RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Муха-горбатка всё испортила. Почему она опасна и чем бананы из Эквадора отличаются от индийских. Рассказывает эксперт

ох и боятся, что отключили коменты у 3х предыдущих новостей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля, 17:21
Так они же вальтЫ
Гость
16 февраля, 19:17
И кто же это так боится?
16 февраля, 17:59
Надо было к выборам такой подарок делать. Кто-то поторопился.
17 февраля, 09:32
согласно последним данным муха-горбатка уже неопасна, ввоз бананьев разрешили, 74, убирайте свою статейку - неактуальна
Гость
16 февраля, 17:10
Муха-путатка у нас все испортила)
Гость
16 февраля, 17:05
Какая подлость...
Гость
16 февраля, 17:35
Когда переводили в "полярный волк" то многие говорили что это будет казнь. Говорили что это явно не к добру. И вот он умирает от тромба?
Гость
16 февраля, 17:38
На все воля божья
Гость
16 февраля, 17:05
Даже мертвого ссут ?
Гость
16 февраля, 17:02
А почему комменты закрыли?
Гость
16 февраля, 17:23
Скажите а от бананов может тромб оторваться?
Гость
16 февраля, 17:37
С Эквадора, конечно. Эта муха и не на это способна.
Гость
16 февраля, 19:17
Если есть, то нет.
Гость
16 февраля, 17:22
Часто когда человека отмутузят в сизо или на тюрьме он умирает то врачи тюремные пишут заключение что у него сердце остановилось или тромб оторвался.
Гость
16 февраля, 17:38
А вы откуда знаете? Мутузили вас?
Гость
16 февраля, 17:25
Всё. Второй исчез. Кто будет третьим кто противостоит этой подлой ловушке? Монополию точно нужно теснить всеми средствами которые есть.
Гость
17 февраля, 03:52
Когда закончится сво?
Гость
17 февраля, 08:31
Делегация, вроде, едет на примирение из Эквадора, мы для них важнее чем сша...
Гость
17 февраля, 14:35
Скорее переобъясняйте про муху! Она уже перестала быть опасной со вчерашнего дня! Эквадорские бананы снова разрешили
Гость
17 февраля, 18:30
Начат сбор денег на памятник, он должен быть монументальным, чтоб с высоты он глядел и от его бронзового взгляда нечисть вздрагивала!
Гость
16 февраля, 17:22
Жаль, Навальный власти нужен был живым, это факт. Власти сделали все, чтобы он был в безопасности и под присмотром правоохранителей, чтобы бывшие западные кураторы не расправились с ним как это было с Немцовым. Но и сильно переживать тоже не стоит. Запад нам готовил участь Украины, а он был его сообщником, этакий Зеленский №2. Видимо, подорвал он здоровье, когда намеренно разыгрывал сцену с комой и отравлением, британская отрава дала о себе знать, не помогло даже длительное санаторно-курортное пребывание в исправительном учреждении.
Гость
16 февраля, 17:24
молодец ботяра 11 копеецек на карточку миръ
Гость
16 февраля, 20:23
Ну все, Зеленский, бойся, ты следующий.
Гость
16 февраля, 17:26
ᴀнᴀᴛоᴧий ɯᴀᴩий зᴀ ʙᴩᴇʍя зᴀᴋᴧючᴇния нᴀʙᴀᴧьноᴦо 27 ᴩᴀз оᴛᴨᴩᴀʙиᴧи ʙ ɯᴛᴩᴀɸной изоᴧяᴛоᴩ. ᴨо ᴄᴧоʙᴀʍ ᴇᴦо оᴋᴩужᴇния, он ᴨᴩоʙᴇᴧ ʙ ɯизо 308 днᴇй.
Гость
16 февраля, 22:23
Муха горбатка на бананах как жила, так и живет и будет жить, это ее дом. И она понятно тут вообще не причем.