RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

С этой болезнью сталкивается половина мужчин. Уролог дал советы, как сохранить молодость простаты

24 февраля, 19:38
"С этой «стыдной» болезнью сталкивается добрая половина мужчин". Не понял - почему стыдная? Это вы так заранее установку даёте? Бред какой-то. У меня простатит уже лет 10. И что? Ну секс пореже -так для 60-ти он так и должен быть. Пару раз в месяц и мне и жене хватает. Почему стыдно то? Какие то установки даёте?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля, 20:30
Да!
Гость
25 февраля, 00:30
А если встает и не опускается это тоже плохо?
Гость
24 февраля, 18:06
Я как инди говорю , что 80 и больше процентов мужчин к 40 и выше импотенты или близко к этому. Более того , они это отрицают и не хотят лечить. Говорят , что если у 42 летнего мужчины секс есть хоть раз в неделю это нормально. Ну вообще то раз в день нормально
Гость
24 февраля, 18:27
дело не в сексе а стоит или нет
Гость
24 февраля, 17:34
Типа надо ехать в Красноярск к доктору?
Гость
24 февраля, 17:37
Когда простату замученного заключённого вернут матери?
Гость
24 февраля, 17:49
Ест и ловаш и овсанко и картошко и капусту с морковко - номас 5 раз ден, на эмэма хадит - альхамдуллилях 5 детей Аллах дал! Эжжи! патенций самий мощний!
Гость
24 февраля, 19:11
На удивление информативная статья. Пра4тически вся поместилась в заголовок.
Гость
24 февраля, 18:56
Вот я за 100 км добирался, сначала на тачанке ямщик подвозил, потом пешком через чащу, напрямик, а зимун то матёрый на мне, неповоротливый, а волки навстречу... Я бежать, в бок, как медвежонок на сосну лезу, а волки мимо, меня видать сами испугались ... А я слезть боюсь, потом правда спрыгнул и дальше в школу... Пути ещё километров 70, но что пожелаешь - тяга к знаниям такая штука. Занятия то с 8 утра, а я чувствую, уже темнеет, стало быть опаздываю, я и припустил, а тут буран, вьюга, не видно ни зги. Пешком устал идти - дальше уже лисы на лапах вынесли на тропу... В общем, вышел я тогда из дому - был в пятом классе, а пришел в школу к девятому, а там и экзамены, правда идти под конец было легче - май же всё-таки, тулуп уже не нужен, но я его сохранил - аттестат получу, так обратно же идти надо как-то. Вот так я, ребята, учился, а вы в минус 30 в теплой маршрутке проехать километр боитесь...
Гость
24 февраля, 20:30
И?
Гость
24 февраля, 18:25
МИД Германии изменил транслитерацию названия столицы Украины с Kiew на Kyjiw, сообщило ведомство. Название украинской столицы изменили в «Справочнике стран для служебного пользования», на который, по утверждению МИДа, опираются и другие органы власти, а также компании. Наименование, основанное на принятом в украинском языке, теперь будет использоваться во всех служебных документах ведомства. Также написание поменяется на веб-сайтах немецких дипмиссий, в вывесках на их зданиях, в служебной документации немецкого военного ведомства и в названиях некоторых военных операций - например "Drang nach Kyjiw", - пояснили в министерстве.
Гость
25 февраля, 10:03
Лысого почаще, раза два - три в неделю, гонять надо и никакой рак вам не страшен!