RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Мы были шокированы, но счастливы»: в челябинском роддоме на свет появилась тройня

4 марта, 14:10
Такой семье в советское время сразу квартиру давали и няню в помощь,интересно ,а как сейчас государство оказывает помощь таким семьям,ведь это " золотой" запас страны ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 марта, 14:18
Маткапитал и выплаты ежемесячные. Ипотека льготная.
Гость
4 марта, 14:29
Никак не помогает. Никаких нянь и квартир. Есть прожиточный минимум на члена семьи - свободны. У меня тоже тройня, поэтому в курсе)
Гость
4 марта, 14:45
4 марта, 14:18
Маткапитал и выплаты ежемесячные. Ипотека льготная.
Маткапитал с подвохами, если тратить на жилье, то не хватит, а если остальное брать в ипотеку, то дети в доле квартиры, ну и проценты то тоже платить надо. Как ни крути с сравнении с соком проигрыш, но, поколение New иного и не видело, не с чем сравнивать😹
Гость
4 марта, 14:06
Двойное и тройное счастье! Здоровья мамочкам и деткам! Счастливого отцовства и материнства!
Гость
4 марта, 13:55
Здоровья им всем!
Гость
4 марта, 13:59
поздравляем!!!
Гость
4 марта, 14:07
Гы.... ну, папаша и мамаша, держитесь )
Гость
4 марта, 14:14
Хоть бы одну девочку, четыре пацана в семье!
Гость
4 марта, 15:15
Гость, сильные Y хромосомы у отца, поэтому мальчики
Гость
4 марта, 14:11
Лишь бы финансов и жил площади для всех хватало
Гость
4 марта, 14:27
счастливый отец сейчас очухается и лыжи навострит
Гость
4 марта, 14:42
Класс!!! Сил, здоровья и терпения родителям. Молодцы!
Гость
4 марта, 21:16
Мои поздравления❤️❤️❤️
Гость
4 марта, 20:18
Да не осталось сильных мужчин, не потянет папаша
Гость
5 марта, 17:39
не в свои сани лезешь
Гость
4 марта, 14:08
Пополнение в ряды Российской империи. 😄
Гость
4 марта, 14:12
Спокойно будем жить и спать. Новое поколение, нас стариков, будет охранять. 😄Здоровье малышам. Будьте здоровы и счастливы ❤️ вместе!
Гость
4 марта, 14:13
Там только коляска для тройни стоит 150000, надеюсь люди с деньгами помогут
Гость
4 марта, 14:29
Сын Солнца Поздравляю !!!
Гость
4 марта, 14:38
Нормально так ! А чё по финансам потянут? Или как?
Гость
4 марта, 14:37
класс!!!!!!!
Гость
4 марта, 16:26
👍👍👍❤❤❤
Гость
4 марта, 21:15
Круто!! Как прям по указу ВВ!
Гость
4 марта, 21:16
Редкость! Даже экология не мешает, молодцы!!!
Гость
4 марта, 21:16
Наконец-то добрая новость, а то со своим снегом уже заколебали..
Гость
5 марта, 08:22
Я Гостья Поздравляю, но наверно девочек ждали, дети в розовом лежат. 3 богатыря надо было назвать Илья ( Муромец), Добрыня (Никитич), Алеша (Попович)
Гость
9 марта, 15:40
Здравствуйте я тоже родила 01.12.2023 года тройню (два мальчика одна девочка) некто не поздравил сделали со стороны государства ноль внимание
4 марта, 14:20
Самое главное роды закончились благополучно. Теперь только сил и здоровья, счастья и достатка.
Гость
4 марта, 16:32
баб и так много. мужики подавайте в суд, если баба рожает девок
Гость
4 марта, 20:17
С головой надо хоть иногда дружить
Гость
4 марта, 14:20
Очень рады, будьте счастливы! У кого рождается тройня мальчиков, надо ввести в закон, дать им бесплатную квартиру, бесплатное обучение в вуз... Для будущих защитников России! 😊Это хороший результат.
Гость
4 марта, 16:05
Русские, не убивайте, не умирайте и не берите чужое. Не бойтесь своей капитуляции, Германия тоже капитулировала и где она сейчас? Капитуляция это единственный способ жить и иметь хорошее и богатое будущее. Капитуляция это смена кремлёвской власти воров на Навальную и Легион свободы России.