RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

4-летняя Кира Натуева умерла от рака в Челябинске

9 марта 2024, 14:03
Гость
Гость
28 августа 2024, 00:39
И деньги все присвоены
Гость
11 марта 2024, 02:22
Не бойся, малышка! Твоя мама скоро придёт к тебе. Боженька тебя одну на небесах не оставит
Гость
11 марта 2024, 01:13
Мягких облочков тебе малышка 😭😭😭😭😭😭 Маме сил и выдерженности пережить это страшное горе 🙏🙏🙏🙏
151278242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 18:36
Кирочка, мягких облачком тебе🙏🏼 Кристина, крепитесь, держитесь, желаю Вам скорейшей ремиссии! Младшая доченька Лирочка скучает и ждёт Вас, старайтесь ради нее🙏🏼💔
Гость
10 марта 2024, 10:22
Люди,женщины откуда такая жестокость,не дай бог никому из вас пережить это горе .Я думаю ,кто хотел помочь этой семье ,то от чистого сердца и никто про 30 млн.и не думает .Дай бог Кристине маме выдержать эти все испытания ,бог по силам даёт 🙏
Гость
10 марта 2024, 10:08
Люди!!!! Вы разве люди??? Если пишите такие комментарии???? Страшное горе потерять ребенка!!!! Маме соболезную и скорейшего выздоровления!!!
Гость
20 марта 2024, 04:46
Да это не люди это хэйтер, не обращайте внимания
Гость
10 марта 2024, 08:40
Ужасно. Это сильнейший удар в жизни. Нет ничего хуже хуже, когда ребёнок болеет или умирает. Мои соболезнования. Никогда не понимала за что или зачем матерям достаются такие страдания.
Гость
10 марта 2024, 08:18
А где папа? Хотелось бы видеть, как он обнимает своих девочек
Гость
10 марта 2024, 01:59
Почему не удаляются гнустные комментарии? Кто-то это контролирует?
Гость
10 марта 2024, 02:52
Удаляются твои гнусТные комментарии. Всё норм.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2024, 01:17
Что-то подозрительно : мама и дочка практически одновременно заболели,возможно есть криминал,следствие проводилось по данному факту?
Гость
10 марта 2024, 13:55
Следствие должно проводится в отношении твоей головушки врачами-психиатрами.
Гость
28 августа 2024, 00:47
Факт болезни матери ничем не подтверждается
Гость
10 марта 2024, 00:46
и, где деньги?
Гость
28 августа 2024, 00:53
На личных картах
Плюшкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2024, 00:13
Почему маленькой девочке на лечение собирает вся страна? Разве депутаты и сенаторы не должны ЗП получать после сборов на лечение детям?!!!!
Гость
28 августа 2024, 00:44
Девочку лечили бесплатно. Собранное ушло на квартиру за 33 млн в центре Москвы, автомобиль, свадьбу брата и матери в столичном ресторане, так же на путешествия и отдых всей семьей.
Гость
7 июня 2025, 14:50
Гость
28 августа 2024, 00:44
Девочку лечили бесплатно. Собранное ушло на квартиру за 33 млн в центре Москвы, автомобиль, свадьбу брата и матери в столичном ресторане, так же на путешествия и отдых всей семьей.
+ на квартиру в Челябинске за 18,5 млн, фирменные очки, вещи, дом матери на Белгородщине, на бизнес ей же- Озон и Валдберис, на кафе и рестораны- красиво пожить короче
Гость
10 марта 2024, 00:12
А рак чего был у девочки?
Гость
10 марта 2024, 02:55
нефробластома 4 стадии (рак почки)
Гость
9 марта 2024, 23:38
Почему так? Генетическая предрасположенность? Почему?
Гость
9 марта 2024, 21:57
Прости всех нас ,малышка! Мягких облачков!
Гость
9 марта 2024, 21:26
Это за гранью понимания, сразу и мама, и дочь. Какое горе
Гость
28 августа 2024, 00:48
Мама не опубликовала ни одного документа в подтверждение болезни
Tatiana85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 21:22
На этом сайте за комментариями вообще кто-то следит?
Гость
10 марта 2024, 02:46
Да. Ты следишь. Продолжай следить.
Гость
9 марта 2024, 21:18
Как же жаль Кирочку 😭😭😭, надеялась на чудо, хотя и понимала. Земля пухом ангелочек. Мамочке Кристине сил пережить горе и сил жить дальше. Длительной ремиссии вам 🙏
Гость
9 марта 2024, 20:16
Так, а всё же, ни кого не интересует судьба 30 - ти лямов!? Люди скидывались, сумма не маленькая!
Гость
9 марта 2024, 22:03
ты лично скидывался?
Гость
10 марта 2024, 18:33
Вы прикалываетесь?
151278242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 18:39
Вы серьезно? Сбор очень давно был и на эти деньги было лечение. Не оскудеет рука дающего! Не дай бог вам в такой ситуации оказаться
197537481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 20:10
сейчас нормально лечат, а то кто за границу собирается, там и сдохнет, здесь дух родной, лечат по протоколу везде одинаково
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 19:40
От онкологии ежегодно в РФ умирают 300 тыс человек + качество еды у нас плохое без ГОСТА и экология на 113 месте в мире...
Гость
1 декабря 2024, 22:39
Я именно так и написала,скоро рак сожрёт нас всех.
Гость
9 марта 2024, 19:30
Судьба девочки ясна! Не ясна судьба 30-ти лямов!?
Гость
9 марта 2024, 19:35
Бабки в студию!
Гость
9 марта 2024, 19:25
Одного не пойму, зачем наголо броют при раке!?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 19:38
Волосы выпадают от химиотерапии... 25% россиянок не доживают до пенсии.. Россия мировой лидер по разводам и числу брошенных детей при живых родителях..
Гость
9 марта 2024, 19:14
Там ещё ребёнок есть мелкий.зачем рожать ? У самой онкология,у старшей тоже?
Гость
9 марта 2024, 22:22
Гость, младшей дочери было 4 месяца, когда у старшего ребенка обнаружили рак. У мамы детей спустя 3 месяца после диагноза дочери так же обнаружили рак. До этого все были здоровы.
Гость
9 марта 2024, 19:09
ой жесть жестьячья. А папашка то где?
Гость
9 марта 2024, 19:02
Ктотим собрал то эти 30 миллионов? Исход понятен к сожалению был .....
Гость
9 марта 2024, 18:54
Царство тебе небесного маленькая, очень грустная история.
Гость
9 марта 2024, 18:49
Дозиметр вам в помощь. Странное совпадение, я б первым делом обследовал жилище на повышенный радиационный фон
Гость
9 марта 2024, 21:40
Вы меня опередили с этим предположением
Гость
9 марта 2024, 18:43
Деньги на другое ушли у государства. Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Гость
9 марта 2024, 18:18
у нас вроде медицина бесплатная. и в Израиле не помогли б
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 19:37
Израиль - 7 место в мире по стартапам, Эстония на 1 месте в ЕС по дигитал.технологиям и на 5 месте в мире по цитируемости научных работ..
Щикатилище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2024, 18:08
а почему в Израиль не получилось попасть на лечение, и где наше хваленое здравоохранение?
Гость
9 марта 2024, 18:24
Думаете, в Израиле люди не умирают от рака? И в Израиле умирают, и в Германии, в которую тоже рвутся многие больные, и в Штатах тоже. Вся разница в том, что там, за границей, на один и тот же конечный результат больные потратят все семейные деньги, а также набранные у друзей и знакомых.
Щикатилище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2024, 18:28
Гость
9 марта 2024, 18:24
Думаете, в Израиле люди не умирают от рака? И в Израиле умирают, и в Германии, в которую тоже рвутся многие больные, и в Штатах тоже. Вся разница в том, что там, за границей, на один и тот же конечный результат больные потратят все семейные деньги, а также набранные у друзей и знакомых.
я не говорю, что там не умирают. вопрос несколько другой, почему не получилось уехать? никто не говорит, что это сто процентное излечение, но по крайней мере, был шанс.
Гость
9 марта 2024, 18:35
9 марта 2024, 18:28
я не говорю, что там не умирают. вопрос несколько другой, почему не получилось уехать? никто не говорит, что это сто процентное излечение, но по крайней мере, был шанс.
клиники отказывали в лечении, увы
Гость
9 марта 2024, 17:49
два бота эйс и босс скоро очень будут пойманы . и примут муки которые не ожидали а Шубин будет это исполнять а потом )
Гость
28 августа 2024, 00:53
Пойманы??
Гость
9 марта 2024, 17:44
Соболезную.
Гость
9 марта 2024, 17:38
до слёз...очень жаль...
Гость
9 марта 2024, 17:35
зато 30 лимонов в кошелке
Гость
9 марта 2024, 20:01
А Вы переводили деньги?
Гость
28 августа 2024, 00:55
Больше, в два раза.
Гость
9 марта 2024, 17:07
Ш
Гость
9 марта 2024, 17:06
Маме и бабушке здоровья и сил...! Мама, Вы красивы, прекрасны, умны, мудры и сильны. Вы СПРАВИТЕСЬ
Гость
28 августа 2024, 00:52
Справились. Свадьбы мамы и брата отгуляли, квартиры купили, мужа вернули новым авто, тусят в сочи
svet..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 16:38
Модератор, почему убирает комментарии нормальные? А пошлые и гнусные оставляете? Что у вас за политика? Зачем размещаете комментарии и шуточки про смерть ребёнка? Убирайте тогда эти комментарии тоже.
Гость
10 марта 2024, 09:29
Комментатор, почему стучишь и жалуешься? У людей не может быть отличного мнения от твоего? Стукачек, позор тебе!
svet..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 16:33
Модератор, почему такие гнусные комментарии пропускаете? Это уже за гранью, шутить над смертью ребенка, слов нет..
Гость
9 марта 2024, 20:36
Смиритесь-у работников этого сайта нет чувств.
Гость
10 марта 2024, 09:33
Стукачек, кроме твоего мнения никакого не должно быть в "демократической стране"?
Гость
9 марта 2024, 16:27
Так и не надо было суетиться . Финал был очевиден. Чё теперь пиариться то
Гость
9 марта 2024, 16:08
Мутин же говорит все все равно бы умерли
Гость
9 марта 2024, 15:44
А где деньги-то? Нужно тщательно проверить на предмет ст159 УК РФ. то что осталось вернуть, потраченное впустую взыскать через суд!
Гость
10 марта 2024, 00:44
Гость, тебе вернуть? Ты помогал? Девушке требуется лечение
Гость
10 марта 2024, 02:49
Гость
10 марта 2024, 00:44
Гость, тебе вернуть? Ты помогал? Девушке требуется лечение
Она вообще то не девушка, а женщина.
Гость
21 мая 2024, 15:08
Она на деньги которые собирали ей на лечение живет себе в Сочи припеваючи
Гость
9 марта 2024, 15:41
30 миллионов где?!
Гость
9 марта 2024, 19:32
Где деньги, Зин?
Гость
28 августа 2024, 00:50
Квартира которую купили стоит 33 млн
Гость
9 марта 2024, 15:31
босс будет расчленен
Гость
9 марта 2024, 15:31
Ангелочку земля пухом , маме сил , терпения , здоровья 🙏🙏🙏
Гость
9 марта 2024, 15:18
Вообще то, человек умер. Кто куда лети? Вы под веществами, что ли?
Гость
9 марта 2024, 20:04
Лети на север. Остальные без ручки !
Гость
9 марта 2024, 15:10
Печальная история, сил Кристине,такая красивая дочка была. А шутникам-петросянам, надеюсь, аукнется в этой жизни
Гость
9 марта 2024, 22:28
Это не шутники, это убогие недоросли. Они себя уже наказали.
Гость
9 марта 2024, 15:10
🙏🙏🙏
Гость
9 марта 2024, 22:14
Что хотела сказать то
Гость
9 марта 2024, 15:08
Очень жаль, соболезную, чудо не произошло
Гость
9 марта 2024, 15:01
Лети, Солнышко, лети…. сказала мама ставя дочурочку к москитной сетке на подоконник…
Гость
9 марта 2024, 16:28
Ужас!!!! Слов нет - вы монстр!!!!
Гость
9 марта 2024, 20:03
Прикольно .
Гость
9 марта 2024, 20:03
Гость
9 марта 2024, 16:28
Ужас!!!! Слов нет - вы монстр!!!!
Ну почему монстр? То ж анекдот .
Гость