перейти к публикации

100 ответов к публикации

«10 шагов — одышка, понимаю, что-то со мной не так»: у охранника из Челябинска выросли «слоновьи» ноги, он едва не умер

Гость
19 января 2024, 07:55
Даёшь лечения варикоза по ОМС! Это бы снизило колличество смертей от оторвавшихся тромбов. Сейчас лечение только платно и достаточно дорого.
19 января 2024, 11:53
Лазерная операция стоит от 50 до 100 т. руб на одну конечность.При неосложненном варикозе.Полностью заменяет старинный метод удаления вен через разрезы.Не травмотично,безболезненно.Должна стать обязательной и проходить с оплатой по ОМС для населения.Без всяких квот!
Гость
19 января 2024, 09:34
Ага, прихожу к врачу - ноги отекают, отек не спадает. Врач - ну да, отеки, попейте мочегонку. Я - не помогает. Врач - нууу, не знаю.
Гость
19 января 2024, 16:18
Надо было зелёнкой помазать.
19 января 2024, 17:15
Гость
19 января 2024, 17:15
Надо было зелёнкой помазать.
врача помазать зеленкой?
Гость
19 января 2024, 08:35
Удачи дядьке и здоровья желаю ! Поправляйся и пусть будет все хорошо у тебя!
Гость
19 января 2024, 08:01
Вывод: Надо больше ходить!
Гость
19 января 2024, 08:54
и меньше жратb
Гость
19 января 2024, 09:04
Безусловно. И тогда никогда ничем не заболеешь и будешь жить вечно!
Гость
19 января 2024, 10:04
Гость
19 января 2024, 10:04
Безусловно. И тогда никогда ничем не заболеешь и будешь жить вечно!
Вечно жить, конечно, не будешь, но есть шанс на более качественную жизнь в старости.
20 января 2024, 12:22
Ну что все дряблые худые про пожрать написали? ))) Как у вас всё категорично и поверхностно, прям детский сад. В зоне риска и те у кого просто кровь густая.
Гость
20 января 2024, 12:50
Вот и эксперд подтянулся))) Про гематокрит нам раскажет. А у жиробасов так и есть: дряблые худые мышцы и при этом толстеннная подкожно-жировая прослойка. Что может быть хуже?
Гость
21 января 2024, 18:40
Гость
21 января 2024, 18:40
Вот и эксперд подтянулся))) Про гематокрит нам раскажет. А у жиробасов так и есть: дряблые худые мышцы и при этом толстеннная подкожно-жировая прослойка. Что может быть хуже?
Хуже только твоя желчь.
Гость
19 января 2024, 08:24
Парень к отличному хирургу попал! Сам у Егора Бабкина оперировался.
19 января 2024, 09:18
А сколько стоит лечение варикоза в платной клинике? Хотя бы примерно подскажите.
Гость
19 января 2024, 10:11
Удаление мозга?
Гость
19 января 2024, 10:03
Не идите в охранники. Идите работать.
19 января 2024, 09:20
Выздоровления мужчине. За врачами полдела, полдела за пациентом. Волшебных таблеток не бывает.
Гость
19 января 2024, 13:34
Молодец, миссис Очевидность! Солнце - днем, луна - ночью!
19 января 2024, 14:47
Гость
19 января 2024, 14:47
Молодец, миссис Очевидность! Солнце - днем, луна - ночью!
Для вас очевидно, но не для всех. Иначе, у врачей было бы меньше пациентов.
Гость
19 января 2024, 17:32
19 января 2024, 17:32
Для вас очевидно, но не для всех. Иначе, у врачей было бы меньше пациентов.
Аксиология, привет!!! С Крещенскими морозами. Детям - здоровья, родителям - благополучия. Напиши, пожалуйста, про подарки на Новый Год. Что запомнилось больше всего?
Гость
19 января 2024, 09:41
Медицина должна быть доступной. По времени, географии, и финансово. А треск этот словесный как все хорошо, только вот мы не правильные, уже надоел.
Гость
19 января 2024, 10:42
а почему не лечат в наших больницах такое, почему платно только?
Гость
19 января 2024, 13:34
А ты мозгом пораскинь, куда деньги все уходят
Гость
19 января 2024, 18:28
Ты что хочешь как в Париже ?
Гость
19 января 2024, 08:35
Здоровья парню. Все будет хорошо!
Гость
19 января 2024, 13:04
40 лет - давно уже не парень
Гость
19 января 2024, 10:52
Вот вам ваш бодипозитив толстеть значит стареть
Гость
19 января 2024, 11:10
Бодипозитивщики сейчас вам минусы вбубенят)))
Гость
19 января 2024, 10:02
Устроился бы на работу - ничего бы и не было.
Гость
19 января 2024, 10:07
Сами хирурги отправляют из поликлиники в платную делать операцию. У меня два года прошло прежде чем появилась возможность прооперироваться в этой клинике за деньги. Случай к счастью не такой запущенный.
Гость
19 января 2024, 10:47
Венозная клиника молодцы, почистили перед своим крыльцом тротуар, а вот ресторан неподалёку, где обедать приезжают на дорогущих машинах, считает ниже своего достоинства очистить тротуар, парковку... да что там, их клиенты и летом в грязи, в газоне припаркованы
Гость
19 января 2024, 21:14
Егор Бабкин - отличный врач. Я думаю, что герою статьи повезло оказаться в его руках. Конечно, хотелось бы, чтобы больше пациентов имело возможность обратиться за по-настоящему квалифицированной врачебной помощью к таким специалистам, но наша реалтность такова, что, если квота даже положена, ее придется ждать, а если нет этого времени.
Гость
19 января 2024, 07:54
40 лет - 140 кг
Гость
19 января 2024, 08:05
да, и это все, что нужно знать. Сначала едят как не в себя, потом с ужасом смотрят на свое распухшее (от всего) тело и жалуются.
Гость
19 января 2024, 09:13
Гость
19 января 2024, 09:13
да, и это все, что нужно знать. Сначала едят как не в себя, потом с ужасом смотрят на свое распухшее (от всего) тело и жалуются.
Гость, всё верно! Ещё и детей насильно заставляют есть.
19 января 2024, 11:26
Так, вроде, все 200 кг
Гость
19 января 2024, 10:22
Какой он охранник с таким весом?
Гость
19 января 2024, 10:58
Так он сидит за монитором и не патрулирует
Гость
19 января 2024, 14:42
Падает на дебошира и убивает его нафик
Гость
19 января 2024, 16:20
В охране одни лодыри работают!! Они не то что ничего не умеют,а даже не хотят чему то научиться! Лодырюги бесполезные!!!
Сын 37 лет умер точно от похожего... Тромбоэмболия глубоких вен, тромб стрельнул в легкое..., кое-как пережил эту трагедию... Люди, не запускайте болезни и следите за своим весом....
Гость
19 января 2024, 08:09
Не охранник, а сторож! С таким сторожем точно можно не беспокоиться, любого отпугнёт своим видом, не говоря о том, что любого догонит!
Гость
19 января 2024, 08:34
Гость, Не суди, да и не судим будешь! Добра тебе!
Гость
21 января 2024, 18:46
От твоей то красоты все прям кипятком ссытся.
Гость
19 января 2024, 11:07
"Что такое сожрать, что бы похудеть?" Самый частый вопрос у жирдяев к диетологам на форумах))) И не доходит до убогих, что для похудения нужно создать отрицательный энергетический баланс, т.е. просто меньше жрать😁😁😁
Гость
19 января 2024, 19:49
Есть продукты питания с "отрицательной" калорийностью, то есть те, на переваривание / усвоение которых тратится больше калорий чем эти продукты дают.
Гость
19 января 2024, 23:56
Гость
19 января 2024, 23:56
Есть продукты питания с "отрицательной" калорийностью, то есть те, на переваривание / усвоение которых тратится больше калорий чем эти продукты дают.
Я не интересуюсь фантастикой, особенно не научной. Больше изучайте, читайте научную литературу и не будете нести всякую...))) ересь.
Гость
19 января 2024, 08:07
жрать меньше
19 января 2024, 08:47
написано же с девства! проблемы с обменом веществ, может быть
Гость
19 января 2024, 09:05
19 января 2024, 09:05
написано же с девства! проблемы с обменом веществ, может быть
Если проблемы с обменом веществ, то жрать надо меньше.
Гость
19 января 2024, 11:05
19 января 2024, 11:05
написано же с девства! проблемы с обменом веществ, может быть
Значит обжорствгм с детства занимается.
Гость
19 января 2024, 22:08
Слушайте, надо следить за своим внешним видом, заниматься спортом с детства, следить за здоровьем, как можно себя так не любить чтобы так запустить и ведь мужики не рожают, но толстые от пива, жрут много, сидят в машинах, на диване, ведут малоподвижный образ жизни, отращивают пивные животы. Почему мама не регулировала питания ребенка в детстве и не забила тревогу, когда мальчик много ест, начинается ожирение, что пора бы активно начать работать над собой. И перекармливание детишек фаст-фудом, чипсиками, сладеньким также приводит к таким последствиям. В действительности безобразный неухоженный мужчина или парень, не любящий себя еще и плохо одетый и вонючий зрелище печальное.
Гость
19 января 2024, 23:14
Очень точное описание. Вонючий! От таких ног точно.
Гость
19 января 2024, 07:55
по фото ему 60 лет
Гость
19 января 2024, 08:40
Да ну не правда, по лицу видно, что не старый.
19 января 2024, 21:26
К сожалению, у врачей, особенно у хирургов, нервная работа и высокий уровень стресса, а он, как известно, оставляет отпечаток на лице. Доктору, скорее всего, около 40 лет. Это, честно признаться, самый продуктивный возраст для врача, когда опыт уже есть, а маразма еще нет.
Гость
19 января 2024, 08:51
Рэпер Канье Уэст удалил все зубы и заменил их титановыми протезами за $850000 (~76 миллионов рублей) Новые протезы «дороже бриллиантов» и были созданы самим Канье, который уже сравнил себя со знаменитным злодеем из Джеймса Бонда
Гость
19 января 2024, 10:02
Всем кто пишет "жрать надо меньше" кто-то щедро минусы раздает))) На это у жирдяев силы находятся. Есть меньше они не могут, двигаться больше тоже не могут, а вот минусы ставить- с этим они справляются😁😁😁
Гость
19 января 2024, 10:08
А как мечтал не работать... Мечты сбываются.
Гость
19 января 2024, 11:27
ЭТо лечат по ОМС. А 74 ру, вредители и вруны!
Гость
19 января 2024, 11:51
Можно еще и тележку специальную купить - живот в ней спереди возить...
Гость
19 января 2024, 12:05
ТЭЛА - опаснейшая штука. Повезло, что выжили.
Гость
19 января 2024, 12:29
поставят на ноги, ещё и бегать будет и все по полису ОМС, и оказывается что жизнь налаживается
Гость
19 января 2024, 12:34
Пусть обратится в передачу за гранью. Там помогают московские специалисты таким.
Гость
19 января 2024, 16:32
Удачи и здоровья мужчине. Ходить ходить и ходить всем...
Гость
19 января 2024, 17:10
Венозная Эстетическая Хирургия — хорошая клиника 👍🏻 Еще и повезло попасть к Егору Васильевичу — думаю, мужчина точно выздоровеет.
Гость
19 января 2024, 18:26
Делал в этой клинике четыре года назад операцию, всё прошло отлично. Максим Сергеевич, ещё раз большое спасибо.
Гость
19 января 2024, 19:16
Чтоб не доводить до такого состояния, нужно своевременное лечение. А попробуйте попадит к специалистам.
Гость
20 января 2024, 09:53
Стой кто идет
Гость
20 января 2024, 10:44
Когда увидела статью, сразу подумала, что этому пациенту надо к моему Егору Васильевичу попасть, и в статье как раз пациент у него! значит все будет хорошо😊 сама оперировалась у Е.В., самый лучший врач
Гость
21 января 2024, 12:38
Егор замечательный доктор!
Гость
22 января 2024, 17:03
Егор Васильевич очень грамотный специалист. Проверено на собственном опыте. Это ведущая клиника по проблемам с венами в нашем городе.
Гость
19 января 2024, 08:00
А можно без фото и видео? люди завтракают, а тут вам, пожалуйста, трофические язвы и слоновьи ноги.
19 января 2024, 08:44
не смотрите! а вообще - это каждого может коснуться
Гость
19 января 2024, 11:06
19 января 2024, 11:06
не смотрите! а вообще - это каждого может коснуться
Не будешь обжираться - не крснётся.
Гость
19 января 2024, 13:35
Вот тебе это грозит во время еды такое смотришь.
Гость
19 января 2024, 08:42
Очередная рекламка платных медиков- воров. Если провести следствие, то выяснится что всё оборудование в платных клиниках приобретено через минздрав на бюджетные деньги, которые должны были идти в простые поликлиники. Это деньги налогоплательщиков которые потом приходят к ним на приём и их повторно грабят.
Гость
19 января 2024, 13:33
Да, да, да. Бюджет бежит и падает покупать участникам оборудование.Фонд по омс квот не даёт клиникам людей лечить бесплатно - денег типа нет, а тут оборудование будет покупать кому то. Фомсу тогда первому прокуратура голову за такое расходование бюджетных средств и открутит.
Гость
19 января 2024, 18:30
Ты не прав.
Гость
19 января 2024, 08:06
Вывод: надо жрать меньше было в свое время! И двигаться, а не охранником сидеть.
19 января 2024, 09:17
Тогда курьеров Самоката ещё не было.
Гость
19 января 2024, 10:07
Кроссворды вредны для здоровья. От них слоновые ноги делаются. Как у бегемота.
Гость
19 января 2024, 11:08
И морда, как у гиппопотама.
Гость
19 января 2024, 09:07
Неужели нельзя наладить обмен веществ? Сейчас ему удалят вены, а кровь через что будут течь. Начнутся другие проблемы. Вот и все лечение: вырезать, удалить.
19 января 2024, 09:21
Удалят поверхностные вены, останутся глубокие, как-то так.
Гость
19 января 2024, 13:06
Такие люди - настоящие пищевые наркоманы.
Гость
21 января 2024, 18:49
Расскажи лучше о своих зависимостях!?
Гость
19 января 2024, 08:00
Охранник добра хозяйского , четкая профессия...
Гость
19 января 2024, 10:10
Охранники такие прикольные. Большие, а мозг как у 3 летних детей.
Гость
19 января 2024, 09:06
А его должны лечить бесплатно ??? Сам ел без ума, не лечился, работу выбрал опять-таки сидячую - чтобы меньше даигаться … дай бог ему конечно здоровья - но за свой счёт
19 января 2024, 09:31
Считаю, что косметические проблемы надо решать за деньги, такие как ударение бородавок, сосудистых звёздочек. Можно заплатить за перенос вмешательства на более ранний период. А в этом случае все-таки речь идёт о жизни и здоровье.
Гость
20 января 2024, 01:04
20 января 2024, 01:04
Считаю, что косметические проблемы надо решать за деньги, такие как ударение бородавок, сосудистых звёздочек. Можно заплатить за перенос вмешательства на более ранний период. А в этом случае все-таки речь идёт о жизни и здоровье.
Сам себя довел до жизни такой