перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На горнолыжных курортах России — эпидемия ротавируса? Заболевшие туристы описали свое состояние. Что говорят врачи?

5 марта, 10:23
Потому что антисатория жуткая. Люди едут, деньги везут местным. Проверки общепита отменены, а там менталитет местечковый - довелось наблюдать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта, 09:36
Какие курорты - сво....сидите дома - плетите маскировочные сети, делайте окопные свечи,готовтесь в рай...
Гость
5 марта, 09:58
Почему такие цены дикие на проживание? На солнечной долине сутки эконом от 5600 рублей!
Гость
5 марта, 12:35
Одна масква тусуется на этих архызах. Цены космос.
Гость
5 марта, 13:58
Выхлоп придает ускорение при спуске!
Гость
5 марта, 09:51
в кафе Солнечной долине кормят тухлятиной блюда с душком
Гость
5 марта, 10:41
На Золотом пляже, в так называемом ресторане Golden Beach, кормят тоже отвратительно и цены ломят.
Гость
5 марта, 11:47
Как ни странно сейчас качество проверенное у сетей вкусно и точка, кфс, про бургер не знаю, но тоже думаю на уровне, т. к. они дорожат своей репутацией и буквально сражаются за клиентов, им есть что терять, а вот таким единицам которые считают себя единственными и неповторимыми в своем роде видимо нечего терять, поэтому необходимо в целях развития конкуренции и поддержания качества обязать при оказании массовых спорт услуг обеспечить присутствие разных сетей, а не только своих кафе ешь или плати без возможности поесть в другом заведении. Сам уже второй год питаюсь в сетевом кафе и скажу вам никаких эксцессов со стулом не было.
Гость
5 марта, 12:32
Гость
5 марта, 11:47
Как ни странно сейчас качество проверенное у сетей вкусно и точка, кфс, про бургер не знаю, но тоже думаю на уровне, т. к. они дорожат своей репутацией и буквально сражаются за клиентов, им есть что терять, а вот таким единицам которые считают себя единственными и неповторимыми в своем роде видимо нечего терять, поэтому необходимо в целях развития конкуренции и поддержания качества обязать при оказании массовых спорт услуг обеспечить присутствие разных сетей, а не только своих кафе ешь или плати без возможности поесть в другом заведении. Сам уже второй год питаюсь в сетевом кафе и скажу вам никаких эксцессов со стулом не было.
Какой стол - такой и стул!
Гость
5 марта, 09:51
Были в начале февраля, тоже 4 человека легло. +39 - 3 дня вылетело. Мы пришли к выводу, что всему виной местное пиво Карачаевское со сроком годности 7 дней. И местный лимонад с таким же сроком годности. Скорее всего, что то нарушают на производстве.
Гость
5 марта, 10:38
И это ещё не лето
Гость
5 марта, 10:41
"обычная горная болезнь... желудки не привыкли к хорошей еде" 👍👍👍 Да там же антисанитария полнейшая! Первый раз что-ли?
Гость
5 марта, 10:49
Кто роту вируса привез?
Гость
5 марта, 11:50
да какая горная болезнь, что по честному не сказать, что ротовирус.. мыть одноразовую посуду, это жесть
5 марта, 10:22
Если водкой запивать, ничего не будет..
Гость
5 марта, 09:51
пейте всегда кипячёную воду..
Гость
5 марта, 10:40
Вы опередили меня с комментарием) Да, вы абсолютно правы насчёт воды!
Гость
5 марта, 10:42
Опередили с комментом) Правы на 200% насчёт кипячения воды!
Гость
5 марта, 09:38
Идите лесом, со своими рота и барановирусами, второй раз люди на эти же грабли не встанут.
Гость
5 марта, 09:55
понятненько, ты будешь ржать пока ты сам не сиранешь, вот тогда спасити-памагити
Гость
5 марта, 09:47
Приятного отдыха Всего хорошего Благодарю за внимание
Гость
5 марта, 16:20
Молодец, теперь обратно за забор перелезь на Кузнецова 2 и иди в свой корпус.
Гость
5 марта, 09:56
Прекратите целоваться на курортах!!
Гость
5 марта, 12:37
еще бывает попавирус.
Гость
5 марта, 10:52
Я делала турку у меня тоже может появиться ротавирус?
Гость
5 марта, 15:37
Если турку делала, то просто скажи "мин нет", и все поймут, что ты не про поле.
Гость
5 марта, 10:07
Надо было предупреждать что там будет "обычная горная болезнь" не слезать с горшка с температурой
Гость
5 марта, 10:57
Там вообще до е нормальному человеку делать нечего ..
Гость
5 марта, 14:33
Ретровирус вернулся?
Гость
5 марта, 09:46
Все на "Солнечную долину"!!! в Миасс!!! там все вирусы убили еще 10 лет назад😂😂 суровые уральские мужики😂😂😂
Гость
5 марта, 12:37
Не успел поехать, уже тормозить) С вас 3к