RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Мужчины лечат не бабскую депрессию, а брутальный алкоголизм». Психиатры объяснили рост спроса на антидепрессанты

Гость
6 апреля 2024, 09:26
Как в Белгороде можно жить в постоянном страхе?
Гость
6 апреля 2024, 09:54
Вас выдает плохое знание русского языка. Вы силитесь что-то сказать, но получается плохо.
Гость
6 апреля 2024, 10:24
Гость
6 апреля 2024, 10:24
Вас выдает плохое знание русского языка. Вы силитесь что-то сказать, но получается плохо.
Вам точно мешает глубокое знание русского языка
Гость
6 апреля 2024, 10:50
Гость
6 апреля 2024, 10:50
Вам точно мешает глубокое знание русского языка
Ты какое-то странное... чем может мешать глубокое знание русского? )
6 апреля 2024, 09:24
74ки опять под ником Босс и Эйс шпарят непотребщину. фу фу фу.
Гость
6 апреля 2024, 09:33
Это одно и то же вещество.
6 апреля 2024, 09:46
Гость
6 апреля 2024, 09:46
Это одно и то же вещество.
понятно
Гость
6 апреля 2024, 09:49
Это же навальнята проснулись, все никак не успокоятся что все идёт, все изменяется
Гость
6 апреля 2024, 11:16
Эксперты деликатно умалчивают главную проблему массового употребления антидепрессантов и алкоголизации граждан РФ
Гость
6 апреля 2024, 11:27
Конечно. В МИРЕ нестабильность, вот и нервничают граждане РФ
Гость
6 апреля 2024, 16:50
Ещё один горе врач красиво перекладывает ответственность на невинных и здоровых людей планеты Земля, над которыми ставили эксперименты по прививкам, опыты, включая психологическое воздействие и т.д.
Гость
6 апреля 2024, 09:56
Существует и бесконтрольный приём антидепрессантов, в результате второго человеку становится ещё хуже. Психолог без медицинского образования выписал, а ответственности ноль за это.
Гость
6 апреля 2024, 20:52
Психолог лекарство выписать не может- психолог лечит словом . Назначает только психиатр. Любой антидепрессант только по рецепту.
Гость
6 апреля 2024, 17:30
Алкоголизм это болезнь не нужно всех пьяниц называть алкоголиками. Пьяница может сам бросить пить алкоголь.
Гость
6 апреля 2024, 17:51
Хватит оправдывать алкашей, придумывать оправдания и градировать.
Гость
6 апреля 2024, 10:09
На людей влияет экономическая ситуация В МИРЕ? Серьезно? Вы что там, эксперты, сами принимаете? Больше поводов нет? Действительно, с чего это вдруг?
Гость
6 апреля 2024, 11:10
Какие последствия ковида? Про эти времена все забыли уже.Это были цветочки по сравнению с последними 2 годами
Гость
6 апреля 2024, 11:21
Модератор, хватит банить комменты. Ковид с мировой истерикой был четыре года назад. Врачи явно пургу несут.
Гость
6 апреля 2024, 12:43
Да безумие кругом. Нет ни какой уверенности в завтрашнем дне. И будем ли живы. Уже два года безнадёги