RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Малыша перевели в другую больницу. В каком состоянии младенец, которого челябинка выбросила в сугроб

16 декабря 2023, 21:39
Так просто, как вынести пакет, ребëнка не отдать наверное - куча подписей, укоризненных взглядов. Никто не знает что там было с еë сожителем, может угрожал... Близкие может быть не так себя повели. И деваться/уехать некуда... Уехала хоть куда-то... Никакой определëнности... Прижало на съëмной хате, никого/ничего нет, роды не отменишь, страх... И в роддом боялась ехать... Родила... Никто не ждëт, некому порадоваться... Шок... Непонимаючи в пакет - а может так? Точно, так... Малыш кричит, время идëт... В шоке разные бывают поступки... Дай Бог им соединиться, найти любовь, и вырасти счастливыми... Всякое в жизни бывает... И дай Бог нам всем во всех ситуациях сохранять самообладание и быть сильными... Хотела б убить, отнесла бы в лес - проблем с этим на Урале нет. Во все времена детей к дверям подкидывали... Она не первая...
Гость
16 декабря 2023, 23:08
Ты кондуктором троллейбуса не работала?
Гость
17 декабря 2023, 00:02
все верно. много непонятного в этой истории. скорее это истерика одного ребенка от появления другого. но то что это не запланированное убийство это точно. слишком уж все глупо.
Гость
17 декабря 2023, 00:21
Миллион оправданий придумал, молодец! тебе адвокатом дьявола надо работать.
Гость
16 декабря 2023, 21:44
Где материалы о низких зарплатах, перебоями с топливом, завышенными ценами в магазах, завышенными ценами на жкх , холодный транспорт, также его нехватка в Челябинске и в области. Сначала всех в отставку потом под суд, за издевательство над народом и страной.
Гость
16 декабря 2023, 21:53
Ты только ноешь и ничего не делаешь, значит заслужил.
Гость
16 декабря 2023, 22:09
Гость
16 декабря 2023, 22:09
Ты только ноешь и ничего не делаешь, значит заслужил.
Гость, ,🤣🤣🤣 зачем тебе велосипед без седла
Гость
17 декабря 2023, 00:36
100% в точку, проблем больше нет.
17 декабря 2023, 10:31
Судя по всему, тот молодой мужчина спас не только ребенка. Сама мать с сильным кровотечением находилась в опасности. Правильно сказал врач, не спешите кидать камни. Лучше задаться вопросом, а что эта двадцатилетняя девочка сирота? Где ее родители, не знали, что дочь беременна? Сам папаша тоже хорош, ни о чем не догадывался. А может, и не хотел догадываться?
Гость
16 декабря 2023, 21:34
Зачем РПЦ ликвидировала бэби-боксы?
Гость
17 декабря 2023, 02:28
А точно, в такой ситуации надо было в РПЦ нести
Гость
16 декабря 2023, 22:13
ребенку здоровья
18 декабря 2023, 08:04
А зачем? Чтобы в детдоме не хворал?
Гость
16 декабря 2023, 22:39
запрещайте аборты - и такое будет сплошь и рядом... ребенка этого надо отдать пролайферам, пусть воспитывают, дети это счастье
Гость
16 декабря 2023, 22:00
⚡️ Правительство называет причиной дефицита яиц приближение Пасхи
Гость
17 декабря 2023, 10:04
Причём Пасхи 2025 года
Гость
16 декабря 2023, 22:08
Здорове напрочь угроблено с самого начала а все что его ждет это детдом(..
Гость
16 декабря 2023, 22:23
Если здоровье нормальное, усыновят моментально. На таких младенцев очереди. Тем более после такой рекламы.
Гость
16 декабря 2023, 22:44
Гость
16 декабря 2023, 22:44
Если здоровье нормальное, усыновят моментально. На таких младенцев очереди. Тем более после такой рекламы.
Очереди не на младенцев а на органы.
17 декабря 2023, 09:36
Гость
17 декабря 2023, 09:36
Очереди не на младенцев а на органы.
Не знаешь, не пиши
17 декабря 2023, 00:53
Ну прям сосунок недели
Гость
16 декабря 2023, 22:15
Кому до него есть дело?
Гость
16 декабря 2023, 22:30
До тебя тоже нет никому дела.
Гость
17 декабря 2023, 00:51
Крепитесь, люди: скоро запрет абортов, и таких случаев станет раз в 10 больше!
Гость
16 декабря 2023, 22:58
как отец Кирил на это смотрит?
Гость
17 декабря 2023, 01:52
Он на это не смотрит, она смотрит на Другое.
Гость
17 декабря 2023, 02:29
Гость
17 декабря 2023, 02:29
Он на это не смотрит, она смотрит на Другое.
Кто это и на что другое он смотрит?
Гость
17 декабря 2023, 07:55
Самое страшное в жизни- психологическое насилие, и дальше в жизни уже ничего хорошего не будет.все из детства.
Гость
17 декабря 2023, 09:03
Есть матери и отцы монстры. Прикладывайте максимум усилий и бегите от них( это уже для взрослых людей) , не терпите всю жизнь психологическое насилие над своей личностью. Такие примеры как в этой статье- с большой вероятностью ужасные условия самой женщины в детстве, и это не обязательно денежные проблемы. Можно всю жизнь прожить без материальных проблем, но с такими психологическими проблемами, что лучше быть бедным, но счастливым. Ищите хорошего психолога( хотя здесь у нас таких очень-очень мало) и дистанцируйтесь от родителей, которые ломают ваше жизнь.
Гость
16 декабря 2023, 22:56
И что они обследуют? У малыша нет столько органов 🤣. Может лучше признать свою некчёмность и отправить к повитухе, уж она точно выходит мальца.
Гость
16 декабря 2023, 23:00
Точно, у не крыша поехала. И ещё смотря какая личность, что из себя представляет. Некоторые до сих пор боятся и стесняются родителей.
Гость
16 декабря 2023, 23:14
На пресс-конференции тема жен вообще не была затронута, как будто из нет. Умышленно ( мое оценочное мнение). А у них есть потенциал, но будут гасить точечно.
Гость
16 декабря 2023, 23:28
Бедный ребенок, мать сделала инвалидом при рождении, нежеланный. Матери видимо было страшно и стыдно признаваться в своей беременности, никто не ждал, некому помочь, с ребенком некуда идти. Где отец? Его тоже привлечь за оставление без помощи беременную женщину.
Гость
17 декабря 2023, 00:38
Это не человек! Зачем так то? Ну оставь в больнице- зачем убивать? Кто из людей сделал нелюдей?….
Гость
16 декабря 2023, 22:21
никому он не интересен даже если бы помер на мусорке там
Гость
16 декабря 2023, 23:03
Как ты не интересен и не нужен ни кому.
17 декабря 2023, 00:30
Здоровья малышу.