RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

747мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Зубастые технологии — стоматологи везут на выставку в Челябинск новейшие достижения мировой медицины

Зубастые технологии — стоматологи везут на выставку в Челябинск новейшие достижения мировой медицины

Экспозиция «Уралстоматология» будет работать с 20 до 22 марта в ТРК «ГагаринПарк»

Выставка «Уралстоматология» — площадка для обмена опытом среди профессионалов и источник полезной информации для жителей города

Что нужно знать о брекетах и имплантах? Что такое ультраниры и элайнеры? Стоит ли удалять зубы мудрости? И реально ли сделать улыбку белоснежной? Можно долго искать и читать статьи в интернете, но лучше прийти на выставку «Уралстоматология», где соберутся сильнейшие дантисты и производители специализированного оборудования — задать все вопросы лично и получить бесплатную консультацию из первых уст всегда более ценно. Такая возможность появится у жителей Челябинска с 20 по 22 марта. В эти дни в ТРК «ГагаринПарк» по ул. Труда, 183 будет работать профессиональная выставка «Уралстоматология». Приедут ведущие клиники и производители медтехники из России, Башкирии и Китая.

XХI межрегиональная специализированная выставка «Уралстоматология», объединенная со Всероссийской научно-практической конференцией «Актуальные вопросы стоматологии», — главное профессиональное событие в стоматологической отрасли Южного Урала.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области

Белоснежная улыбка и здоровые ровные зубы неизменно остаются признаком самодостаточности, успешности и отличного самочувствия, поэтому подобные мероприятия всегда востребованы. Горожане посещают стенды в роли заинтересованных пациентов. Для профессионального сообщества это возможность найти клиентов и помочь им стать здоровыми, пообщаться с коллегами и заключить новые контракты с поставщиками. Стоматологическая индустрия стремительно развивается, каждый год на конференцию и выставку приезжают как молодые, так и уже известные производители медицинской техники, систем и препаратов, чтобы продемонстрировать новинки южноуральской публике.

На выставке можно будет познакомиться с новыми инструментами и материалами

— Всех специалистов в области стоматологии приглашаем посетить уже традиционную выставку «Уралстоматология» и Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы стоматологии». Мероприятие проводится с 20 по 22 марта в ТРК «ГагаринПарк», Челябинск, ул. Труда, 183, — приглашают организаторы проекта Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «Экспочел».

На стендах будут представлены: оборудование, стоматологические установки, импланты, инструмент, материалы, расходная продукция, элайнеры, фармакологические препараты, средства ухода и гигиены, системы отбеливания, спецодежда, физиотерапевтическое оборудование и многое другое, что может заинтересовать специалиста в области стоматологии.

В прошлом году участие в мероприятии приняли более 30 компаний

Традиционно выставка сопровождается обширной деловой программой: конференции, мастер-классы, презентации. У специалистов есть отличная возможность разобраться в новинках стоматологической индустрии, провести переговоры с поставщиками комплексного оснащения стоматологических клиник и кабинетов из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ижевска, Пензы, Челябинска и Челябинской области, а также из Китая.

— Выставка «Уралстоматология» — это место встречи единомышленников, заинтересованных в общих целях. Событие нельзя пропустить. Получите импульс для новых идей! Более подробная информация на сайте мероприятия: expochel.ru/expo/uralstomatology2024. Всего за 20 лет проведения выставки тысячи специалистов из разных регионов посетили мероприятие и решили свои задачи, повысили профессиональный уровень, оптимизировали поставки оборудования и материалов, получили консультации, нашли новых поставщиков, встретились с коллегами и провели время с пользой.

Посетители выставки — главные врачи, собственники клиник, врачи-стоматологи различной специализации

На лекциях и мастер-классах будут затронуты темы грамотного консультирования пациентов, цифрового протезирования, детской и подростковой стоматологии, нейромышечной терапии, хирургической коррекции диспропорции лица. Полная программа и регистрация на мероприятие доступны по ссылке.

Место проведения выставки «Уралстоматология»:
ТРК «ГагаринПарк» по ул. Труда, 183,
expochel.ru/expo/uralstomatology2024.

Даты и время работы выставки:
20 и 21 марта с 10:00 до 18:00;
22 марта с 10:00 до 17:00.

ООО Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «Экспочел». expochel.ru/expo/uralstomatology2024.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления