RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Полгода кашлял и ходил по врачам: как узнать, что у вас микоплазменная пневмония

15 декабря 2023, 08:46
Интересно,а врачи об этом знают?
15 декабря 2023, 08:24
ЧТО СКАЖЕТ мистер ГИНЗБУРГ ( ИНСТИТУТ ГАМАЛЕЯ) - ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ ВСЕ ПРИВИВКИ В РОССИИ ИЗОБРЕТАЕТ , КОТОРЫЕ ПОТОМ НЕ РАБОТАЮТ ..
Гость
15 декабря 2023, 09:24
Он даже для кур вакцины не может изобрести.
15 декабря 2023, 09:57
Нет желающих изобретать прививки. Все в блогеры подались.
Гость
15 декабря 2023, 08:03
В нынешних больницах и поликлиниках больше заразы нацепляеш чем оздоровишся...
15 декабря 2023, 09:59
Можно подумать, где-то по-другому? Или раньше было лучше?
Гость
15 декабря 2023, 11:11
15 декабря 2023, 11:11
Можно подумать, где-то по-другому? Или раньше было лучше?
В Советское время тоже очереди были огромные к врачам, а про детские больницы вообще не пробъешься. Врачи может были пообразованнее.
15 декабря 2023, 13:10
Гость
15 декабря 2023, 13:10
В Советское время тоже очереди были огромные к врачам, а про детские больницы вообще не пробъешься. Врачи может были пообразованнее.
Если сравнивать районную детскую поликлинику тогда и сейчас, то врачей стало в два раза меньше. Педиатры ведут по 2-3 участка. Узкие специалисты одни на район. Кабинет физиотерапии убрали. С ремонтом и оснащением стало лучше. Если наблюдаться в частных, то тогда все супер в наше время.
Гость
15 декабря 2023, 08:23
Где Навальный?
Гость
15 декабря 2023, 09:30
Гость, у негра в одном месте
Гость
15 декабря 2023, 09:06
Очередное вранье от возовских прихвостней. От сбыта намордников прибыль упала.
Гость
15 декабря 2023, 14:24
В поликлинике 8 по пр Ленина, есть очень очень хороший врач Аргамакова, она пневматолог. Анализы в обязательном порядке. Строгая, но врач от Бога!!! Она мне очень помогла.
Гость
15 декабря 2023, 08:23
Кто последний за яйцами?
Гость
15 декабря 2023, 10:21
Пиши адрес, бесплатно вышлю тебе, страдальцу, упаковку яиц.
Гость
15 декабря 2023, 09:55
да какой уже год подкашиливание зимой частое...
Гость
25 декабря 2023, 12:01
"Почему такое лечение было в больнице? — негодует Виктория." При этом обратилась к врачу на 6-й день болезни!
Гость
17 февраля 2024, 20:15
Я заболела микоплазменной пневмонией ,уже пропила клацид ,левофлаксоцин ,азитромицин ,теперь пью доксициклин не помогают .Кто болел ,чем вылечили? Помогите Христа Ради .Окутовает страх за жизнь .Врачи не хотят помогать в лечении ,а симптомы не уходят и анализы плохие .
15 декабря 2023, 10:02
Сколько болела с кашлем. Ни разу анализ не брали на определение возбудителя.
Гость
15 декабря 2023, 14:31
Аксиология в поликлинике 8 по Ленина 3 есть пульманолог Аргамакова.Анализы в первую очередь. Строгая, но врач от Бога. Мне помогла. Я ей очень благодарна.
15 декабря 2023, 15:13
Гость
15 декабря 2023, 15:13
Аксиология в поликлинике 8 по Ленина 3 есть пульманолог Аргамакова.Анализы в первую очередь. Строгая, но врач от Бога. Мне помогла. Я ей очень благодарна.
К маме один раз на вызов пульмонолог пришла, правда это в другом районе было. Так она ещё смогла проконсультировать, как скорректировать гипертонию, лучше участкового терапевта. Приятно встретить неравнодушных профессионалов. 👍
Гость
15 декабря 2023, 16:54
15 декабря 2023, 16:54
К маме один раз на вызов пульмонолог пришла, правда это в другом районе было. Так она ещё смогла проконсультировать, как скорректировать гипертонию, лучше участкового терапевта. Приятно встретить неравнодушных профессионалов. 👍
❤️❤️
Гость
15 декабря 2023, 08:42
Время от времени надо пропивать антибиотики.так делают все медики!
Гость
15 декабря 2023, 09:04
Давай. Устроишь себе резистентность и помрешь от гангрены если порежешься.
15 декабря 2023, 10:00
Они уколы алоэ ставят.