RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Взрывоопасный вариант ковида JN.1 доминирующим может стать уже скоро». Как его симптомы отличить от ОРВИ, говорят врачи

29 декабря 2023, 15:19
Новости из параллельной вселенной где всегда бушует ковид. Говорят ковид боится маршруток и сво. Поэтому там его никогда не бывает. 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2023, 17:02
Это вы на другой планете живёте
Гость
29 декабря 2023, 15:04
Каждая статья про ковидные госпитали сразу же напоминает нам о том что: 1) Весь персонал там полностью привит по полной программе 2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой прививка. И разными другими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется. Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а именно от ковида. От туберкулеза тоже например есть прививки, но персонал в туберкулезных больницах в противочумных костюмах не ходит так как прививка от туберкулеза вполне помогает и не сажает при этом до нуля иммунную систему. Фото в начале заметки наглядно иллюстрирующая сказанное выложено не мной, а автором заметки.
29 декабря 2023, 15:12
Опять переобулся из специалиста по СВО на иммунолога. Задолбали.
Гость
29 декабря 2023, 15:30
Господин эксперт, подскажите пожалуйста, по какой "полной программе" можно привиться от нового штамма? Или эта секретная жижа существует в очень ограниченном количестве исключительно для персонала?
Гость
29 декабря 2023, 17:06
Гость
29 декабря 2023, 15:30
Господин эксперт, подскажите пожалуйста, по какой "полной программе" можно привиться от нового штамма? Или эта секретная жижа существует в очень ограниченном количестве исключительно для персонала?
Нет такой программы. Всемирная Организация Здоровья признала ещё после пандемии что прививки не помогают ну то есть бесполезны, ибо наблюдения показали что люди все равно заряжаются и болеют, в силу того что вирус мутирует быстрее чем вакцина его убивает либо по другим непонятным причинам, поэтому вывод простой, должны все переболеть и вырабатывать естественный иммунитет к вирусу. А вакцина это галочка для допуска к работе.
Гость
29 декабря 2023, 15:02
Без оплаты рвачам ковидобесие не работает, а все деньги на ТРИ буквы уходят.
Гость
29 декабря 2023, 15:06
Чевоооооооооооо
29 декабря 2023, 15:21
Денег хотят как в прошлое ковидобесие.
Гость
29 декабря 2023, 15:11
М⃨о⃨д⃨е⃨р⃨а⃨т⃨о⃨р⃨ х⃨у⃨е⃨п⃨л⃨е⃨т⃨ п⃨и⃨д⃨р⃨и⃨л⃨а⃨ ч⃨м⃨о⃨ з⃨а⃨л⃨у⃨п⃨а⃨ е⃨б⃨у⃨ч⃨а⃨я⃨!⃨
Гость
29 декабря 2023, 16:28
все они тут такие
Гость
29 декабря 2023, 15:19
Все страны изолируются во избежания падения национального фонда! А у нас вся грязь идет сверху и от багатых ! Которые таскаются по миру и весь трихомоноз везут в Россию ! Вспомните СССР такого небыло ! И артисты напродные в трусах не шеголяли !
Гость
29 декабря 2023, 15:32
А истчо абарзавание было лудшим в мире!
Гость
29 декабря 2023, 15:24
Голикова на жиже сделала себе состояние и купила виллы в Испании и их у неё отняли в связи с санкциями. Не может она это просто так простить, поэтому россиянам надо снова проспонсировать эту мадам через жижу.
Гость
30 декабря 2023, 03:54
Отлично,что отняли. Лучше бы детям помогла,которым по спискам собирают.
Гость
29 декабря 2023, 15:28
Это все понятно, НО СЛОВА" ВЗРЫВООПАСНЫЙ" ЗДЕСЬ ЗА КАКИМ??? Кто то не знает его понятия, или специально это делает?
Гость
30 декабря 2023, 02:36
Это чтобы население раскачивалось и паниковало, не иначе. Уже на улицу выйти страшно: вечно кто-то раскачивается и паникует.
Гость
29 декабря 2023, 15:21
так и чешется начать прививать и денежки получать)
Гость
29 декабря 2023, 15:26
За что не возьмись в РФ всё сделано китайцами, ковид не исключение.
Гость
29 декабря 2023, 15:30
А что, от нового Ковида ВЗРЫВАЮТСЯ? ИЛИ ЧТО? Или кого то притянуть нужно, за что то, за ложные информационные вбросы?
Гость
29 декабря 2023, 17:02
Ставят грипп, и лечат грипп, анализ на ковид забирают во вторник, хорошо если в понедельник получил направление на анализ ковида, а если до вторника далеко то и смыла нет сдавать, он определится если ему максимум 3 суток, если больше то его не определить, так и лечим грипп или орви.
Гость
29 декабря 2023, 17:31
Как у них все, даже сроки знают.
Гость
30 декабря 2023, 16:59
Да пшли они со своим ковидобисием!
Гость
29 декабря 2023, 15:09
Да и⃨д⃨и⃨т⃨е⃨ в⃨ы⃨ н⃨а⃨х⃨у⃨й⃨ в⃨м⃨е⃨с⃨т⃨е⃨ с⃨ п⃨и⃨ц⃨ц⃨б⃨у⃨р⃨г⃨е⃨р⃨о⃨м⃨!⃨
Гость
30 декабря 2023, 03:55
Уже пошли.