RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Предотвращал тяжелые формы заболевания». Из российских аптек пропали самые популярные лекарства от ковида

Гость
21 марта, 11:22
Жить стало плохо. Хорошего нет. Ничего хорошего не будет. Надвигается старость и болезни. Нищета тут и бесправие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта, 11:35
вывсеврети! А вот в Берлине проезд в автобусе в 28(!!!!!!!!) раз выше. А в Америке все живут в картонных коробках под мостами.
Гость
21 марта, 12:01
работать надо было, а не пинать что-то
Гость
21 марта, 12:15
Гость
21 марта, 12:01
работать надо было, а не пинать что-то
Почему "надо БЫЛО"? Иди работай.
Гость
21 марта, 11:20
Хвораю. Болит все. Нехорошо. Ломота в костях и мышца, все болит. Ноет все. Желудок тоже не ахти. Тошнота и муторно. Продукты стали некачественные. Живот болит, кишки напрягаются. Плохо спать стало, мучает все. Нехорошо все. Дышать становится трудно порой. Кружится голова, болят ноги еще. Сердце колет и давит болезненно. Слабость. Аппаптия накатывает. Нет сил. Тяжело стало жить. Плохое настроение. Бывает трудно идти желудок побаливает и колени начинают воспалятся и болеть.
Гость
21 марта, 11:51
Такая же фигня)))
Гость
21 марта, 12:08
Потерпи , жизнь наладится, главный обещал.
Гость
21 марта, 12:22
В добровольцы запишись!!
Гость
21 марта, 11:33
Господи, не надо нагнетать панику. Сейчас господа эксперты сообщат, что: 1. В Интернете всё это есть в неограниченных количествах. 2. Только что были в тридцати аптеках и нашли там. 3. Есть волшебные АНАЛОГИ, которые даже лучше. 4. А вот в Париже ещё хуже. Тётка там живёт, рассказывала.
Гость
21 марта, 12:28
Не смешите мои тапочки, ведь ерунду несете.
Гость
21 марта, 12:43
Пытался иронизировать, но в итоге все правильно написал) Про тетку только бред. Еще добавлю, что у терапевтов это лекарство есть и его бесплатно выдают тем, у кого ковид диагностируют.
Гость
21 марта, 17:33
Гость
21 марта, 12:43
Пытался иронизировать, но в итоге все правильно написал) Про тетку только бред. Еще добавлю, что у терапевтов это лекарство есть и его бесплатно выдают тем, у кого ковид диагностируют.
Ну вот, пришёл господин эксперт с заготовленными шаблонами, а их уже до него засветили. И пришлось господину эксперту делать вид, что всё так и есть. Но ведь и про тётку - точно такой же шаблон господ экспертов. Надо ведь любой бред доказывать либо на выдуманном собственном опыте, либо на выдуманном опыте выдуманных родственников, друзей и знакомых.
Гость
21 марта, 11:12
Элиту это не затрагивает - у них всё самое лучшее и импортное.
Гость
21 марта, 11:10
Есть модифицированный грипп в агрессивной стадии биологиически распыляемый в обществе это искусственное! Нет никакого ковида!
Гость
21 марта, 11:34
Спасибо за познавательную лекцию, господин эксперт! Вы открыли глаза человечеству. Не боитесь ли вы теперь за свою жизнь? Ведь тайна, которую вы сообщили, тщательно охранялась Ротшильдами, Рокфеллерами и Леной Колесниковой!
Гость
21 марта, 11:38
👍
Гость
21 марта, 11:39
Гость
21 марта, 11:34
Спасибо за познавательную лекцию, господин эксперт! Вы открыли глаза человечеству. Не боитесь ли вы теперь за свою жизнь? Ведь тайна, которую вы сообщили, тщательно охранялась Ротшильдами, Рокфеллерами и Леной Колесниковой!
Это еще в 20м году было известно, но стадо верит пастухам, хотя те едят больше всего овец...
Гость
21 марта, 11:27
Напишите по побочные эффекты от «Авифавир» \ "Ареплевира" и других подобных препаратов, а также про то, что после длинных исследований эти препараты по сути посчитали ядами. Не цианиды конечно. И тем не менее.
Гость
21 марта, 11:36
Зачем? Для такой важной информации есть интернет-форумы настоящих специалистов!
Гость
21 марта, 12:40
Дык ну классика же от Парацельса: "Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством".
Гость
21 марта, 11:12
Из за глупейших необдуманных действий многие лишились бизнеса малого!
Гость
21 марта, 11:31
Ой, фуфломицин исчез, который приводит к очень тяжелой побочке... Мы все умрем!!!! весной 2020 года Минздрав действительно одобрил «Авифавир», «Арепливир» и «Коронавир» для лечения коронавирусом, и действительно нигде в мире «противовирусные» средства против коронавируса не использовались. В основе этих препаратов на самом деле лежит действующее вещество фавипиравир, которое было изобретено и запатентовано в Японии в начале 2000-х как средство от тяжелого течения гриппа, а также испытывалось на пациентах с вирусом Эболы, но в массовом производстве фавипиравир в итоге никогда не был и в самой Японии не применялся, так как его эффективность доказать не удалось.
Гость
21 марта, 11:31
Никогда не пью никакие таблетки. Врачи нужны только чтобы выписать больничный, больше от них толку нет.
Гость
21 марта, 12:18
Многим и больничные не нужны , сами знаем что пить.
Гость
21 марта, 12:44
Аппендицит ты тоже сам себе вырезал?
Гость
21 марта, 17:34
Гость
21 марта, 12:18
Многим и больничные не нужны , сами знаем что пить.
Пить-то да, а где - прямо на работе?
Гость
21 марта, 12:26
Ковида нет. Это вымысел. Никто от него не умер.
Гость
21 марта, 12:30
Мёрли от лечения по протоколам и от внутрибольничный инфекций. А рвачей сделали подельниками за 30 коп.
Гость
21 марта, 17:35
Слава богу, господин эксперт, что вы всё разъяснили. И ведь как же убедительо получилось!
Гость
21 марта, 11:03
в КБ в наличии всегда все есть от ковида
Гость
21 марта, 11:15
Абсент.
Гость
21 марта, 11:19
пейте водочку и никакие болезни вам не будут страшны
Гость
21 марта, 12:16
Кроме цирроза печени и слабоумия, да никакие.
Гость
21 марта, 11:38
а зачем эти препараты? Болела ковидом с положительным тестом, потерей обоняния. Лечилась витаминами и чаем. без таких вот таблеток
Гость
21 марта, 12:19
А, ну раз ТЫ (!!!) вылечилась, то и другим нормально. Некоторые померли, правда. Но, видимо, они не знали, какими именно витаминами надо было лечиться (и что витаминами вообще лечатся).
Гость
21 марта, 12:19
Все эти болезни соседка баба Зина лечит одуванчиками и заговорами.
Гость
21 марта, 12:20
Баба Зина тут всегда готова загуглить, что в Париже и Нью-Йорке всё гораздо хуже.
Гость
21 марта, 12:23
В аптеках скоро ничего не будет, ну полное дно, днище.
Гость
21 марта, 17:35
Вывсеврети! Надо только в Интернете поискать. А ещё у терапевтов бесплатно. Специалистов из комментов надо читать, а не нагнетать панику и раскачивать!
Гость
21 марта, 12:12
Челябинец Не переживайте это часть плана
Гость
21 марта, 12:20
Арбидол от всего помогает.
Гость
21 марта, 12:40
А зачем его продавать? Барановируса как такового не существует в природе.
Гость
21 марта, 15:46
Нет ни одного противовирусного аппарата с доказанной эффективностью, так что не парьтесь
Гость
21 марта, 11:01
Это важное событие для российской обороны, новый заместитель министра обороны, представленный Шойгу, будет играть ключевую роль в укреплении безопасности страны.