перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Должны воспринять как очередной вызов». Сколько денег потратят на медицину в 2024 году и почему этого недостаточно

Гость
13 января 2024, 09:44
)))скорая должна оказывать помощь экстренно больным,а они как таксисты.медицину Путин убил.скоро все умрем.
Гость
13 января 2024, 10:01
Господин Текслер! Господа Котова! Когда на Северо-западе появится новая поликлиника? Район разрастается, новых поликлиник нет, я уже про больницы молчу! Самую необходимую медпомощь трудно получить!!!
Гость
13 января 2024, 12:07
Ты молодец, в самом нужном месте к ним обращаешься. Они обычно и отвечают в комментах, как же иначе. Только надо в начале добавлять "АУУУУУУУУУУ".
Гость
13 января 2024, 09:14
На направление медецина и разработка собственных лекарств и мед. оборудования надо тратить гораздо больше. И освободите врачей от огромной бумажной работы, а то так врачей не останется в бесплатной медицине.
Гость
13 января 2024, 10:11
Сколько стоит один пуск С-300? Стоимость пуска одной ракеты составляет около $3 млн.
Гость
13 января 2024, 10:17
вчера после работы пошёл в пятерочку на Тимирязева: яиц нет,кур нет ни в каком виде, капусты нет!!!Это что вообще происходит?
Гость
13 января 2024, 09:56
А НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ -З.П. У ВЕДУЩИХ ПОДНИМИТСЯ И АУТ.
Гость
13 января 2024, 10:52
Новенькие автомобили Лады будут оснащаться пустым салоном, куда каждый россиянин сможет затолкать любимый диван по своему персональному предпочтению!
Гость
13 января 2024, 11:05
Значительная экономия бюджета страны! В больницах минобороны РФ сократили должность уборщицы, безногие мобики инвалиды ползают по этажам от кабинета к кабинету и самостоятельно натирают ...опами полы!
Гость
13 января 2024, 16:24
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
13 января 2024, 16:24
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
13 января 2024, 16:23
Верните мужа! Я устала!
Гость
13 января 2024, 17:32
Медицина давно убита! И никакие мизерные припарки ей уже не помогут! Врачи безграмотные в основной своей массе.. Одна надежда на старое поколение врачей.. Жаль, что они уходят! А современные.. Ну что сказать? К ним ходят только за выписыванием больничных. А больше они ничего не понимают. Проверено!
Гость
13 января 2024, 09:43
‼️В Курской области сгорела полевая баня российских военнослужащих. 2 мобилизованных погибли, 2 срочников пострадали, — источники ASTRA Пожар произошёл в районе деревни Анатольевка Рыльского района Курской области в полевой бане военнослужащих вечером 11 января. В результате пожара погибли двое мобилизованных: 26-летний командир стрелкового взвода Дмитрий Голубев из Санкт-Петербурга и 32-летний машинист экскаватора Александр Стулов из Нижегородской области, выяснила ASTRA. С отравлением угарным газом в больницу попали двое срочников: 20-летний Павел С. из Ленинградской области и 20-летний Кубаныч Т. из Санкт-Петербурга. Предварительно, пожар начался с возгорания стенки за топкой печки в полевой бане.
Гость
13 января 2024, 10:03
)))обвинят Зеленского,НАТО.целый месяц будут подсчитывать убытки.к концу года подсчитают на триллион. ..
Гость
13 января 2024, 11:41
Нужно срочно национализировать все аптеки!!!! Там совсем рехнулись с ценами, дешевле 500руб. ничего нет.
Гость
13 января 2024, 12:08
А в национализированных будет бесплатно?
Гость
13 января 2024, 12:53
для фeмлa и зooшизы надо срочно увеличивать места в психо-неврологических диспансерах!
Гость
13 января 2024, 16:23
Верните мобилизованных!
Гость
13 января 2024, 16:23
Когда закончится сво?
Гость
13 января 2024, 20:03
Один вопрос. Почему финансирование и зарплат и остального через какой то ФОНД? ФОМС. Есть в одной больнице отделения, но без реанимации. Они финансируются ФОМС. В другой части больницы есть отделения с реанимацией. Они финансируются из бюджета. При развитии острой ситуации реаниматолог из бюджетной части не идет в часть фомс. (Ну или наоборот из фомса в бюджетную - несущественно)... В этом случае ждут скорую помощь. БОЛЬНИЦА ЖДЕТ СКОРУЮ ПОМОЩЬ. Поняли? Причастные знают что за учреждение описано.
Гость
13 января 2024, 12:54
для фeмлa и зooлюбителей надо срочно увеличивать места в психо-неврологических диспансерах!