RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Реально ли похудеть к Новому году? Советы врачей, которые помогут выглядеть лучше

Гость
21 декабря 2023, 13:46
Аристократ из Ялты. Нужно поднять цены на продукты в 4 раза, чтобы меньше #рали и не было проблем с лишним весом, толстые бабы изнашивают лифтовое хозяйство из-за перегруза системы раньше выходят из строя, повышенная нагрузка в поездах и самолётах, в самолётах эти тёти занимают 2 места!!!
Гость
21 декабря 2023, 14:24
Они тогда людей жрать начнут...
Гость
21 декабря 2023, 14:32
Глистов выведешь - ещё толще будешь.
Гость
21 декабря 2023, 14:33
Гость
21 декабря 2023, 14:33
Они тогда людей жрать начнут...
С тобой в одном трамвае-то противно ехать, так что, можешь не беспокоиться.
Гость
21 декабря 2023, 13:46
Лучше бы врачи настоятельно посоветовали Путину снизить физическую и моральную нагрузку на организм и пойти на заслуженный отдых.
Гость
21 декабря 2023, 14:30
🥚В России ограничивают продажу яиц в одни руки. В ХМАО сеть «Лента» ввела ограничения на продажу яиц — не больше трех упаковок за раз. Аналогичные правила в Воронеже и Челябинске. В Нижневартовске на полках «Магнита» яиц нет вообще. Жители Белгорода и Тюмени не могут заказать яйца из-за их дефицита. При помощи карты скидок там можно купить только одну упаковку. Песков говорил, что усилия по стабилизации цен на яйца «увенчались успехом». В правительстве обещали яйца из Азербайджана и Турции, но россияне всё равно стоят за ними в очередях.
Гость
21 декабря 2023, 17:26
Зачем худеть к новому году ? Что бы потом разожраться в два раза толще. Или следи за своим весом постоянно, или будь таким какой ты есть и не мучай свой организм, ему и так тяжело от ожирения.
Гость
21 декабря 2023, 15:46
картинки к статьям из нейросетей постят, халтурно выглядит
Гость
22 декабря 2023, 04:06
да, ужасно выглядит
Гость
22 декабря 2023, 04:06
половые фантазмы аффтора
Гость
21 декабря 2023, 14:32
Так и не поняла, реально или нет? Что у вас с заголовками в последнее время происходит?
Гость
21 декабря 2023, 15:01
И модераторами, которые охотно публикуют откровенно оскорбительные, в том числе содержащие обсценную лексику, комментарии и при этом старательно трут комментарии абсолютно корректные, но содержащие "не сооответствующую" точку зрения.
Гость
21 декабря 2023, 13:55
Рождество 25 декабря. Всё остальное - сатанизм.
Гость
21 декабря 2023, 14:31
Скончался один из пострадавших от падения льда с крыши военкомата в подмосковных Люберцах. 34-летний Фёдор Кузьмин умер в больнице — сегодня около 5 часов утра. Предварительно, от травм, несовместимых с жизнью. У пострадавшего диагностированы разрыв печени и перелом рёбер — с 6-го по 9-е. Одно из которых проткнуло лёгкое, что вызвало обильное кровотечение. Мужчина пришёл в военкомат, чтобы встать на учёт по месту регистрации. В очереди с ним была жена, она также пострадала — у неё трещина в позвоночнике. Дома у пары осталось четверо детей — 4, 7, 14 и 16 лет.
Гость
21 декабря 2023, 15:08
«Скрепно ли будет красить такие яйца на Пасху? Я не для себя, друг интересуется» Пишут, что «яйца Алиева» поступили на полки магазинов. Это победа.
Гость
22 декабря 2023, 04:06
на макарошках(депутат)
Гость
22 декабря 2023, 04:07
А чё, ножки Буша и яйца Эрдогана - не скрепно?
21 декабря 2023, 13:38
НЕТ