перейти к публикации

32 ответа к публикации

«Это бич современного мира». В России выросло число людей с ожирением — как с ним бороться

Гость
24 января 2024, 09:14
Это все оттого, что благосостояние повысилось, вот и жрать стали больше, как говорит гарант.
Гость
24 января 2024, 10:02
Вы еще не уточнили, что жрать стали больше: макарошки и хлеб
Гость
25 января 2024, 09:10
Гость
25 января 2024, 09:10
Вы еще не уточнили, что жрать стали больше: макарошки и хлеб
а еще много яиц куриных едим😜
Гость
24 января 2024, 09:20
Не жрать как не в себя, все...
24 января 2024, 09:23
от АИТ вес растет даже если есть одни овощи )от гипотериоза тоже вес прибавляется ..а у тебя прям все так просто ))
24 января 2024, 09:23
=-0
Гость
24 января 2024, 09:29
Самый тупой комментарий
Гость
24 января 2024, 09:04
Снеки из сверчков.
Гость
24 января 2024, 09:23
Рыбьи потроха, они полезные тут писали...
Гость
24 января 2024, 09:31
Мужик Сейчас девушки в 25 лет выглядет хуже чем женщины 40-50 лет!! Как правило женщины такого возрасте имеют склад ума такой что стремятся к красоте, и у них это хорошо получается.
Гость
24 января 2024, 10:38
Девушки в 25 лет да, согласен, многие вообще не знали спорта никогда, рыхлые, в очках и депрессивные какие-то...
Гость
24 января 2024, 11:01
Это все от нищеты, кормят детей сплошными простыми углеводами. Зачем рожают непонятно, если обеспечить нормальный уровень жизни не могут.
Гость
24 января 2024, 14:29
Пирожными, да?
24 января 2024, 09:21
в курице гормоны . ее счас многие едят .я вот заметила .что как курицу поешь .то потом аппетит целый день
Гость
24 января 2024, 10:08
Не сочиняй. У тебя повышенный жор от всяких других болезней и распущенности. На курицу она всё свалила😏
Гость
24 января 2024, 10:09
Бабуся, у тебя когда-то не бывает аппетита что ли? Курица-не курица, ты все в рот тащишь. Это уже неконтролируемый жор.
Гость
24 января 2024, 13:57
С водкой ешь.
Гость
24 января 2024, 09:12
Наталья Барсиковна-то окотилась?
Гость
24 января 2024, 09:44
А зачем с этим бороться? Это бич богатых людей. А если богатые будут умирать раньше, то кому от этого станет хуже?
Гость
24 января 2024, 09:50
А в Африке голод....
Гость
24 января 2024, 10:09
Аристократ из Ялты. Есть одно решение! Отключить все лифты в многоэтажках! + отменить общественный транспорт, поднять стоимость бензина до 150 р. за литр!
Гость
24 января 2024, 10:37
Едят, как слоны, отсюда проблемы. Еще и пивом запивают!
Гость
24 января 2024, 10:56
Убрать весь фальсификат с полок.! Большинство продуктов из пальмового масла и трасжиров.Мясные продукты напичканы антибиотиками и гормонами.Зелень тоже химозная. О каком здоровье можно говорить.
Гость
24 января 2024, 11:14
Вы еще напишите, сколько сахарного диабета стало от такой еды. Эндокринологи не вывозят! Огромное число больных.
Гость
24 января 2024, 14:12
Володин (пальмовый король) делает свое дело!
Гость
24 января 2024, 14:45
Пальмовое масло🌴🧈 и трансжиры всему виной.
Гость
25 января 2024, 06:55
К сожалению, везде добавляют сахар, транс жиры, пальмовое масло, мало продуктов не имеющих их в составе. Плюс ненатуральность и несоответствие продуктов нормам и гостам дает свой результат. Питание в образовательных учреждениях оставляет желать лучшего, что побуждает детей покупать снеки. Проблема более комплексная чем кажется.
Гость
25 января 2024, 08:04
ишь ты, жрут, как не в себя!? повысить цены!!!
Гость
11 мая 2024, 11:00
Откуда в России Кока-Кола?