RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Вызывает рак и бесплодие: ученые заявили, что вода из пластиковых бутылок может быть смертельно опасна, — изучаем исследование

Гость
10 января 2024, 19:10
купленные в сетях продукты наполовину состоят из красивой не полезной упаковки,которая забивает наши мусорки.Вспомните СССР,тогда продавали не упаковку а продукты.Давно пора ввести нормы или гост о доле упаковеи в товаре
Гость
11 января 2024, 02:56
Типа тогда не было упаковки? а кто тогда пакетики стирал?)))
Гость
11 января 2024, 09:50
Гость
11 января 2024, 09:50
Типа тогда не было упаковки? а кто тогда пакетики стирал?)))
Много было бумажной тары , тот же сахар . Практически все бутылки были возвратные , за деньги и на обмен . Ту же молочку можно было купить на развес в свою тару .
Гость
11 января 2024, 11:39
Гость
11 января 2024, 11:39
Много было бумажной тары , тот же сахар . Практически все бутылки были возвратные , за деньги и на обмен . Ту же молочку можно было купить на развес в свою тару .
Сахар на развес вешали в пакетики. Молко в треугольниках не встречали не пили из такой тары? В банки вы и сейчас молоко можете на рынках да на улицах разлить колхозники да перекупы вам не откажут другой вопрос, а вы сами готовы в банки?
Гость
10 января 2024, 18:10
Т.е. люкс-вода нас всех травит?
Гость
10 января 2024, 18:14
А то!
10 января 2024, 18:33
Гость, а вы думали лечит? 🤣🤣🤣
Гость
10 января 2024, 18:34
Люкс вода на сайте пишет "Источник располагается вблизи Ильменского заповедника", А на самом деле сосут воду В Саргазах в 8 километрах от ГОКа😂👍
11 января 2024, 14:26
Пиво из пластика нейтрализует пластик! Пейте пиво
Гость
10 января 2024, 18:13
Да-да, вредна вода из пластика. Пейте из крана! Вода из нашего водохранилища чистейшая и полезнейшая!
Гость
10 января 2024, 18:59
Кормить пенсионеров и малоимущих испорченными продуктами станет законно. В магазинах появятся полки с продуктами с истекающим сроком годности, товар с которых можно будет взять бесплатно, если предъявить пенсионное удостоверение или справку о доходах. Законопроект в Госдуме уже подготовили. Как бы от величия не отравились старики, которых с любовью и заботой планируют кормить с помойки
Гость
11 января 2024, 02:44
Гость
11 января 2024, 02:44
Кормить пенсионеров и малоимущих испорченными продуктами станет законно. В магазинах появятся полки с продуктами с истекающим сроком годности, товар с которых можно будет взять бесплатно, если предъявить пенсионное удостоверение или справку о доходах. Законопроект в Госдуме уже подготовили. Как бы от величия не отравились старики, которых с любовью и заботой планируют кормить с помойки
Так некоторые особо боевые (конкуренция) и сейчас кормятся просрочкой. К примеру Гагарина 52 Лен район. Там одна модам лет 7 шишку держит разгоняя и залетных и не залетных.
Гость
11 января 2024, 09:54
Раньше , не то что домик на берегу построить , а машину помыть на берегу затхлого болота было нельзя - штраф .
Гость
10 января 2024, 18:11
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
10 января 2024, 18:30
Это может быть опасно для здоровья
Гость
10 января 2024, 18:45
Скока же нытиков в городе Че.
Гость
11 января 2024, 08:43
Гость
11 января 2024, 08:43
Скока же нытиков в городе Че.
Ты не устало везде это писать, бот, из мэрии
Гость
10 января 2024, 18:53
Да почти всЁ 99% продуктов питания производящихся и продающихся в РФ в 5ке и Магните сплошное ГМО и ТЕХНИЧЕСКАЯ ПАЛЬМА, комбикорм для скота при СТАЛИНЕ был Лучше ,чем это жратва для российского олигархического стада рабов!
Гость
11 января 2024, 02:49
При Сталине у крестьян в деревнях изымали почти все оставляли шкуру и корыта.
Гость
10 января 2024, 19:46
И что делать? Ну заставьте производителей в стекло наливать. 1,2, 3 литра можно. Но объём свыше 5 литров в стекло это будет тяжёлые тары. А если 19 литров? Так вообще не поднять особенно пожилым.
Гость
11 января 2024, 10:00
Всегда найдётся техническое решение , те же Водоматы - вода из водопровода с улучшенной очисткой . Хотя о чём мы рассуждаем - практически все водопроводы полипропилен или металлопластик
Гость
10 января 2024, 18:13
Смертельно опасна повестка в военкомат.
Гость
10 января 2024, 21:21
Почему так мало подписей за петицию на отставку Котовой
Гость
11 января 2024, 09:55
потому что создавать надо на РОИ, а не на этой туфте
Гость
10 января 2024, 19:49
Давайте вообще от всего откажемся, не будем ни есть, ни пить. Закроемся от всего, не будем выходить на работу, ни в магазин, ни на природу. А что, вредно ! Спекулянты. а потом скажут, покупайте только воду за 10000 рублей, только она чиста и полезна. Прикрываясь заботой о здоровье людей, преследуют свои коммерческие цели.
11 января 2024, 01:52
Похоже общество готовят к переходу на стеклянные бутылки и удорожания воды
Гость
10 января 2024, 18:05
Вот именно поэтому моя семья пьет воду из огромной двухметровой фляги, а жена на кухне сидит на цепи в строгом ошейнике.
Гость
10 января 2024, 19:44
Написал на вас донос за разврат и за домашнее насилие.
Гость
11 января 2024, 10:11
Гость
11 января 2024, 10:11
Написал на вас донос за разврат и за домашнее насилие.
Видео есть?
Гость
10 января 2024, 18:05
Странно. Лет 40 назад ,когда не было пластиковых бутылок, люди тоже умирали от рака. Получается тогда не от пластика, а теперь от пластика, да?
Гость
11 января 2024, 02:54
Ну так-то, надо количество умерших 40 лет назад смотреть.
Гость
10 января 2024, 21:17
Скорее всего это относится и к кувшинам очистки воды.
Гость
11 января 2024, 02:51
Эксперимент производился на бутылях 19 литров. Здесь не полная статья.
Гость
10 января 2024, 18:06
То ли дело из чистого водоема, пройдя обновленные за 24 года геостратегии коммуникации и хлорирование. Лучше Ессентуков 😂
Гость
10 января 2024, 18:10
Когда закончится сво?
Гость
10 января 2024, 18:10
Верните мобилизованных!
Гость
10 января 2024, 18:12
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
10 января 2024, 18:11
Верните мужа! Я устала!
Гость
10 января 2024, 18:11
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
10 января 2024, 18:33
Когда то говорили что наши бабушки, мамы использовали не правильную посуду из алюминия, в итоге сейчас еше больше " вредной" посуды.
Гость
10 января 2024, 18:44
почти все производители наливают воду в б.у. бутылки с помойки в которых было не известно что хранилось
Гость
10 января 2024, 18:47
Хозяин планеты. Должно остаться 1 млн рабов для обслуживание мировой элиты!
Гость
10 января 2024, 19:21
А мы в основном кипячим спадкрана И суп сварим и чай заварим.
Гость
10 января 2024, 21:53
Очередная бестолковая статья от бестолкового 74. Совет дам бесплатный- возьмите воду в разных районах и сделайте исследование и думаю много чего можно найти и много кому задать вопросы, но нет же, читайте эту чушь!!!!
Гость
10 января 2024, 22:14
очнулись) как с едой в детстве, не запивить - вредно. Запивать - тоже вредно
Гость
11 января 2024, 09:30
какой ильменский заповедник?))) вода от туда же откуда все жители у себя в кранах дома набирают!))) только через фильтр!! у кого дома свой фильтр,так вода намного чище !!!!