RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«То общается как здоровый человек, то ведет себя как сумасшедший»: медик рассказала о необычных признаках инсульта

21 декабря 2023, 15:37
👍 Подобные вещи нужно рассказывать и демонстрировать начиная со школы, ученикам средней школы...и тогда, лет через 10-15, будет прогресс в нашем обществе. П.С. не только о факте инсульта, конечно же... а в принципе, многие вещи и взгляды прививать с ранних лет, вкладывая полезную информацию в головы будущих поколений... а не каждую неделю гимн петь... развивая "патриотизм" к стране, где ты...по сути...никто 😐

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 декабря 2023, 09:12
генетические проблемы...сочувствую
Гость
21 декабря 2023, 17:10
Так тут все признаки как у главнокомандующего!!
22 декабря 2023, 08:41
так и в чем необычность данных случаев, осмотр+сбор анамнеза, что вы пишите? что это за ерунда? может просто симптоматику лучше подучить и все?
Гость
21 декабря 2023, 18:01
Что вы показываете фотографии гаража скорой другого города? Оттого, что челябинский гараж в аварийном состоянии? Оттого, что к нему не подъехать, а самое главное, не выехать - все заставлено машинами приехавшими в третью больницу, а вербицкий устроил пропускной режим и посетителям не проехать? Что в гараже челябинской скорой не сделать фото - там темно, а не как у вас на фото яркое освещение, гладкий пол без дыр и луж.
Гость
21 декабря 2023, 16:26
Логично)
Гость
22 декабря 2023, 08:37
правильно изложено... однако...еще бы Скорая выезжала незамедлительно... а то пока дождешься и спасать уже не кого
Гость
22 декабря 2023, 12:54
У нас у мамы были нетипичные признаки инсульта (была очень активна и не могла произнести некоторые слова) и приехавшая скорая не стала разбираться. Хорошо, что удалось попасть быстро на МРТ, и только с результатом обследования её положили в больницу. МРТ показало инсульт.
Гость
21 декабря 2023, 15:38
Так его может,, белочка" посетила, поэтому он себя так ведёт?)))
Гость
21 декабря 2023, 15:46
От белки до инсульта недалеко в принципе.