На вызов в заснеженный двор Челябинска приехали три скорые
8 февраля 2024, 16:50
Гость
9 февраля 2024, 22:30
Почему управляйки не чистят придомовую территорию ??? Квитанции они суют в почтовые ящики, а чистить снег кто будет ?? За что мы им платим ???Этим паразитам.
Гость
9 февраля 2024, 22:28
УК вообще самоустранились. И никакого наказания.
Гость
9 февраля 2024, 10:27
Позор всей администрации города
Гость
9 февраля 2024, 09:56
Слушайте, центральные дороги чистят, а во многие дворы реально опасно заезжать, увязнешь по полной в снежной каше или в колею попадешь и по ней только по прямой. Дай бог, навстречу никто не поедет. Почему так мало чистят во дворах и проездах. Мне кажется, за такое нужно штрафовать
Честно, меня поражает, почему нет реальных штрафов. Одну - две показательные порки сделать - и все директора УК, ЖЭУ и ТСЖ зашевелятся как миленькие.
Гость
9 февраля 2024, 09:41
Нафиг, скорую-то вторую и третью вызывали? Надо было мусорщикам звонить. Судя по новостям, они же теперь и дворы вместо УКашек от снега чистят. С таким потенциалом могут и скорой помогать. Чё нет-то)
Гость
9 февраля 2024, 09:44
Помощь врачам в тарифе на мусор - такое вряд ли утвердят 😂😂😂
Да и с очисткой снега сиалми регионального оператора непонятно. Они что это за свой счет просто так вывозят. Наверное, потом жэкам и предъявят счета.
Гость
9 февраля 2024, 09:22
Взяли да помогли кто снимал, только фоткали да ржали втихаря.
Гость
9 февраля 2024, 09:13
Бабуля родственница чинуши, поэтому и три скорых приехало. Простым людям одну скорую невозможно вызвать. А когда приезжают, то говорят, несите сами или мы уезжаем!
Гость
9 февраля 2024, 08:04
Это просто кошмар. Проспект победы 291. 5 выездов со двора. Не по одному не выехать. Всё буксуют. Полный провал администрации Челябинска. Оценка 1.
Интересно?А кто нибудь из администрации это всё читают?Или это крик души жителей
Гость
8 февраля 2024, 22:13
Когда во дворах почистят снег!?
Гость
9 февраля 2024, 22:26
Ждите. Растает. Летом. С приветом Котова.
Гость
8 февраля 2024, 22:01
Ну как там испытание терпения а Наталья Петровна???
Гость
8 февраля 2024, 21:41
Котоклизму уволили?
Гость
8 февраля 2024, 21:33
Страшно выезжать со двора или заезжать, т.к. ничего не чищено. Утром хоть ещё мимо народ проходит и подтолкнет, а вечером поздно и ловить не кого. Мебельный поселок просто весь в снегу. Управлякам плевать, техники нет, сидим медитируем и ждём весну и лужи по колена.
Гость
8 февраля 2024, 21:05
Даже на елькина у министерства дорожного кучи-кучи снега месево, горы, снега никто не чистит.
Гость
8 февраля 2024, 20:45
сняли ну и дальше что? все из них давно знают вы холопы бессловесные ну пишите дальше
Гость
8 февраля 2024, 20:33
уважаемая администрация!!! это уже просто крик души, разберитесь пожалуйста с очисткой дворов от снега, ни скорая, никто не может подъехать к своим домам, не позорьтесь пожалуйста, это уже просто невыносимо становится!!!
Гость
8 февраля 2024, 20:27
Ну мужики то в вашем доме есть, да и женщины то же в огородах же копаются ? Взяли бы и расчистили придомовую территорию , раз такой коллапс приключился. Все ноют и ноют.
Гость
8 февраля 2024, 20:13
МБУ "ЭВИС" не выполняют свои обязанности и не хотят общаться с людьми.
Гость
8 февраля 2024, 20:09
Чмз--наш Детройт!
Гость
8 февраля 2024, 19:41
И это центральная улица района... грустно
Гость
8 февраля 2024, 19:28
Халатность есть такая статья в УК.
Гость
8 февраля 2024, 19:27
Позор управляющим кампаниям, они не справляются со своими обязанностями. Гнать их в шею, такие деньги получили из бюджета, а результата НОЛЬ. Такое ощущение, что не кампания дорожная снег убирает, а два с половиной пьяных тракториста из села за бутылку водки.
Гость
8 февраля 2024, 19:23
У нас управляйка кжси. У нас ещё веселее бывает. Горы снега, мусора и полный пофигизм
Гость
8 февраля 2024, 19:22
Надо коллективный иск подавать на руководство города
Гость
8 февраля 2024, 19:21
Позорище!!! И почему вся администрация и города и области до сих пор не уволены!!!! Они должны быть не только уволены, но и посажены за свои преступные действия!!!!
Гость
8 февраля 2024, 19:18
Будь проклят Комитет дорожного хозяйства.
Гость
8 февраля 2024, 19:10
ЧМЗ вообще весь в снегу, кучах снега и колдобинах.... Ничего не чистят! Возле подъездов по 50 лет ВЛКСМ 33 и 33 а вообще море снега, а под ним лёд! Дворники не работают!.
Гость
8 февраля 2024, 19:02
А где депутаты всех уровней в городе Челябинск, они почему отмалчиваются? Где этот бурматенок с лопатой?
Гость
8 февраля 2024, 21:37
кота Твикса оплакивает
Гость
8 февраля 2024, 18:51
У нас собак народ сами очистить и фарш и еду и собак не сталось. Но ведь фарш денег и лекарство и всё решение. Наши водки чем собак борьбы
Гость
8 февраля 2024, 18:47
В Башкирии собак народ сами очистки. Власти не вмешиваться так бродячих собак кардинально почистить. Может и Урал может не жалей и выборы есть возможность с шавками
Гость
8 февраля 2024, 18:44
Против собаки с собой носить надо будет оружие защиты. В Кавказе шавок всех-всех по результатам решение и МВД России не лезет на утилизации собак.
Гость
8 февраля 2024, 18:42
Надо все жеки национализировать, сейчас хоть кого выбирай в губернаторы они будут класть на него. И с губера тогда будет спрос а не игра в пинг-понг.
Гость
8 февраля 2024, 18:41
Видео надо будет Бастрыкину и ТВ Программа Россия
Гость
8 февраля 2024, 18:40
Кошатину надо было притащить за загривок помогать старушке.
Гость
8 февраля 2024, 18:31
А если бы одна скорая,и грузный мужчина или женщина,да с пятого этажа?Кто бы нес носилки?
ЧМЗ-УБОРКА СНЕГА НЕ ВИДЕТСЯ!!!,БЕЗОБРАЗИЕ!!!.В ПЕРШИНО ТОЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ. ГДЕ ГРЕЙДЕР
Гость
8 февраля 2024, 18:24
Работники скорой- молодцы!!! Пациентке - выздоровления! А властям - позор за такое! Просто дно… Печально
Гость
8 февраля 2024, 21:58
Каким ещё властям? Писали же неоднократно что за дворы отвечают УК. Вот к властям УК и адресуй
Гость
8 февраля 2024, 18:21
Инцидент произошёл 3 февраля, в Мамулино, во дворе ЖК "Мичуринский". Мужчина гулял по ЖК вместе с ребёнком и шпицем, который шёл на поводке. В это время другая женщина также вывела на прогулку двух чёрных бойцовских собак. Псы были без намордников. Вместе с женщиной также гуляли два ребёнка. На улице бойцовские собаки набросились на шпица и загрызли его насмерть. Об этом рассказала хозяйка погибшего пса Виктория в социальных сетях.
– Разговор с этой женщиной состоялся сразу после кремации нашего пса. Она также вывела своих двух больших собак без намордника и нагрубила, что маленьких нужно брать на руки. К сожалению, нашего любимчика уже не вернуть. Также это всё произошло на глазах у детей, – рассказала Виктория.
– Заявление в УМВД России по Тверской области уже написали. Сегодня также подписываем коллективную жалобу, заявление, которое отправим куда только можно, – рассказала хозяйка шпица Виктория.
В коллективной жалобе граждане опишут произошедшую трагедию, а также случаи нападения псов на ребёнка и других собак. Жалобу собираются подписывать жильцы ЖК, которые остались неравнодушными к произошедшему, сегодня.
Гость
8 февраля 2024, 18:20
Город опять брошен.
Гость
8 февраля 2024, 18:18
ЧМЗ уже давно называют гетто
Богом забытое и проклятое место
Здесь уже много лет нет нормального главы
Управляйки - просто неуправляемые
Ремжилзаказчик Металлургического района - самая позорная УК
Гость
8 февраля 2024, 18:54
Так они главного собачника выбрали, вот и получают.
Гость
8 февраля 2024, 18:11
Да в 90 % дворах так, потому что нет в управляйках техники никакой, только дворники.
Гость
8 февраля 2024, 18:00
да и почему на одеяле - носилки тоже больше не выдают
Гость
8 февраля 2024, 17:55
А три скорые то зачем для бабки приехали??? Молодые умирают дождаться скорую не могут!@@
Ну и где разносы от мерши или она тоже к приезду светлейшего самовыпилилась?
Гость
8 февраля 2024, 17:52
Москва в 10 раз больше Члб и там количество снегоуборочной техники 15 000 единиц , у нас должно быть 15 000 делим на 10 = 1500 тысячи , а по факту 250-300 единиц строительной техники на семь районов . Вот и весь ответ .
Гость
8 февраля 2024, 18:03
Еще тариф на обслуживание там на 20% выше
Гость
8 февраля 2024, 18:32
Москва больше Челябинска на 40-50% и ЖКХ там дешевле. Не знаешь, не пиши, Вася.
Гость
8 февраля 2024, 18:42
Гость
8 февраля 2024, 18:32
Москва больше Челябинска на 40-50% и ЖКХ там дешевле. Не знаешь, не пиши, Вася.
Там 15 миллионов жкх платит и 90% бабок РФ крутится
Гость
8 февраля 2024, 17:41
"Конченная" администрация г.Челябинска продолжает гордиться собой среди своих !
Гость
8 февраля 2024, 20:02
А Дедуля приедет вставит старухе котоклизьму?
Гость
8 февраля 2024, 17:40
По городским улицам скорая доехала? Доехала
Кто должен убирать во дворах? Управляющая.
А если УК даже пол в подъезде не моет, то чего вы хотите?
Гость
8 февраля 2024, 17:43
а вы думаете собственностью города являются только улицы? )))
Гость
8 февраля 2024, 18:51
Гость
8 февраля 2024, 17:43
а вы думаете собственностью города являются только улицы? )))
Ты так и не врубился что тебе написал человек. Все поделено у каждого своя ответственность.
Гость
8 февраля 2024, 19:14
А для кого вы это пишете?? Ведь это администрация должна района и города за отсутствии эффективной работы отстранять бездельников!
Гость
8 февраля 2024, 17:40
Так привлечь УК за то, что опасности подвергли жителей. Дальше пожарки застрянут, подъемник развернуть не смогут
Достижения
Свой среди своих