RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Что будет с вашим организмом, если хотя бы раз в неделю ходить в бассейн, и кому это делать строго запрещено

12 февраля, 17:14
Зачем вы рекламируете плавание? В бассейне итак народа немеренно плавают друг на друге теперь вообще будет как селедки в бочке!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля, 20:53
+ без аренды дорожки в них стало бессмысленно плавать, маневрируя между бабами в шапочках для душа.
12 февраля, 17:05
Во всем нужна мера. А проф. спорт это уже выше меры
Гость
12 февраля, 18:13
И не возразишь!
Гость
12 февраля, 19:19
Не только проф. но и просто спорт на благо здоровью не очень идет.
Гость
13 февраля, 06:49
Гость
12 февраля, 19:19
Не только проф. но и просто спорт на благо здоровью не очень идет.
Суставы изнашиваются Спорт это прежде всего спортивное питание Оно очень дорогое
Гость
12 февраля, 17:52
Бассейн - это хорошо. Но вот в строителе билет стоит 310р . А на северо-западе и вовсе нет бассейна. Куда ходить?
Гость
12 февраля, 20:34
В Цитрус. Абонемент на год 70 тыс. руб. Все балдеют от удовольствия.
Гость
12 февраля, 20:37
Раньше стабильно несколько раз в неделю ходил в строитель, потом аллергия началась, как схожу, так стабильно сильный насморк весь следующий день. Пришел к врачу, он мне сказал, не хочешь сильных осложнений - бросай ходить в бассейн. В воду какую-то гадость добавляют, чтобы заразу убить, заодно и наши дыхательные пути убивают. Но если честно, жалею, что так, очень нравилось туда ходить
Гость
12 февраля, 20:50
Гость
12 февраля, 20:37
Раньше стабильно несколько раз в неделю ходил в строитель, потом аллергия началась, как схожу, так стабильно сильный насморк весь следующий день. Пришел к врачу, он мне сказал, не хочешь сильных осложнений - бросай ходить в бассейн. В воду какую-то гадость добавляют, чтобы заразу убить, заодно и наши дыхательные пути убивают. Но если честно, жалею, что так, очень нравилось туда ходить
Хлорку добавляют, в противном случае у вас после каждого погружения в бассейн будет различная инфекция или же можете пойти в другой бассейн где нет хлорки. Рекком или же олимп бассейн без хлора, но вам не по карману.
Гость
12 февраля, 17:12
Тёща после бассейна съедает 2 шашлыка и литр пива
Гость
12 февраля, 17:19
Зачем вы ей шашлык жарите и за пивом бегаете?)))
Гость
12 февраля, 18:14
Гость
12 февраля, 17:19
Зачем вы ей шашлык жарите и за пивом бегаете?)))
Так заставляет, болезного!
Гость
12 февраля, 18:54
Ага, все прекрасно, кроме отсутствия бассейнов. На миллионный город 3 общественных бассейна. Позорище!!!!!
Гость
12 февраля, 21:28
Ищь чего, может вам ещё аквапарк достроить, крылья и метро, совсем уже. 😄
Гость
12 февраля, 17:32
Один из афоризмов У.Черчилля : "Своим долголетием я обязан спорту : я им никогда не занимался..." (прошу не расценивать, как руководство к действию)
Гость
12 февраля, 19:21
Так все правильно сказал. Спорт ещё никому на пользу не шёл. Физкультура другое дело.
Гость
13 февраля, 06:58
Гость
12 февраля, 19:21
Так все правильно сказал. Спорт ещё никому на пользу не шёл. Физкультура другое дело.
Верно
Гость
13 февраля, 06:59
Гость
12 февраля, 19:21
Так все правильно сказал. Спорт ещё никому на пользу не шёл. Физкультура другое дело.
Мне еще 4.5 ляма надо Чтобы избавиться от последствий занятий проф.спортом. Такое себе удовольствие.... Плаванье в х
Гость
12 февраля, 17:40
Как правило, народ в конце зимы просыпается и начинает готовиться "к пляжу". Народу в бассейне становится много. Плавать невозможно, 10...12 голов на дорожке. Можно просто постоять в воде. ГДЕ ДОСТУПНЫЕ БАССЕЙНЫ В ГОРОДЕ ? НА С.-З, В ЧАСТНОСТИ ? Про мажорский цитрус с его конскими ценами не напоминайте.
Гость
12 февраля, 18:56
Выходные дни ЮУрГУ.
Гость
12 февраля, 21:16
+Правильность движения на дорожке не соблюдают, плывут в три рыла в шапочках для душа, беседуют, нормально поплавать не поплаваешь, приходится из-за этих баб дыхание сбивать, и через соседнюю дорожку объезжать.
Гость
12 февраля, 21:31
Гость
12 февраля, 18:56
Выходные дни ЮУрГУ.
Там во всём квартале не припарковаться.
Гость
12 февраля, 17:15
за 250 ещё ходил в " юбилейный ", дороже пущай сами плавают за 390...
Гость
12 февраля, 17:19
Дорого. Не могу себе позволить бассейн регулярно.
Гость
12 февраля, 21:12
У юби критично маленькие дорожки, реально поплавать только на первом сеансе в шесть утра без загруженности, в остальное время просто караул, в парилках пар нагонять нельзя, вениками с листвой пользоваться нельзя, жара мало. После получения травмы в продлении абонемента на время пока травма пройдёт отказали, ходить туда желание пропало!
Гость
12 февраля, 23:53
Всё хорошо, жаль только, что бассейнов мало в Челябинске.
Гость
12 февраля, 20:53
Ну и много в Челябинске бассейнов?
Гость
12 февраля, 21:32
Нет!
Гость
12 февраля, 17:24
папиллома точно будет
Гость
12 февраля, 19:03
откройте пляж на шершнях, будем там плавать
Гость
12 февраля, 19:18
Ага! Для легких очень полезно дышать парами хлора!👍🤦🏼‍♂️
Гость
13 февраля, 08:07
И только диван не вредит суставам. Нет "диванной спины" или "диванных плеч". Будьте внимательны в выборе хобби, выбирайте диван
Гость
13 февраля, 10:25
Когда Электрометаллург откроют? Нет сил ждать.
Гость
13 февраля, 14:28
90% плавают неправильно, думая, что лечат спину, так что по идее почти никому нельзя плавать
Гость
11 сентября, 13:00
Для начала надо научить сотрудников быть на месте и отвечать на вопросы, а какой у вас бассейн потом будем обсуждать! На месте надо быть, а не плавать целый день!
Гость
12 февраля, 18:45
С удовольствием ходила бы в бассейн, но мне там всегда холодно, даже если все время двигаюсь, все равно вода кажется холодной и никак не могу согреться.
Гость
12 февраля, 21:18
Если бы вы в воде двигались, вы бы потели, те кто на бортах висит тоже говорят что они плавать ходят.
13 февраля, 08:04
еще плюс духота ..
Гость
13 февраля, 08:49
Нравится в прохладе по койкам скакать?
13 февраля, 08:03
с астмой в бассейне вообще находится нельзя .не то что плавать .там повышенная влажность и испарения хлора .
Гость
13 февраля, 08:49
Так о тебе и речи нет. Чо опять влезла? В бассейн с астмой низя, зато дымить, как паровоз, очень даже можно?