RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Врачи рассказали, чем опасны мандарины на столе в Новый год

30 декабря 2023, 09:00
30 декабря 2023, 09:21
Любая еда на столе опасна! Безопасен только телевизор с новогодним обращением!
Гость
30 декабря 2023, 09:31
Именно. Из новогоднего кина даже аморальных разложившихся элементов заботливо повырезали, они хотели подточить наши скрепы и заронить в неокрепшие умы нашей патриотически воспитанной молодежи семена чуждых вражеских ценностей. И совершенно правильно, что новогодний "Голубой огонек", который был на советском ТВ, уже совсем не голубой! Гойда, товарищи!
30 декабря 2023, 09:35
Гость
30 декабря 2023, 09:31
Именно. Из новогоднего кина даже аморальных разложившихся элементов заботливо повырезали, они хотели подточить наши скрепы и заронить в неокрепшие умы нашей патриотически воспитанной молодежи семена чуждых вражеских ценностей. И совершенно правильно, что новогодний "Голубой огонек", который был на советском ТВ, уже совсем не голубой! Гойда, товарищи!
Теперь это чёрно-оранжевый Огонёк
30 декабря 2023, 10:59
Не только от водки, но и от мандаринов "спасет" СВО...
Гость
30 декабря 2023, 09:13
Мандарины опасны, яйца опасны, курица, мясо, вообще белки животного происхождения, и жиры тоже. Видите, какое заботливое у вас правительство, россияне, подняло вам на все цены, чтобы вы себе не навредили. Теперь каждый день вам будут рассказывать, как все вредно и как хорошо, что у вас на все вредное нет денег.
30 декабря 2023, 09:27
видимо грядет новый курс на веганство ))
30 декабря 2023, 09:27
щщ
Гость
30 декабря 2023, 09:33
30 декабря 2023, 09:27
видимо грядет новый курс на веганство ))
Это еще дороже будет, бабушко. Грядет курс на "наш советский народ прекрасно жил и трудился за пайку хлеба".
30 декабря 2023, 09:17
да новый год и без мандаринов есть что поесть )))меня за праздничным столом ваще как то на фрукты не тянет .их в любой день поесть можно ..А вот шампанское нужно закусывать сыром .
Гость
30 декабря 2023, 09:27
Сыр еще вреднее мандаринов, бабушко. Особенно тот, который вы можете себе позволить. А шампанское вы вообще себе позволить никогда не сможете, вы пьете шмурдяк.
30 декабря 2023, 09:42
Гость
30 декабря 2023, 09:27
Сыр еще вреднее мандаринов, бабушко. Особенно тот, который вы можете себе позволить. А шампанское вы вообще себе позволить никогда не сможете, вы пьете шмурдяк.
да тебе то что знать .ты у меня в холодильнике что ли сидишь ?))
30 декабря 2023, 09:42
Гость
30 декабря 2023, 09:27
Сыр еще вреднее мандаринов, бабушко. Особенно тот, который вы можете себе позволить. А шампанское вы вообще себе позволить никогда не сможете, вы пьете шмурдяк.
77==
30 декабря 2023, 09:30
а что про майонез то статьи нет ?)) а собственно .что там вредного то .он ведь на растительных маслах делается ..ну жирность 67 процентов ..так в растительном масле почти 100 .и пальмового масла там не может быть .потому что оно красно -коричневого цвета .что то я коричневый майонез не встречала ))
Гость
30 декабря 2023, 09:35
Пальмовое нынче тоже не дешевое, но дешевле молочного жира. Его есть смысл в сыр пихать.
Гость
30 декабря 2023, 09:35
Сыр коричневый видела? сметану? творог? А там пальма.
30 декабря 2023, 09:41
Гость
30 декабря 2023, 09:35
Сыр коричневый видела? сметану? творог? А там пальма.
нет .не видела ))
Гость
30 декабря 2023, 09:21
У нас теперь все опасно.
Гость
30 декабря 2023, 09:30
при повороте с кулибина на хохрякова приходится всем пересекать двойную сплошную, так колею накатали
Гость
30 декабря 2023, 10:38
Что за эксперты и учёные у нас появились? Из Британии к нам сбежали? Их надо проверить на вменяемость. Или они всех остальных принимают за собачек?
Гость
30 декабря 2023, 10:59
Все вредно, вон оно как
Гость
30 декабря 2023, 11:05
лишь бы что то ляпнуть. может уже скажите дышать вредно, ложитесь в могилу.....
Гость
30 декабря 2023, 11:09
То же самое эти клоуны написали про икру, как она опасна, а потом сами же написали статью о том, как на новый год можно "побаловать себя икрой". К чему бы эти метания из крайности в крайность? Уже и сами не в состоянии конкретно помочь и подсказать людям, либо намеренное формирование у людей нигилизма ко всему .
Гость
30 декабря 2023, 11:16
Стираете неудобные комментарии? Прекрасно! Это выдает в вас спекулянтов и манипуляторов :)
Гость
30 декабря 2023, 12:14
Да как-то по барабану. С утра сгоняли по магазинам, немного прикупились к Новому году, что то около 12 тысяч вышло с учётом, что почти все длительного хранения, спиртное, соки, минералку, газировку покупали ранее. Хороший выбор сыров, мясных деликатесов, разной рыбы. Вот с икрой - не особо. Продавцы посоветовали не брать кижуча и нерку, почему то лучше горбуши икра в этом году. Причем клёво успели. Приехали, встали, когда вышли с покупками - то весь квартал заставлен намертво - столько приехало за покупками...
Гость
30 декабря 2023, 12:21
Жить вообще вредно, а вот есть личинки всякой дряни оказывается полезно)))
Гость
30 декабря 2023, 16:15
В конце СССР вообще очень советовали лечебное голодание.
Гость
30 декабря 2023, 18:05
Власти в место того что бы делать продукты доступными начали рассказывать о вреде этих самых продуктов . Даже в советское время до такого не додумались ))))
30 декабря 2023, 09:15
вот как раз от мандаринов и нет аллергии .я когда цитрусы перестала есть .после того как от 2 х долек апельсина раз 50 чихнула .мне на работе одна женщина сказала про это .я попробовала. и действительно .от мандаринов я не чихаю .. и кто же кожуру то ест ?))) Я таких не знаю ..