У дочки ДЦП. Муж ушел. Кредит просрочен... История мамы двух детей, которая со всем справилась
13 февраля 2024, 15:00
Гость
13 февраля, 16:52
Машина - это серьезная статья расходов, которую эта семья не потянет. Налоги, страховка, топливо, расходники, поломки, не дай бог авария. Расходы на такси, гораздо ниже чем владение автомобилем.
Гость
13 февраля, 17:10
Так машина это начало, первый транш из "должны". А следом пойдут душераздирающие статьи - "мать-одиночка с ДЦП мучается под машиной, а ей должны". Вот там и будет ваш остальной список чего именно ЕЩЕ "должны".
Гость
14 февраля, 12:29
Гость
13 февраля, 17:10
Так машина это начало, первый транш из "должны". А следом пойдут душераздирающие статьи - "мать-одиночка с ДЦП мучается под машиной, а ей должны". Вот там и будет ваш остальной список чего именно ЕЩЕ "должны".
Завидуете одинокой матери ребенка-инвалида?..............................
Гость
14 февраля, 15:18
ну да, на такси то каждый раз ездить куда дешевле, а главное комфортнее. каждый раз разная машина, каждый раз думать как туда ребенка засунуть, как зафиксировать.
Гость
13 февраля, 19:43
Если родилась с весом более 2 кг в срок-это мало. Похоже прошляпили задержку развития при бер. Были отклонения еще тогда
Гость
13 февраля, 21:44
Вес более 2 кг. Не менее. Не городите чушь, не всем быть упитанными.
Гость
13 февраля, 22:45
Ну и что, я тоже родилась в срок, с весом чуть более 2 кг, всё нормально с развитием, просто всегда худой была. Но сейчас и это прошло)).
Ну и что, я тоже родилась в срок, с весом чуть более 2 кг, всё нормально с развитием, просто всегда худой была. Но сейчас и это прошло)).
я худая родилась в срок .но на 3 кг 200 грамм )).2 кг это мало все же .
Гость
13 февраля, 16:43
Гражданский муж не хочет машиной помочь? А то как для пособий так деньги раздельно, а как похоронные с СВО так одна семья..
Гость
13 февраля, 16:13
как всегда, мужик свалил в закат как только появились сложности. женщина молодец. добра и здоровья побольше!
Гость
13 февраля, 16:32
Доказывает, что у мужиков мозгов больше = не готовы зря тратить свою жизнь, неизвестно на что.
Гость
13 февраля, 16:56
Гость
13 февраля, 16:32
Доказывает, что у мужиков мозгов больше = не готовы зря тратить свою жизнь, неизвестно на что.
нет, просто неспособные брать ответственность, слабые и жалкие. потом еще бегают по бухгалтериям, просят чтобы им зп серыми платили чтобы не дай бог лишняя копейка ребенку не пошла. жалкие.
Гость
13 февраля, 17:07
Гость
13 февраля, 16:56
нет, просто неспособные брать ответственность, слабые и жалкие. потом еще бегают по бухгалтериям, просят чтобы им зп серыми платили чтобы не дай бог лишняя копейка ребенку не пошла. жалкие.
За ЧТО брать ответственность? Так-то и его обманули - обещали здоровых детей рожать.
Гость
13 февраля, 15:58
Опять им что-то "должны". На этих убогих уже бюджета не хватает никакого. Понятно, здоровым-то детям ничего не нужно, да и взрослые путь работают до смерти, лишь бы этих выращивать? В хоспис сдали и все, пусть живет сколько сможет. А то машину дай, реабилитацию, пенсию бесконечно... Вон на паперти все и дадут, если кто захочет. А то "должны".
Гость
13 февраля, 16:12
чел, не заговаривайся. бумеранг существует, прилетит за слова, мало не покажется.
Гость
13 февраля, 16:17
Гость, полностью поддерживаю! Есть же 1 ребёнок, нет, зачем то второго рожать нужно- когда и так с мужем проблемы.
Гость
13 февраля, 16:30
Гость
13 февраля, 16:12
чел, не заговаривайся. бумеранг существует, прилетит за слова, мало не покажется.
Бумеранг прилетает обратно, если не попал в цель. А я все по делу говорю.
Гость
13 февраля, 16:07
Россия страна возможностей.
Своих не бросаем
Дети -главная ценность государства
2024 объявлен президентом годом семьи
Гость
13 февраля, 16:18
Свои, это те, кто сможет стать, или является, полноценным гражданином и взять на себя и управление и функционирование страны. Дети, это те, кто станет впоследствии полноценным взрослым, чтобы жить, работать и новых детей создать и передать им страну. Все остальные не свои и не дети.
Гость
13 февраля, 19:32
Гость
13 февраля, 16:18
Свои, это те, кто сможет стать, или является, полноценным гражданином и взять на себя и управление и функционирование страны. Дети, это те, кто станет впоследствии полноценным взрослым, чтобы жить, работать и новых детей создать и передать им страну. Все остальные не свои и не дети.
А ты полноценное?
Гость
14 февраля, 13:39
Гость
13 февраля, 16:18
Свои, это те, кто сможет стать, или является, полноценным гражданином и взять на себя и управление и функционирование страны. Дети, это те, кто станет впоследствии полноценным взрослым, чтобы жить, работать и новых детей создать и передать им страну. Все остальные не свои и не дети.
Дай бог Вам здоровых детей.
Гость
13 февраля, 16:55
Не поняла, а кредитный автомобиль где? Что мешало через суд у мужа забрать, раз она кредит закрыла?
Гость
13 февраля, 15:12
Обратитесь к Ирине Текслер, она помогает за счет заводов, которые ей деньги скидывают в кубышку на благотворительность.
Хоть бы в моей жизни не было такой ситуации, что мне бы пришлось ( прям необходимость появилась) брать кредит на мебель и машину сильно бу. (450 за все)
Гость
14 февраля, 15:28
мужики как правило сваливают, когда с ребенком что-то не так - кто их таких воспитывал?
Гость
13 февраля, 15:11
В СССР были стройподряды и хозрасчет. За стой-сезон иногда по 900р в месяц выходило - полновесных советских рубликов
Социализм круто!
Гость
13 февраля, 19:51
БАБЫ ВСЮ ЮНОСТЬ ВЕДУТ АМОРАЛЬНВЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
ИЗ ЗА ЭТОГО РОЖДАЮТСЯ БОЛЬНЫЕ ДЕТЕ!
ОНИ ВЫНОСЯТ МОЗГ МУЖЧИНЕ КОТОРЫЙ ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ ЕЕ ПОДОБРАЛ С ПОМОЙКИ!
УНИЧТОЖАЮТ СЕМЬЮ САМИ !!
А ПОТОМ СКУЛЯТ И ТРЕБУЮ ЧТО БЫ ИМ ПОМОГАЛИ!!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%У дочки ДЦП. Муж ушел. Кредит просрочен... История мамы двух детей, которая со всем справилась