RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

159 комментариев к публикации

«Тебя рак за почку укусил, а меня — за грудь»: челябинцы собрали 30 миллионов для онкобольных мамы и дочки

22 декабря 2023, 08:52
Читаешь и слёзы на глазах наворачиваются 🥹 Так задумываешься всю жизнь и не можешь понять... почему у положительных, добрых людей... чистых людей...такие ужасные проблемы в жизни 🤔 Ему тех, кого "людьми" назвать язык не повернется - всё отлично в жизни 🫤😏 Дай Бог, чтобы у этой семьи всё сложилось наилучшим образом!
Гость
22 декабря 2023, 09:04
Период Кали Юга
22 декабря 2023, 11:05
Гость
22 декабря 2023, 11:05
Период Кали Юга
Каждый сходит с ума по-своему 😳
Гость
22 декабря 2023, 11:53
А точно добрых и чистых? Мы лишь видим что снаружи. P.S. Если я не причисляю к лику святых всех онкобольных это не значит, что они получили то чего заслуживали.
22 декабря 2023, 18:39
Единая Россия работает! А обычные люди больным детям деньги на лечение собирают.
Гость
23 декабря 2023, 18:10
Их лечили и кормили бесплатно в стационарах
Гость
22 декабря 2023, 08:21
Смотришь видео, ревешь в два ручья и тут сюжет прерывается рекламой прокладок...Цинизм капитализма во всей красе. Кире и ее маме полного и скорейшего выздоровления!!
Гость
22 декабря 2023, 20:41
Не надо реветь, их лечат бесплатно а лезут в карманы к гражданам они давно.
Гость
22 декабря 2023, 08:17
Клиники Израиля и Германии лечат по такому же протоколу, что и в России. Если в России нет шанса вылечиться от рака, то его нет и в Израиле и Германии. Там лишь деньги сдерут за "лечение", всё поставленно на поток в кассу.
Гость
22 декабря 2023, 08:35
Вы болели раком? Или ваши близкие? Не дай бог, конечно, но тогда откуда такие сведения?
Гость
22 декабря 2023, 08:38
У нас нехватка лекарств, из Москвы отправляют в регионы так как лекарства распределяются по регионам так как дефицит!
Гость
22 декабря 2023, 08:55
Гость
22 декабря 2023, 08:55
У нас нехватка лекарств, из Москвы отправляют в регионы так как лекарства распределяются по регионам так как дефицит!
Вы пишите чушь. Я могу сказать одно, в России все впорядке с лекарствами, есть так называемые зеленый коридор, все делается в кратчайшие сроки!
22 декабря 2023, 07:57
Не надо распространять плохую генетику. Я за естественный отбор.
Гость
22 декабря 2023, 08:24
Бывают случаи, когда мозг должен подать сигнал, что вот сейчас лучше промолчать, что бы ты ни думала. К сожалению, ваш мозг почему-то отказывается работать.
Гость
22 декабря 2023, 08:39
У тебя с генетикой тоже не очень, прям отсюда видно
Гость
22 декабря 2023, 08:41
Так зачем тогда тебе прививки от оспы и прочих болезней в детстве сделали?
22 декабря 2023, 10:32
на лечение в бюджете денег нет, зато на убства полный карт-бланш. вот и смотрите, кто народ для них
22 декабря 2023, 21:48
прикольно: онкология теперь как пластика лица - платно? не, пусть - так, только - куда денеШки ОМС ушли?
Гость
22 декабря 2023, 08:15
Жалко маму и дочку
Гость
23 декабря 2023, 18:17
Не жалко
Гость
22 декабря 2023, 09:53
Для колонии РФ нужны солдаты, а не ваши эти вот это всё.
Гость
22 декабря 2023, 10:05
Девочки, пусть у вас всё будет хорошо, только выздоравливайте,будьте счастливы. Люди любите друг друга, не бросайтесь обидными словами, позвоните родителям, бабушкам, дедушкам, всем здоровья и мира.
Гость
22 декабря 2023, 09:54
Странно на онкобольных собирают смсками, а на воблу из налогов. Может не надо нам воблу вовсе?
Гость
22 декабря 2023, 10:28
не будет воблы - не будет налогов
22 декабря 2023, 22:19
на воблу не только деньги собирают , но и наших детей . Чего нам жальче ? или все отдадим ?
Гость
22 декабря 2023, 12:39
А где бюджетные деньги на лечение детей...чиновник ответил..в бюджете нет такой статьи....
Гость
22 декабря 2023, 09:55
Когда закончится сво?
Гость
22 декабря 2023, 14:45
Другая страна. Недружественная. А в своей деньги в основном на военку. Бедные люди.
Гость
22 декабря 2023, 09:10
Как помочь ? Куда деньги перевести ??? Напишите пож ?
Гость
22 декабря 2023, 09:44
Переведите в любой благотворительный фонд. Так вы больше принесете помощь тем, кто действительно в ней нуждается.
22 декабря 2023, 10:11
kristin__k.n её ник в нельзяграмме, там вся инфа
Гость
22 декабря 2023, 08:42
Почему журналисты всегда пишут, что если больного врачи вылечили от рака, то он победил рак! А если умер - врачи не смогли спасти. Это несправедливо! Такое ощущение, что больной сам себя обследовал, назначал и проводил лечение или мечем и топором орудовал и победил. Маму и дочку очень жаль.
22 декабря 2023, 10:16
Считается, что он настроя пациента, его характера очень многое зависит. Так что выздоровевшие - это победители, с помощью врачей, естественно.
Гость
22 декабря 2023, 11:25
Наша радость маленькая ты сможешь победить эту болезнь и мама тоже мы свами и бог вас хранит
Гость
23 декабря 2023, 20:44
Бог сам по себе, ему до нас дела нет. Не сохранит. А врачи тут бессильны, надо уже и детей ежегодно на рак тестировать.
Гость
22 декабря 2023, 08:47
Скорейшего выздоровления и восстановления вам.🌹🌹🌹
Гость
22 декабря 2023, 09:55
Верните мобилизованных!
Гость
22 декабря 2023, 09:54
Где Навальный?
Гость
22 декабря 2023, 10:20
Кто-то доживает до рака, а кто-то нет! Самое обидное, что детей эта зараза "кусает"
Гость
22 декабря 2023, 10:07
А ч0 в зарубежной? Кругом же враги! Лечитесь дома. И за бесплатно.
23 декабря 2023, 06:28
А дома разве лечат?
Гость
22 декабря 2023, 21:40
Все от экологии в Челябинске. Два родственника умерли от онкологии. Уезжайте из этого города. И детей рожать не вздумайте будут вск время болеть.
Гость
22 декабря 2023, 22:26
В других городах тоже болеют
Гость
23 декабря 2023, 01:24
Про детей бред.
Гость
23 декабря 2023, 20:10
есть мировая статистика по раку - в среднем процент заболевших одинаков, что в Краснодаре, что в Челябинске
Гость
22 декабря 2023, 09:19
Как бы ни ругали нашу медицину,но онкологическая служба в больших городах работает отлично,лечат по мировым стандартам.А зарубежные клиники только деньги выкачивают,ну не откупишься от смерти миллионами,даже голливудские звёзды умирают от онкологии с их то деньжищами.
22 декабря 2023, 13:00
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ: Простой пример, дочь положили в отделение торакальной онкологии в горбольнице №1 г.Новосибирска, третий город России, нужно было сделать пункцию легкого,. так там нет никакого эндоскопич. оборудования, нужно проводить тяжелую полостную операцию, чтобы взять пункцию!!! Третий город России. Там даже одеял нормальных нет в отделении, есть списанные из роддома младенческие одеялки 50*70, а вы про прекрасную медицину
Гость
22 декабря 2023, 16:25
22 декабря 2023, 16:25
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ: Простой пример, дочь положили в отделение торакальной онкологии в горбольнице №1 г.Новосибирска, третий город России, нужно было сделать пункцию легкого,. так там нет никакого эндоскопич. оборудования, нужно проводить тяжелую полостную операцию, чтобы взять пункцию!!! Третий город России. Там даже одеял нормальных нет в отделении, есть списанные из роддома младенческие одеялки 50*70, а вы про прекрасную медицину
Да это боты и тролли тут нахваливают. В Москве ещё что-то могут сделать, да и то не всегда. В провинции (в т.ч. даже в крупных городах) мрак. Лечились люди. Все, кто смог встать на ноги - либо в Москве помогли, либо за границей. Очень страшно.
Гость
23 декабря 2023, 18:18
23 декабря 2023, 18:18
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ: Простой пример, дочь положили в отделение торакальной онкологии в горбольнице №1 г.Новосибирска, третий город России, нужно было сделать пункцию легкого,. так там нет никакого эндоскопич. оборудования, нужно проводить тяжелую полостную операцию, чтобы взять пункцию!!! Третий город России. Там даже одеял нормальных нет в отделении, есть списанные из роддома младенческие одеялки 50*70, а вы про прекрасную медицину
Не ври Круза наглая
22 декабря 2023, 10:12
Чем моложе человек, тем агрессивней у него рак, к сожалению. 😓 Маме с дочкой выздоровления.
Гость
22 декабря 2023, 21:23
Почему?
23 декабря 2023, 00:20
Гость
23 декабря 2023, 00:20
Почему?
В молодости организм активно растет. Обмен веществ высокий. Илья Колмановский рассказывал Ирине Шихман три года назад, как учёные проводили эксперименты на мышах. Запустили процессы регенерации. Мыши резко помолодели, а потом буквально взорвались раковыми опухолями. Млекопитающие (не все) плохо контролируют онкопроцессы. Нет соответствующих генов.
Гость
22 декабря 2023, 08:35
Выздоровления!
Гость
22 декабря 2023, 10:04
В Белгородской области женщину со сломанной ногой пришлось везти на ватрушке, потому что дороги нет Машина скорой застряла в посёлке в снегу. МЧСники пытались несколько часов вытащить ее, однако ничего не получилось. Таксисты тоже отказались везти пострадавшую, побоявшись, что и их машины увязнут в сугробах.
Гость
22 декабря 2023, 12:29
Страшно,когда умирают дети и молодежь.Помоги, господи,всем болеющим!
Гость
22 декабря 2023, 20:12
Дай бог этим людям здоровья! Крепитесь!
Гость
22 декабря 2023, 20:20
Сколько там чинушары на подсветку то потратят?
Гость
22 декабря 2023, 21:52
Красотки! Все получится и все победят они!
Гость
23 декабря 2023, 00:14
Марина Гофман Это все отравленный канцерогенами воздух и разруха с нищетой вокруг, в ЧЛБшном поселении, все это и вызывает такие страшные заболевания. Бегите в нормальные регионы, пока не вылезло у вас тоже! Не сидите сиднем!
Гость
23 декабря 2023, 21:02
Мне 70,в 58 лет сама обнаружила опухоль в груди, два года врачи обл. онкополиклиники принимали за жировик,потом на столе экспресс биопсия выявила рак. Я сказала:"Режьте дальше." Откромсали грудь по самое "не могу." И лимфоузлы. Потом 5 лет гормонотерапия с "пробочкой." Ничего,выжила, десять лет ремиссия.Каждый год обследования у онколога в поликлинике по месту жительства и по направлениям в облонкологии.Насмотрелась всяких и всякого. Про этот случай скажу, что надежды на спасение девочки практически нет. И не надо себе врать, но БОРОТЬСЯ НАДО, чтобы потом родителям не упрекать себя. А мама может выжить, надо верить и надеяться на лучшее. Сочувствие родственникам.
Гость
22 декабря 2023, 09:50
Врачи не смогли помочь.Врачи или состояние медицины? Женщину с ребенком несомненно жаль.Но почему видят только следствие,а не причину? Учителя и врачи во всем виноваты? Остальные работники хоть куда?
22 декабря 2023, 10:19
Врачи не могут помочь всем, потому что они не боги. Профессия такая. Если даже все делаешь правильно, положительный результат не гарантирован.
Гость
22 декабря 2023, 10:27
человеческих знаний в данном случае недостаточно еще
22 декабря 2023, 16:53
22 декабря 2023, 16:53
Врачи не могут помочь всем, потому что они не боги. Профессия такая. Если даже все делаешь правильно, положительный результат не гарантирован.
Какие боги?, тоже столкнулись с онкологией, такое равнодушное отношение, просто ужас, к пациентам относятся как бессловесному быдлу, даже разобраться не хотят ни в чем, в отделении онкологии целый день ржут, чай пьют, оперировать некогда, ходят на работу только з/п получить, а ведь з/п уже немаленькие, сотни тысяч. Интерес , да и то небольшой, только когда деньги предлагаешь. Тащут , все , что можно, начиная от санитарки и заканчивая главврачом.
Гость
22 декабря 2023, 09:55
Как закончится сво, найдётся на всё деньги.
22 декабря 2023, 13:40
Гость, Что то до Сво не находились а тут прям найдутся.
Гость
22 декабря 2023, 08:12
В Магадане пациентам онкодиспансера выдали полотенца с рисунком рака. Пациенты отправили жалобы в областной минздрав. Топ подарков к новому году
Гость
22 декабря 2023, 20:21
В это время блогеры швыряют миллионы на пати и хвастаются в форбс. Мир сошёл с ума.
Гость
23 декабря 2023, 20:46
Так теперь будет ВСЕГДА.
Гость
22 декабря 2023, 22:37
скажите пожалуйста у нас врачи без денег не лечат для чего собираются деньги миллионы на что у нас же бесплатная медицина ужас
Гость
24 декабря 2023, 02:59
А теперь расставляем точки и запятые и читаем: скажите пожалуйста у нас. врачи без денег. не лечат для чего собираются. деньги миллионы на что у нас же. бесплатная медицина ужас.
Гость
22 декабря 2023, 08:50
сил вам и веры. И удачи еще. Точнее удачной случайности.
Гость
22 декабря 2023, 09:55
Кто последний за яйцами?
Гость
22 декабря 2023, 11:27
Кира с Кристиной поправятся 100% я чувствую! И забудут про это как страшный сон.
Гость
22 декабря 2023, 21:11
Какая шустрая бабенка.
Гость
22 декабря 2023, 23:10
Хорошая статья получилась, 74 молодцы
Гость
23 декабря 2023, 06:41
ч
Гость
23 декабря 2023, 10:35
Челябинцы молодцы, а Путин поучаствовал?
Гость
23 декабря 2023, 11:58
Девочки, здоровья вам, сил и терпения!!! Реву, не могу...
Гость
23 декабря 2023, 18:07
Пусть ещё 100 млн соберут лохи. А больные лечатся бесплатно.
Гость
23 декабря 2023, 20:03
Теперь вы понимаете в насколько плохих условиях живут челябинцы? И ведь подобное будет только нарастать
Гость
9 марта 2024, 00:18
Сегодня не стало этого маленького ангелочка.
Гость
11 марта 2024, 11:29
Очень жаль,Кирочка стала ангелом в праздник 8 марта😢😢😢😢