RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мужчина впал в кому, играя в компьютер. Это может случиться с каждым?

17 февраля, 11:25
все верно- вследствие не значит после

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля, 10:04
Цитата из дореволюционного русского толкового словаря: Президентство, служебное название управления, например, в английских индийских колониях.
Гость
19 февраля, 18:30
Можно поподробнее про словарь? Как называется, год издания, автор... или ты сам придумал?
Гость
19 февраля, 18:36
Цитата из дореволюционного украинского толкового словаря: .... ой! кто видел такой?
Гость
17 февраля, 10:01
Я не поклонник Навального. И мне страшно жить в своей стране!
Гость
17 февраля, 12:03
Не нарушай УК РФ и все будет хорошо.
Гость
19 февраля, 18:34
А чего конкретно ты боишься? Давай поговорим о твоих страхах.
Гость
19 февраля, 18:36
Профессор Йеля поделился трансляцией их университетского тв, где они почтили память своего выпускника минутой молчания (да-да, Навальный учился в Йеле), но допустили досадную опечатку - вместо Навальный написано "VANALNY". Так себе некролог.
Гость
17 февраля, 10:19
У каждого свои профессиональные болезни. Вон у Эйса мозоли на попе и на пальцах
Гость
17 февраля, 10:43
Лариса. 61+ У меня тожа мозоли на опе!).. тута много маих комментов..очень много!))..я ужо. лёжа на пузе. их пишу!).. и кис сверху))..
Гость
19 февраля, 18:37
Гость
17 февраля, 10:43
Лариса. 61+ У меня тожа мозоли на опе!).. тута много маих комментов..очень много!))..я ужо. лёжа на пузе. их пишу!).. и кис сверху))..
За вами санитары совсем не следят?
Гость
17 февраля, 13:51
тромб оторвался (с)
Гость
17 февраля, 14:34
Она утонула (с)
Гость
19 февраля, 18:43
Общеизвестно, что вакцина Pfizer делалась в большой спешке. При этом компания знала о рисках, поэтому заранее подписала соглашение с властями стран Запада об освобождении от ответственности за любые негативные последствия применения вакцины. А последствия были, и проявлялись они даже спустя годы после вакцинации. Навальный* вакцинировался препаратом Pfizer. В этой связи его внезапная смерть от тромбоза не вызывает особого удивления
Гость
17 февраля, 10:07
Думаете при новом собственник ЧЭМК прекратит поставки продукции странам ЗАпада?
Гость
17 февраля, 10:10
Вчера Челябинцы нажрались бесплатной лапшой быстрого иностранного приготовления
Гость
17 февраля, 11:53
он не в кому впал, а в астрал ушёл
Гость
19 февраля, 19:29
Он сейчас в лучшей реальности- World of TANKs
Гость
19 февраля, 20:27
Я несколько дней назад читал эту статью в интернете.
Гость
19 февраля, 20:45
они и так все в коматозе за этими играми
Гость
19 февраля, 21:56
запретить компьютеры!!!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля, 01:10
Вот так и автоблогер может закончить, если будет ездить на велике без силушки
Гость
20 февраля, 02:21
У вас безграмотный заголовок. Играть можно НА компьютере.
Гость
20 февраля, 06:28
У мужика кровоизлияние на фоне аневризмы , игры здесь не причем.