RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Чем злокачественнее опухоль, тем легче лечение». В России выпустят вакцину от рака — разбираемся, что это такое

22 февраля 2024, 09:29
Хочется конечно надеятся на то что это правда, но думаю, что это очередная предвыборная муля для электората, про рывки и прорывы мы уже слышали и знаем чем закончилось, это уже не сработает, а вакцина против онкологии вполне себе вариант - жить то все хотят доолго😜
22 февраля 2024, 13:24
Ещё один ГОК рядом с городом откройте - ещё легче будет онкобольных лечить.
Гость
22 февраля 2024, 10:59
Была такая мулька в 90-х про Армениум, помните? Ну сейчас прогресс с тех лет сдвинулся в мире, однако маркеров сомнения что это произошло именно в РФ много...давайте для начала для диабетиков существующие и ранее закупаемые из-за бугра лекарства заместим/вомпроизведем отечественные, а потом и о прорывах помечтаем.
Гость
22 февраля 2024, 11:47
Зачем замещать когда можно купить готовое? тратить время на открытие и воспроизводство того что уже есть? И как с этим заработать на международном рынке? или даже на внутреннем? У вас мышление человека "другие могут и я должен это мочь, я должен всем доказать, что я чего-то значу", в бизнесе цель не доказать, а заработать.
Гость
22 февраля 2024, 13:01
Гость
22 февраля 2024, 13:01
Зачем замещать когда можно купить готовое? тратить время на открытие и воспроизводство того что уже есть? И как с этим заработать на международном рынке? или даже на внутреннем? У вас мышление человека "другие могут и я должен это мочь, я должен всем доказать, что я чего-то значу", в бизнесе цель не доказать, а заработать.
На чужих жизнях нельзя зарабатывать! Здоровье не бизнес! Пора вырезать эти нездоровые тенденции.
Гость
22 февраля 2024, 17:37
Гость
22 февраля 2024, 17:37
Зачем замещать когда можно купить готовое? тратить время на открытие и воспроизводство того что уже есть? И как с этим заработать на международном рынке? или даже на внутреннем? У вас мышление человека "другие могут и я должен это мочь, я должен всем доказать, что я чего-то значу", в бизнесе цель не доказать, а заработать.
Ну давайте, купите то, что в великую россию уже не поставляется, дженерики не помогают, а делать сами не умеем. Вы бы все как наш великий геостратег купили, но тогда нужно сидеть молча, меняя нефть на бусы и не дёргаться, а теперь и гвозди не делаем, и фармотрасль в опе и Си помоги.
Гость
22 февраля 2024, 09:20
Бредятина полная, что тут вообще можно выпустить, когда все УМЫ уехали за кардон
Гость
22 февраля 2024, 09:22
Шендерович например?
Гость
22 февраля 2024, 10:55
Гость
22 февраля 2024, 10:55
Шендерович например?
Как же поперёк горла он Вам встал, что даже при обсуждении уехавших ученых, Вы поминаете его. Кстати Виктор очень умный и проницательный человек, талантливый и интересный, в отличии от многих оставшихся и приспособившихся улыбаться и махать за денежку тут. Не тратьтесь на гнев, всё равно, как бы не хотелось, а ему не навредите, лучше кого нибудь любите, а обьктов у Вас много: мизулина, мардан, соловьёв, скабеева, прилепин. володин, ну и конечно волондеморт!
Гость
22 февраля 2024, 09:34
Лишь бы она была не такая как от коронавируса
Гость
22 февраля 2024, 11:32
А этот товарищь участвовал в создании вакцины от ковида? Каком результат?
Гость
22 февраля 2024, 09:20
Врут. Даже для кур вакцину свою сделать не могут, на западе закупают.
Гость
22 февраля 2024, 09:27
Побольше дороги всякой дрянью посыпайте.
Гость
22 февраля 2024, 11:30
Где-то это все уже было. Ах да, вакцины против ковида, которым аналогов нет, и о которых теперь по какой-то причине предпочитают не вспоминать.
Гость
22 февраля 2024, 09:47
В одном советском узбекском фильме про Ходжу Насреддина он попадает в наше время. Так как поведение Насреддина показалось современникам странным, он оказался в дурдоме. Ну он слушает как психи задвигают идеи: оросить местную пустыню и завалить всю Европу , Лондон и Париж хурмой, кабачками, яблоками и петрушкой, вылечить все болезни и т.д. Ходжа удивляется, почему этих людей считают сумасшедшими: в его время визири и советники эмиров и ханов на полном серьёзе все это в официальных программных речах задвигали.
Гость
22 февраля 2024, 11:01
кстати у Израиля получается, да и Каддафи мог что то подобное сотворить, но не успел. проект был грандиозный
Гость
22 февраля 2024, 14:04
Гость
22 февраля 2024, 14:04
кстати у Израиля получается, да и Каддафи мог что то подобное сотворить, но не успел. проект был грандиозный
Гость, Грандиозность планов Каддафи и высокий уровень жизни граждан, отразился благодарностью от его верноподданого народа. Так же, как и у товарища Чаушеску.
Гость
22 февраля 2024, 14:51
Гость
22 февраля 2024, 14:51
кстати у Израиля получается, да и Каддафи мог что то подобное сотворить, но не успел. проект был грандиозный
Наберите в Гугле запрос: Сколько долгов Россия простила Каддафи - и узнаете за чей счет там был такой шикарный банкет.
Гость
22 февраля 2024, 09:01
Очередное враньё !
Гость
22 февраля 2024, 10:50
Про вакцину от ковида тоже так говорили что-де чепуха. А оказалось - она прекрасно действует: за 2020 год когда в России была эпидемия коронавируса население России сократилось на полмиллиона, а за 2021й когда коронавирус уже уменьшился но власти начали в массовом порядке вкалывать жителям вакцину засекреченного состава - уже на миллион.
Гость
22 февраля 2024, 11:33
Гость
22 февраля 2024, 11:33
Про вакцину от ковида тоже так говорили что-де чепуха. А оказалось - она прекрасно действует: за 2020 год когда в России была эпидемия коронавируса население России сократилось на полмиллиона, а за 2021й когда коронавирус уже уменьшился но власти начали в массовом порядке вкалывать жителям вакцину засекреченного состава - уже на миллион.
И куда она сейчас подевалась, когда заболеваемость ковидом ростет? И какие у нее последствия?
Гость
22 февраля 2024, 13:02
Гость
22 февраля 2024, 13:02
И куда она сейчас подевалась, когда заболеваемость ковидом ростет? И какие у нее последствия?
Плохие, сердечно-сосудистые и аутоимунные нарушения
Гость
22 февраля 2024, 09:35
Вроде не 1 апреля сегодня
Гость
22 февраля 2024, 11:32
но 24 февраля скоро, нужно же обрисовать скачки и прорывы, пусть и на бумаге
Гость
22 февраля 2024, 09:57
Япошки этим летом начнут клинические испытания препарата позволяющего выращивать в будущем 3 комплект зубов у людей. А пока для лечения врожденного отсутствия зубов.
Гость
22 февраля 2024, 14:06
Гость, А россиянцы, в противовес им, завершат торжества по поводу взятия столицы галактики, города Авдеевки.
Гость
22 февраля 2024, 09:42
пусть на себе испробуют
Гость
22 февраля 2024, 09:48
вакцина - повезёт не повезёт .
Гость
22 февраля 2024, 09:58
Россия как всегда на острие прогресса. Куда им до нас, этим западным партнерам.
Гость
22 февраля 2024, 10:48
"...Ранее мы рассказывали, что в России начали выпускать препарат для лечения онкозаболеваний с помощью света...." Значит, и новое лекарство такое же шарлатанство . Потому что именно солнечный свет в слишком больших дозах и вызывает рак кожи.
Гость
22 февраля 2024, 11:41
В этой стране ВСЕ прекрасно и СУПЕР технологии
Гость
22 февраля 2024, 11:48
Замечательный заголовок! "Лечение", может, и проще, только пока никто не излечивается, все умирают в результате лечения. Вот когда ДОКАЖУТ, что эти вакцины действительно излечивают пациентов- будет повод для обсуждения. Вон, Гинцбург в начале про свою вакцину от ковида тоже говорил, что она дает пожизненный иммунитет и полностью защищает от болезни. А потом оказалось, что нужно ревакцинироваться каждые полгода и снижается только вероятность заболевания!
Гость
22 февраля 2024, 18:59
Сказочники.
Гость
22 февраля 2024, 09:24
Будет, или не будет, это мы еще посмотрим. Но люди, которые кроме своего х ничего в руках в жизни не держали, уже знаю результат и понабежали в комменты.
Гость
22 февраля 2024, 09:28
Например - ты!