RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Его едят почти все. Отказавшись всего от одного продукта, можно снизить риск диабета на 22%

5 февраля, 22:20
В Казахстане,где правительство полностью ушло в отставку,- самый чистый ИНСУЛИН закупают в ДАНИИ.. === наша ГД об этом знает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 февраля, 22:14
5 фев - РУСАДА дисквалифицировала чемпиона Европы Соломонова и чемпиона РФ по карате В.Головина (диуретики)
5 февраля, 22:12
в ГЕРМАНИИ провели 19-летнее исследование - если заменить колбасы/сосиски на орехи,бобы,стейки,курятину, то риск преждевременной смерти снижается на 21%, смертность от ССЗ уменьшается на 23-36% и развитие диабета падает на 22%
5 февраля, 22:19
За 20 лет число диабетиков в России выросло в 2,5 раза. В 2020 их официально было 4,8 МЛН человек - на самом деле в 3-4 раза больше..
Гость
5 февраля, 18:29
Эпопея с яйцами продолжается Оказалось, что хваленые завезенные яйца (78 млн штук) из Беларуси, Азербайджана и Турции так и не попали на полки магазинов. Отправили яйца на переработку, то есть на производство мучных и других товаров. Остатков почти и не хватило на обычного покупателя, поэтому и изменения цен не было. Причем Руспродсоюз уже прямо признает, что возврата к прошлогодним ценам ждать не стоит. Привыкайте.
Гость
5 февраля, 20:51
Потому что 78млн штук - это мизер. Этого даже не хватит крупной сети на месяц продаж. Учитывая, что сеть получает такой товар от местных поставщиков во всех регионах, тащить импортные яйца из одной точки по всей стране за свой счет никому ни в х не впилось... они золотые будут!
5 февраля, 22:09
Число птицефабрик в РФ сократилось в 2023 на 12% + рост цен на логистику,ремонт,комплектующие,бензин/дизель + аварии на НПЗ === качество будет падать,а цены расти..
Гость
5 февраля, 17:16
Люди покупали бы полезные для здоровья продукты, если бы были запрещены для продажи вредные. Запретите к продаже вредные для здоровья продукты питания!
Гость
5 февраля, 17:20
Ок. Запрещаем тогда сливочное масло, вместо него мажем пальмовое)
5 февраля, 21:54
Надо вернуть ГОСТы,снять НДФЛ и ввести прогрессивный налог + бесплатное школьное питание + бесплатное лечение наркоманов,курильщиков и алкоголиков..
5 февраля, 21:55
Гость
5 февраля, 17:20
Ок. Запрещаем тогда сливочное масло, вместо него мажем пальмовое)
Матвиенко - каждая ПЯТАЯ пачка масла в РФ - фальшивка, как и 80% брендов минералки..
Гость
5 февраля, 19:29
Опять к худой жизни что-ли готовят? В 90-е тяжковато было, тогда и попёрли дурным цветом все эти "народные целители" со своим голоданием! Нет уж!
Гость
5 февраля, 17:05
Самый основной фактор диабета первого типа - это лишний вес. А вы тут про бобы какие-то..)
Гость
5 февраля, 17:46
Ахахаха ну ты как в лужу нафуняло! Ну что ты такое несешь? Какого первого?!
5 февраля, 21:59
Детское ожирение в РФ выросло в ШЕСТЬ раз !! Мишустин разработал проект борьбы с СД только 01.09.22 и деньги на него будут выделены в следующей 3-летке.. === 714 день СВО
Гость
6 февраля, 09:26
5 февраля, 21:59
Детское ожирение в РФ выросло в ШЕСТЬ раз !! Мишустин разработал проект борьбы с СД только 01.09.22 и деньги на него будут выделены в следующей 3-летке.. === 714 день СВО
"714 день СВО", это тут для чего приляпано?
Гость
5 февраля, 17:03
Не покупаю ничего в супермаркете, там одна химия. Живём летом в деревне всё выращиваем сами, а зимой я ловлю рыбу на р.Миасс по ул. Кирова, беслпатно и вкусно и коту есть что на обед и жена довольна, экономия пенсии
Гость
5 февраля, 17:11
Очередной косплей крепостника. Сколько у вас своих зубов осталось?
Гость
5 февраля, 17:21
мясо вредно для здоровья
Гость
5 февраля, 19:09
Ешь колбасные изделия из хвостов и попок, в чём проблема.
5 февраля, 22:05
США - обработанное красное мясо увеличивает риск заболевания диабетом 2 типа на 46%
Гость
6 февраля, 16:44
5 февраля, 22:05
США - обработанное красное мясо увеличивает риск заболевания диабетом 2 типа на 46%
Ой, да успокойтесь Вы: мясо давно уже подорожало и стало недоступным большинству населения.
6 февраля, 03:52
я лично колбасу и сосиски мясом не считаю )
Гость
6 февраля, 07:39
Скрылась в Самару! Там и пиши
Гость
6 февраля, 07:39
Лариска, вставай в стойку!
Гость
6 февраля, 08:30
Не страшно. Колбаса тебя человеком не считает.
Гость
5 февраля, 17:25
почему не указали что и британские ученые заодно с армянским радио??
Гость
5 февраля, 19:36
Лариса. 61+ Мене нужна много мяса!)... много белка для старой тушки!. штобы расти и развиваца!).. ну и колбаску я тожа покупаю по акции за магнитом!).. тама усе бабули толкуца по утру!)).