перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Посмотрите на себя в зеркало: врач назвал 5 признаков атеросклероза, которые можно легко увидеть самому

Гость
12 января, 17:16
Зачем нам поликлиники, почитал 74ру и поставил себе диагноз! А в это время , когда ты читаешь 74ру, какой то враченок зашёл в твою электронную карту в программе "Барс" и настучал по клаве осмотр тебя : -пульс -АД -дыхание - оценил кожные покровы, ну в общем углублённый осмотр, ещё и группу здоровья тебе приклепал. Вот такая сейчас медицина, ещё и несуществующие диагнозы,и не сделанные операции приписывают. И всё это с позволения и даже требования МЗ РФ (плановая система...)!!!
Гость
12 января, 17:39
Медицины сейчас нет, есть медицинский бизнес.
Гость
12 января, 18:02
В 80х годах к новорожденному ребенку медсестра ни разу не пришла, с каким же удивлением я прочитала потом в карточке о ежедневных посещениях!)
Гость
12 января, 19:01
Гость
12 января, 17:39
Медицины сейчас нет, есть медицинский бизнес.
Гость, и называется он ФОМС
Гость
12 января, 15:08
Московским врачам запретили говорить фразы «Здрасьте», «Сядьте» и «Что у вас?». Для контроля во всех кабинетах врачей в поликлиниках установят аудиозаписывающие устройства, — сообщает BAZA. Конечно, все попытки полностью взять под контроль личную жизнь человека объясняются заботой о гражданине. Мы тут микрофон установим, чтобы врач тебе ни в коем случае «здрасьте» не сказал, а всё, что ты будешь говорить врачу, мы записывать не будем, честно-честно.
Гость
12 января, 15:19
Ну если сообщает BAZA, тогда все серьезно!
Гость
12 января, 15:53
Откуда такая безграмотность? Анализ на общий холестерин - это вообще один из самых бесполезных анализов. Важно лишь соотношение липопротеинов высокой и низкой плотности. Именно это соотношение определяет индекс атерогенности, т.е., показатель, напрямую характеризующий интенсивность процесса бляшкообразования. И этот показатель может быть очень высок при нормальном общем холестерине, но вполне приемлем при повышенном холестерине. Поэтому, не вводите людей в заблуждение. Это ведь их жизнь и здоровье. Если общий холестерин высокий, то, разумеется, ЛПНП и ЛПВП пациенту назначат и всё выяснят. Но вот если общий холестерин - норма, то пациент на основе ваших статей успокоится и не сдаст кровь на эти анализы, что может привести к серьёзному упущению времени.
Гость
12 января, 17:44
Гость, свекрови 90 лет, всегда был высокий (общий)холестерин, ни разу не делали анализ на липопротеины! В здравом уме, трезвой памяти, себя прекрасно обслуживает.
Гость
12 января, 15:14
Тыльные поверхности стоп, у меня носки зимой шерстяные.
Гость
12 января, 15:47
Посмотрел и вижу балаклаву, шлем, очки и бронебойного друга 14,5 мм. p.s. Наташка, Алешка и за вами мы придем😉
Гость
12 января, 16:41
не устаю повторять ! гоните врачей и попов подальше и будете здоровы
Гость
18 января, 10:00
а что у нас кто то может позволить себе болеть,зачем, будем здоровы бодры и оптимистичны назло правителям,посколько миром правит иррациональное,а не момона
Гость
12 января, 22:52
Лариса. 61+ Я почитала и стразу нашла у себя не 5, а 10! Признаков.. и ещё 23 симптома!.. тока пока не знаю чего))..