него
Гость
14 декабря 2023, 19:41
Я так и не понимаю одного: почему мало кто замечает, что он уже давно в своей реальности живет, которая отличается о реальной реальности (масло маслянное, согласен)? За 30 лет после развала СССР мы с нашими ресурсами могли бы жить не хуже жителей какой-нибудь Голландии или Германии, где ресурсов почти нет.
Гость
14 декабря 2023, 19:12
Вот аборты запрещать нельзя. Могут появляться из-за запрета подпольные какие-то клиники, а это уже плохо и опасно
Гость
14 декабря 2023, 21:37
так и будет, однозначно
Гость
14 декабря 2023, 18:29
Не только запретят аборты Заставят принудительно рожать! Повесткой на осеменение и всё....
Гость
14 декабря 2023, 19:03
на территории должно остаться не более 5 миллионов
Гость
14 декабря 2023, 19:11
1 млн за ребенка и будет много.
Гость
14 декабря 2023, 19:10
Если запретят, то будет много незаконных операций и смертей
Гость
14 декабря 2023, 19:43
Что нужно сделать, так это в частных клиниках запретить аборты, где поставлено все на деньги, либо проверки им чаще устраивать
Гость
14 декабря 2023, 22:14
такими методами РОЖАТЬ больше не станут.... Нужно, чтобы люди жили не в МУРАВЕЙНИКАХ, а в своих частных домах, и имели материально благополучие и время. А не как сейчас - РАБОТА, ПОДРАБОТКА, ПРОБКИ, Домой в муравейник, и так каждый день!
Гость
14 декабря 2023, 23:22
Как он надоел , врёт и врёт
Гость
15 декабря 2023, 07:15
УМЕЕТ ГЛАГОЛИТЬ....УЧИТЕСЬ КИСА.....
Гость
15 декабря 2023, 08:56
Я за Путина,но зачем эти встречи,если нет ответов.
Гость
15 декабря 2023, 14:24
Начните с женских консультаций, в бесплатных одни платки ходят. Ведение беременности в платной стоит денег.
Гость
19 декабря 2023, 11:56
Хоть бы запретили уже скорей эти аборты.
15 декабря 2023, 06:39
Президенту не доложили сколько в стране разводов и сколько мужиков скрывается от уплаты алиментов ?С кем женщинам то большую семью иметь ? и кому из работодателей нужна будет женщина с малолетними детьми ?
Гость
15 декабря 2023, 07:15
Вот-вот. У многодетной мамы работа будет и так и сяк. Дети-то всяко-разно болеют. Какой работодатель будет рад этому обстоятельству при нынешних правилах? Кроме того, при частых больничных выплаты по больничному стремятся к нулю. Какому работодателю нужны работники, которые месяцами отсутствуют на рабочем месте? Про алименты актуально давным-давно. Госудасрству пофиг платятся алименты или нет. А количество детей вообще никого от распада семьи не останавливало. Посмотрите на актера Цыганова. Шестеро по лавкам, седьмой в чреве, и ничего, новая любовь позволила наплевать на семерых отпрысков.
Гость
15 декабря 2023, 07:51
Бабушко, эта тема давно прошла для тебя. И ты иди.
Гость
14 декабря 2023, 19:11
Этого нельзя допустить, женщины должны иметь право выбора
Гость
14 декабря 2023, 19:17
Предохраняться надо и не будет проблем с абортами. Любой аборт, хоть медикаментозный, хоть обычный - это большой стресс и риск для организма. Но ведь охота блудом заниматься и не думать о последствиях.
Гость
14 декабря 2023, 20:27
Гость
14 декабря 2023, 19:17
Предохраняться надо и не будет проблем с абортами. Любой аборт, хоть медикаментозный, хоть обычный - это большой стресс и риск для организма. Но ведь охота блудом заниматься и не думать о последствиях.
Осспидя, иди уроки делай, школота. Рассуждает тут о предохранении. Не бывает никогда 100% гарантии. Если только мужлу не начать делать вазектомию.
Гость
14 декабря 2023, 18:23
Уважаю Путина!
Гость
14 декабря 2023, 20:09
Флаг тебе в руки ))
Гость
14 декабря 2023, 19:13
Вообще, как можно согласиться аборт… Нужно чюсто раз подумать, прежде чем принимать такие решения
Гость
15 декабря 2023, 15:17
Точно, ботяра. Чюсто не думают, наверно. Чюсто тебя забывают спросить. Что за луди...
Гость
14 декабря 2023, 19:10
Считаю, что запрещать не должны. У девушки должен быть выбор
Гость
14 декабря 2023, 18:06
кто верит Путину ставьте плюс, кто нет ставьте мнус
14 декабря 2023, 18:13
надо было наоборот, тогда бы коммент заплюсовали
15 декабря 2023, 06:40
111
Гость
14 декабря 2023, 18:04
Великий Владимир Владимирович - это мудрый и дальновидный человек, всем бы такого хозяина как наш Президент!
Гость
14 декабря 2023, 18:28
Гость, привык пёс хозяина иметь