Читаешь и слёзы на глазах наворачиваются 🥹
Так задумываешься всю жизнь и не можешь понять... почему у положительных, добрых людей... чистых людей...такие ужасные проблемы в жизни 🤔
Ему тех, кого "людьми" назвать язык не повернется - всё отлично в жизни 🫤😏
Дай Бог, чтобы у этой семьи всё сложилось наилучшим образом!
А точно добрых и чистых? Мы лишь видим что снаружи.
P.S. Если я не причисляю к лику святых всех онкобольных это не значит, что они получили то чего заслуживали.
Гость
22 декабря 2023, 08:21
Смотришь видео, ревешь в два ручья и тут сюжет прерывается рекламой прокладок...Цинизм капитализма во всей красе.
Кире и ее маме полного и скорейшего выздоровления!!
Гость
22 декабря 2023, 20:41
Не надо реветь, их лечат бесплатно а лезут в карманы к гражданам они давно.
Гость
22 декабря 2023, 08:17
Клиники Израиля и Германии лечат по такому же протоколу, что и в России. Если в России нет шанса вылечиться от рака, то его нет и в Израиле и Германии. Там лишь деньги сдерут за "лечение", всё поставленно на поток в кассу.
Гость
22 декабря 2023, 08:35
Вы болели раком? Или ваши близкие? Не дай бог, конечно, но тогда откуда такие сведения?
Гость
22 декабря 2023, 08:38
У нас нехватка лекарств, из Москвы отправляют в регионы так как лекарства распределяются по регионам так как дефицит!
Гость
22 декабря 2023, 08:55
Гость
22 декабря 2023, 08:38
У нас нехватка лекарств, из Москвы отправляют в регионы так как лекарства распределяются по регионам так как дефицит!
Вы пишите чушь. Я могу сказать одно, в России все впорядке с лекарствами, есть так называемые зеленый коридор, все делается в кратчайшие сроки!
Не надо распространять плохую генетику. Я за естественный отбор.
Гость
22 декабря 2023, 08:24
Бывают случаи, когда мозг должен подать сигнал, что вот сейчас лучше промолчать, что бы ты ни думала. К сожалению, ваш мозг почему-то отказывается работать.
Гость
22 декабря 2023, 08:39
У тебя с генетикой тоже не очень, прям отсюда видно
Гость
22 декабря 2023, 08:41
Так зачем тогда тебе прививки от оспы и прочих болезней в детстве сделали?
прикольно:
онкология теперь как пластика лица - платно?
не, пусть - так,
только - куда денеШки ОМС ушли?
Гость
22 декабря 2023, 08:15
Жалко маму и дочку
Гость
23 декабря 2023, 18:17
Не жалко
Гость
22 декабря 2023, 10:05
Девочки, пусть у вас всё будет хорошо, только выздоравливайте,будьте счастливы. Люди любите друг друга, не бросайтесь обидными словами, позвоните родителям, бабушкам, дедушкам, всем здоровья и мира.
Гость
22 декабря 2023, 09:54
Странно на онкобольных собирают смсками, а на воблу из налогов. Может не надо нам воблу вовсе?
Почему журналисты всегда пишут, что если больного врачи вылечили от рака, то он победил рак! А если умер - врачи не смогли спасти. Это несправедливо! Такое ощущение, что больной сам себя обследовал, назначал и проводил лечение или мечем и топором орудовал и победил. Маму и дочку очень жаль.
Считается, что он настроя пациента, его характера очень многое зависит. Так что выздоровевшие - это победители, с помощью врачей, естественно.
Гость
22 декабря 2023, 08:47
Скорейшего выздоровления и восстановления вам.🌹🌹🌹
Гость
22 декабря 2023, 09:54
Где Навальный?
Гость
22 декабря 2023, 09:53
Для колонии РФ нужны солдаты, а не ваши эти вот это всё.
Гость
22 декабря 2023, 09:55
Верните мобилизованных!
Гость
22 декабря 2023, 10:20
Кто-то доживает до рака, а кто-то нет! Самое обидное, что детей эта зараза "кусает"
Гость
23 декабря 2023, 21:02
Мне 70,в 58 лет сама обнаружила опухоль в груди, два года врачи обл. онкополиклиники принимали за жировик,потом на столе экспресс биопсия выявила рак. Я сказала:"Режьте дальше." Откромсали грудь по самое "не могу." И лимфоузлы. Потом 5 лет гормонотерапия с "пробочкой." Ничего,выжила, десять лет ремиссия.Каждый год обследования у онколога в поликлинике по месту жительства и по направлениям в облонкологии.Насмотрелась всяких и всякого. Про этот случай скажу, что надежды на спасение девочки практически нет. И не надо себе врать, но БОРОТЬСЯ НАДО, чтобы потом родителям не упрекать себя. А мама может выжить, надо верить и надеяться на лучшее. Сочувствие родственникам.
Гость
22 декабря 2023, 10:07
А ч0 в зарубежной? Кругом же враги! Лечитесь дома. И за бесплатно.
Все от экологии в Челябинске. Два родственника умерли от онкологии. Уезжайте из этого города. И детей рожать не вздумайте будут вск время болеть.
Гость
22 декабря 2023, 22:26
В других городах тоже болеют
Гость
23 декабря 2023, 01:24
Про детей бред.
Гость
23 декабря 2023, 20:10
есть мировая статистика по раку - в среднем процент заболевших одинаков, что в Краснодаре, что в Челябинске
Гость
22 декабря 2023, 09:19
Как бы ни ругали нашу медицину,но онкологическая служба в больших городах работает отлично,лечат по мировым стандартам.А зарубежные клиники только деньги выкачивают,ну не откупишься от смерти миллионами,даже голливудские звёзды умирают от онкологии с их то деньжищами.
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ: Простой пример, дочь положили в отделение торакальной онкологии в горбольнице №1 г.Новосибирска, третий город России, нужно было сделать пункцию легкого,. так там нет никакого эндоскопич. оборудования, нужно проводить тяжелую полостную операцию, чтобы взять пункцию!!! Третий город России. Там даже одеял нормальных нет в отделении, есть списанные из роддома младенческие одеялки 50*70, а вы про прекрасную медицину
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ: Простой пример, дочь положили в отделение торакальной онкологии в горбольнице №1 г.Новосибирска, третий город России, нужно было сделать пункцию легкого,. так там нет никакого эндоскопич. оборудования, нужно проводить тяжелую полостную операцию, чтобы взять пункцию!!! Третий город России. Там даже одеял нормальных нет в отделении, есть списанные из роддома младенческие одеялки 50*70, а вы про прекрасную медицину
Да это боты и тролли тут нахваливают. В Москве ещё что-то могут сделать, да и то не всегда. В провинции (в т.ч. даже в крупных городах) мрак. Лечились люди. Все, кто смог встать на ноги - либо в Москве помогли, либо за границей.
Очень страшно.
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ: Простой пример, дочь положили в отделение торакальной онкологии в горбольнице №1 г.Новосибирска, третий город России, нужно было сделать пункцию легкого,. так там нет никакого эндоскопич. оборудования, нужно проводить тяжелую полостную операцию, чтобы взять пункцию!!! Третий город России. Там даже одеял нормальных нет в отделении, есть списанные из роддома младенческие одеялки 50*70, а вы про прекрасную медицину
В молодости организм активно растет. Обмен веществ высокий. Илья Колмановский рассказывал Ирине Шихман три года назад, как учёные проводили эксперименты на мышах. Запустили процессы регенерации. Мыши резко помолодели, а потом буквально взорвались раковыми опухолями. Млекопитающие (не все) плохо контролируют онкопроцессы. Нет соответствующих генов.
Гость
22 декабря 2023, 08:35
Выздоровления!
Гость
22 декабря 2023, 10:04
В Белгородской области женщину со сломанной ногой пришлось везти на ватрушке, потому что дороги нет
Машина скорой застряла в посёлке в снегу. МЧСники пытались несколько часов вытащить ее, однако ничего не получилось. Таксисты тоже отказались везти пострадавшую, побоявшись, что и их машины увязнут в сугробах.
Гость
22 декабря 2023, 12:29
Страшно,когда умирают дети и молодежь.Помоги, господи,всем болеющим!
Гость
22 декабря 2023, 20:12
Дай бог этим людям здоровья! Крепитесь!
Гость
22 декабря 2023, 20:20
Сколько там чинушары на подсветку то потратят?
Гость
22 декабря 2023, 21:52
Красотки! Все получится и все победят они!
Гость
23 декабря 2023, 00:14
Марина Гофман
Это все отравленный канцерогенами воздух и разруха с нищетой вокруг, в ЧЛБшном поселении, все это и вызывает такие страшные заболевания.
Бегите в нормальные регионы, пока не вылезло у вас тоже! Не сидите сиднем!
Гость
23 декабря 2023, 18:07
Пусть ещё 100 млн соберут лохи. А больные лечатся бесплатно.
Гость
9 марта, 00:18
Сегодня не стало этого маленького ангелочка.
Гость
22 декабря 2023, 11:25
Наша радость маленькая ты сможешь победить эту болезнь и мама тоже мы свами и бог вас хранит
Гость
23 декабря 2023, 20:44
Бог сам по себе, ему до нас дела нет. Не сохранит. А врачи тут бессильны, надо уже и детей ежегодно на рак тестировать.
Гость
22 декабря 2023, 08:12
В Магадане пациентам онкодиспансера выдали полотенца с рисунком рака. Пациенты отправили жалобы в областной минздрав.
Топ подарков к новому году
Гость
22 декабря 2023, 09:50
Врачи не смогли помочь.Врачи или состояние медицины? Женщину с ребенком несомненно жаль.Но почему видят только следствие,а не причину? Учителя и врачи во всем виноваты? Остальные работники хоть куда?
Врачи не могут помочь всем, потому что они не боги. Профессия такая. Если даже все делаешь правильно, положительный результат не гарантирован.
Какие боги?, тоже столкнулись с онкологией, такое равнодушное отношение, просто ужас, к пациентам относятся как бессловесному быдлу, даже разобраться не хотят ни в чем, в отделении онкологии целый день ржут, чай пьют, оперировать некогда, ходят на работу только з/п получить, а ведь з/п уже немаленькие, сотни тысяч. Интерес , да и то небольшой, только когда деньги предлагаешь. Тащут , все , что можно, начиная от санитарки и заканчивая главврачом.
74.ru, у вас есть нормальные новости? Каждый день, то раки, то катастрофы, то умирают, то убивают. Читать противно.
Гость
22 декабря 2023, 08:25
Новости - как новости. Раз случилось - значит, новость.
Героиням ОЧЕНЬ не повезло. Но люди им собирали деньги по мелочи, а губернатор тратит деньги миллиардами на технически и экономически ненужный метротрам. Те же линии для обычного наземного трамвая обошлись бы куда дешевле, но с них денег не вывести.
Единая Россия - так живём...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Челябинцы собрали 30 миллионов для больных раком мамы и дочки