RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Последние дни Милиции: пенсионерка умерла после реабилитации в престижном сибирском санатории

13 февраля 2024, 13:00
13 февраля, 13:27
Бред какой-та. "Рождённая революцией" все смотрели. Это как раз про милицию. При чём тут 39-й год?
Гость
13 февраля, 15:52
А кроме как про имя нет слов у комментаторов?! Жаль женщину, сочувствую семье.
13 февраля, 17:35
Если она после операции по перелому шейки бедра, была на ИВЛ четыре дня, там не всё так хорошо со здоровьем. Такие пролежни как на фото за один день не образуются, это не одна неделя должна пройти.
Гость
13 февраля, 17:51
С бедром по году на вытяжках висят(((( Сверхсложный перелом....
13 февраля, 19:36
Гость
13 февраля, 17:51
С бедром по году на вытяжках висят(((( Сверхсложный перелом....
Гость, про вытяжки понимаю. Я про ИВЛ после перелома.
Гость
13 февраля, 16:01
Это тот случай, что лучше сиделку дома или сразу укол, чем так мучать человека в конце жизни. P.S. Как приходящим и навещающим постоянно детям не увидеть пролежни, которые появляются не за один день!!!???? Пришли, поболтали и ушли со спокойной совестью - мать отдали в хорошие руки?
Гость
13 февраля, 19:47
Увы, пролежни у лежачих больных появляются очень быстро. Знаю по покойному мужу после инсульта: вчера вроде бы не было, а сегодня - смотреть страшно. И так постоянно. У тяжелых больных пролежни залечиваются очень плохо.
Гость
13 февраля, 16:22
Ей 85 лет было! В таком возрасте уже всё может быть.
Гость
13 февраля, 17:41
Дорогуша, с нашим здравоохранением у нас всё может быть в любом возрасте. А сколько детских смертей на совести таких вот недомедиков, сколько смертей людей в расцвете лет.
Гость
13 февраля, 17:41
.
Гость
13 февраля, 17:56
Гость
13 февраля, 17:41
Дорогуша, с нашим здравоохранением у нас всё может быть в любом возрасте. А сколько детских смертей на совести таких вот недомедиков, сколько смертей людей в расцвете лет.
А сколько, милашка? Сколько детских смертей? Порази инсайдом!
Гость
13 февраля, 14:26
По паспорту Милиция, а по жизни, скорее всего, Милица.
Гость
13 февраля, 13:26
Как она всю жизнь носила имя Милиция? Ведь наверняка были насмешки в её сторону, дразнили в школе. В современном обществе, тоже своим детям дают имена: Счастье, Царь и тогдали. Родителям всё равно как ребёнок будет чувствовать такими необычными именами
Гость
13 февраля, 14:29
Гость, «ТОГДАЛИ» 😂😂😂😂😂😂
Гость
13 февраля, 18:41
Ну вообще-то имя можно было поменять кучу раз за всю жизнь. Значит все устраивало.
Гость
14 февраля, 17:33
Гость
13 февраля, 14:29
Гость, «ТОГДАЛИ» 😂😂😂😂😂😂
Человек пишет и не понимает значения слова.
Гость
13 февраля, 14:04
Жалко женщину: столько лет жить с таким именем!!!
Гость
13 февраля, 19:37
Сейчас в больницах понуждают лечения и не разрешают даже больным уйти от лечений. Хотя ЗАКОНОМ разрешено,нет желания и можно уйти,нет требуют лечений и угрозы лечением. В Украине,прибалтике не желает больной пройти лечение,то моментом может выписка и нет неких последствий. В РФ угрозами требуют лечения и тем самым планы лечений и делают.Аж охрана больных охраняют и не отпускают с больницы уйти. ПЛАНЫ видимо в РФ больничках на лечения.
Гость
16 февраля, 20:06
Хватит врать.
Гость
17 февраля, 18:10
В РФ, как Вы пишете, к Вашему сведению в больницах все до смешного просто, не хочешь лечиться, подходишь к медсестре, берешь бланк отказа от лечения, заполняешь его, ставишь подпись и свободен.Если воспитание позволяет, можешь поставить в известность своего лечащего врача о Вашем решении. А охрана охраняет учреждение, а не Вас лично.Нафиг Вы ей задались, охране.( Я не говорю о психучреждениях)
Гость
13 февраля, 17:51
Очень жаль..... Поблагодарим в очеиедной раз медикоф-гироив
13 февраля, 23:24
Эти даже за деньги работать не хотят.
Гость
13 февраля, 15:25
Милицию уже не воскресишь
Гость
13 февраля, 18:58
Пожилые люди разве нужны, тем более тут 85 лет, лежали в неврологии после инсульта, оплачивали сами сиделку, приносили продукты, лекарства, была температура, так ни чего умней не придумали как сделать КТ, для чего. В итоге забрали маму домой, все про больничное отделение было понятно, конечно учитывая диагноз и возраст, тут ничего не сделать, но хотя бы человек ушел дома, в своей кровати, среди близких.
Гость
13 февраля, 21:32
Когда прочитал заголовок то был в полном недоумении.А это оказывается имя такое-редакция решила таким образом привлечь внимание.
Гость
14 февраля, 09:15
Ещё раз повторюсь надо все государственные учреждения здравоохранения
Гость
16 февраля, 10:57
Причем здесь ее имя? Речь совсем не об этом.
Гость
13 февраля, 13:54
Милицию же, вроде, уже давно в Полицию переименовали
Гость
13 февраля, 15:20
Вот и умерла поэтому