RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

728мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,63
EUR 89,09
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Впереди нас ждет взрывной рост»: врач рассказал, какой будет новая волна ковида

Гость
19 декабря 2023, 15:15
Как вы можете судить идет рост заболеваемости или нет, если вы элементарно на анализы больных не направляете!!! У вас один диагноз, ОРВИ!!!
Гость
19 декабря 2023, 15:29
Проснись уже, ковид это афера.
Гость
19 декабря 2023, 15:32
Гость
19 декабря 2023, 15:32
Проснись уже, ковид это афера.
А чем же тогда болели люди и умирали? Наверное Ветрянкой?
Гость
19 декабря 2023, 15:36
Гость
19 декабря 2023, 15:36
А чем же тогда болели люди и умирали? Наверное Ветрянкой?
В больницах только и умирали. Дома никто не умирал. Не подозрительно ли а?
Гость
19 декабря 2023, 15:14
Страны ЕС выкинули как минимум 215 миллионов доз вакцин против коронавируса стоимостью 4 миллиарда евро, сообщает газета Politico. Урсула не очень любит воспоминания об этом. Вот оно ваше ковидобесие!
Гость
19 декабря 2023, 15:29
Скопировал не полный текст , упустил главное, что Вакцина была просрочена , вот ее и выкинули.
Гость
19 декабря 2023, 15:46
Ты, главное, шапочку из фольги не снимай.
Гость
19 декабря 2023, 16:01
Просрочилась, вот и выкинули! Не вырывайте из контекста!
Гость
19 декабря 2023, 16:11
Хватит врать....опять доплат захотелось. ....
Гость
19 декабря 2023, 16:10
обычный сезонный грипп , хорош уже пугать и раздувать из мухи слона, каждый год одно и то же
19 декабря 2023, 15:02
В Прекрасной России Будущего официально будут запрещены позитивные новости
Гость
19 декабря 2023, 15:04
Это на этом сайте.
Гость
19 декабря 2023, 15:05
Новости не могут быть позитивными или негативными. Они просто есть.
Гость
19 декабря 2023, 15:11
Гость
19 декабря 2023, 15:11
Это на этом сайте.
Будто в телевизоре иначе.тут взорвалось там обвалилось утонули сгорели напали посадили. С вами была екатерина андреева. До скорых встреч. Охренительные новости
Гость
19 декабря 2023, 15:02
Без ковидных выплат никто работать не будет
Гость
19 декабря 2023, 15:10
Да куда еще то и так разогнали инфляцию , теми выплатами и этими KFC
Гость
19 декабря 2023, 15:38
жижа сама себя не продаст
Гость
19 декабря 2023, 15:59
Куда куар код предьявлять????
Гость
19 декабря 2023, 16:50
Болтун... Ковидных денег захотел подзаработать. Трепач.
Гость
19 декабря 2023, 19:37
Вот и правильно, закрыть вообще границы пусть все в россии сидят, а то богатые лазиют по миру, тащат заразу, а мы бедные сидим да еще и болеем изза них.
Гость
19 декабря 2023, 19:39
Ждите, сейчас снова всех погонят на прививки. Надо ведь реализовать просроченные вакцины, купленные в прошлом году, сейчас цифры переклеят на ампулах и нормально
Гость
20 декабря 2023, 08:26
Скорее бы лохов на денюжки в аптеках разводить будем барановирус в помощь
Гость
20 декабря 2023, 08:28
Скот все стерпит и поверит
Гость
26 декабря 2023, 21:18
Ну хрен знает, у меня 38.3 сбить не могу.