RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Я офигела от безалаберности некоторых мужиков»: три откровенные истории про сайты знакомств

3 января, 19:10
Смотрю постоянно Скабееву,по первому каналу,после нее не хочется размножаться вообще,лучшее противозачаточное!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 января, 19:24
Это ты зря. У нее фигурка что надо! Глазки красивые, хоть и бегающие.
Гость
3 января, 20:31
Да нормальная женщина, только кроссовки с длинной юбкой не смотрятся , надо бы подсказать ей. Ну и голос как у прокурора несколько отталкивает.
Гость
3 января, 20:55
3 января, 19:24
Это ты зря. У нее фигурка что надо! Глазки красивые, хоть и бегающие.
"Кому и кобыла невеста".
Гость
3 января, 17:08
сайты знакомств полная шляпа
Гость
3 января, 18:47
Только там и нахожу свою половинку, на недельку до второго.
Гость
3 января, 21:35
Лариса. 61+ Не скажите!).. я тама многих своих спутников жизни нашла!)).. и потеряла 😢
Гость
3 января, 22:46
Гость, не правда, мы с мужем там познакомились. Но по анкетам я сразу выбирала тщательно, писали и всякие для "секса на одну ночь" тоже, не общалась с ними. Счастливы в браке 10 лет, двое детей.
3 января, 17:38
Очередной бред ЯНИТАКой. Так не занимайся сексом с подобными персонажами - кто то насильно наручниками к батарее заковывает?! Сначала напрыгаются из койки с койку непонятно с кем, а потом подобные истории всем рассказывают - "офигевшие от безалаберности", блин 😁
Гость
3 января, 18:20
Когда закончится сво?
Гость
3 января, 18:21
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
3 января, 19:26
18:21Тут про любофьььь, а ты с тротуаром своим.Возьми лопату почисти.
Гость
4 января, 09:51
У горадминистрации чистят. В самые снежные дни там расчищено было.
Гость
3 января, 18:20
Верните мужа! Я устала!
Гость
4 января, 08:04
временно пользуйся мигрантами
4 января, 16:30
Гость, говори адрес. Приеду , забью гвоздь в стену.
Гость
3 января, 18:20
Верните мобилизованных!
Гость
3 января, 23:42
Пакетов нет!!
Гость
3 января, 18:14
Мне тут одна заявила, что у нее было около 30. Вот это помойка, так помойка.
Гость
3 января, 18:18
Vic_ Как я ей завидую.
Гость
3 января, 18:26
Это через нее почти вся кавалерия проскакала?
Гость
3 января, 18:50
Лариса. 61+ Это чо! Я ваще не смогу посчитать! ).. После тыщи сбиваюся со счету))..
Гость
3 января, 17:44
Кого бы отпихтерить.
3 января, 18:20
Эйс, Вика, твиксы...выбирай на вкус.
Гость
3 января, 18:53
3 января, 18:20
Эйс, Вика, твиксы...выбирай на вкус.
А ты на что? И тебя можно. Все равно бесполезный тут толкаешься.
Гость
3 января, 18:57
3 января, 18:20
Эйс, Вика, твиксы...выбирай на вкус.
Хочу Таню!
Гость
3 января, 18:21
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
3 января, 17:27
Vic_ Я тоже офигеваю от безалаберности некоторых мужиков. Ни стыда ни совести.
Гость
3 января, 18:50
Поматросил и бросил ?
3 января, 19:25
Гость
3 января, 18:50
Поматросил и бросил ?
Вика шибко ветреная.
Гость
3 января, 20:57
3 января, 19:25
Вика шибко ветреная.
Проверял?
Гость
3 января, 17:37
Авто блогер на этих сайтах ошивается. Везде его фотки там. Можете сами убедиться
3 января, 18:32
А где твое фото, застенчивое? Все за стенками, да за заборами...
Гость
3 января, 20:01
так их ты там размещаешь голубой
Гость
3 января, 19:44
Бабье вообще нынче безрукое чухно стало. Достаточно посмотреть, как бабье скупает в магазинах готовую еду и сразу понятно, что такая не нужна, а если ещё и с когтями птерадактиля, так и подавно.
Гость
3 января, 22:56
Птерокогтелями на игуаноруках
Гость
4 января, 02:33
А что, бабье с чего то вдруг кому-то повариху бесплатно должно заменять?
Гость
4 января, 02:42
Очень хорошо, если вы и в жизни такой прямолинейный. Сразу всё ясно. А то такие лапки поначалу, а потом вот такая сущность дикобраза вылазит
Гость
4 января, 01:10
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!
Гость
4 января, 08:25
Живи с мужиками.
Гость
3 января, 18:55
Лариса. 61+ Я офигеваю от собственной безалаберности!).. Памагите прийти в себя! ) отблагодарю на славу! ) ()..
Гость
3 января, 19:23
В Шаурмячную сводишь?
3 января, 19:26
Слава-то что тебе сделал?
Гость
3 января, 21:33
Гость
3 января, 19:23
В Шаурмячную сводишь?
Лариса. 61+ Неа).. тока омлет могу предложить!)).. зато какой!)… никада не забудешь)..
Гость
3 января, 18:49
..Каждый кто не первый, Тот у нас второй..
Гость
3 января, 20:15
Эта статья уже была. Запустили по второму кругу?
Гость
3 января, 21:16
Ларискина тема.
Гость
3 января, 22:32
Статья выдумка. не спрашивайте почему. потому.
Гость
3 января, 23:17
Пустоголовых.
Гость
4 января, 09:49
Алёна молодец! Остальные не очень. Особенно последний... "еще ни разу ничем не заразился" - а ничего что тогда в защите был? То что человек в IT не делает из него умного... Однако про сайты/приложения знакомств согласен. Сложилось ощущение что девушки там ищут или "содержания", или измену, или чтоб их развлекали. Всего пару раз было чтобы нормальный диалог сложился, и то потом сильно расходились в предпочтениях.
Гость
4 января, 10:19
Котова, Текслер, Путин, когда уберёте сугробы? Где деньги заплаченные подрядчикам?
Гость
4 января, 10:38
До 30 ещё есть шанс, построить что-то более менее. Дальше практических невозможно, мы слишком разные, у нас уже сформировались привычки. Все женщины 35+ уже РСП поголовно, не надо туда лезть.
Гость
4 января, 11:16
Статью писал ИИ. Или неискуственный и неискусный интеллект, который никогда из-под каблука жены не выползал, и открывать "такие сайты" боится, а то жена историю браузера проверит.
Гость
4 января, 11:21
Картинки в статье прикольные, ИИ рисует...
Гость
4 января, 12:56
Мужики, зачем Вы сидите на сайтах знакомств? Вы там принимаете участие в конкурсном отборе ресурсного обеспечуна. Это если всё ещё страдаете наивными иллюзиями создания нормальных отношений с современными представительницами. 600 тысяч каждый год встревают в развод и алименты. Интимный вопрос решается в разы быстрее и дешевле с профессионалками. Кому и что вы пытаетесь доказать тратя время на эти ритуалы с кафе и цветами? Что вы способны спускать в унитаз свои деньги и достоинство? В этом мероприятии нет ничего бесплатного и благородного.
3 января, 20:17
Неужели педиатр занимался диагностикой нехороших заболеваний у Алены.😱 Гинеколог в отпуске был ?
Гость
3 января, 20:01
баушка лариса дала маху
Гость
3 января, 20:13
А Маха обманул
Гость
3 января, 22:57
Где в челябинске члены увеличивают? В какой клинике?
Гость
4 января, 10:20
Гость, иди в оптик центр , увеличительные линзы там подберут))))